Подать объявление

Дом "Степовий" (№6) - вул. Єлизавети Чавдар, 34

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 17.
6/35%
2/12%
7/41%
1/6%
1/6%
1. . .332334. . .351
06 дек 2016 19:13
Цитата "Ludmila2015":
Народ, вы как хотите, а я уже отпросилась с работы, в четверг на 11,00 иду на Ольгинскую. Общалась с Вик. Мих., уведомила, попросила, что бы были представители от Аркады, Застройщика и, надо или нет, ЖЕКа. Все, кому не безразлично подключение домов к коммуникациям - пресоединяйтесь! Если надо - вместе с представителями пойдем по госструктурам! Сертификаты получили 22,10,2016 (а если точнее то 13,10,2016 - указано на сертификате). Что было сделано за эти полтора месяца? НИЧЕГО! Мне надоели отговорки и переносы сроков! Четверг, 11.00., Ольгинская! ПРИХОДИТЕ!!!


Встречаемся в холле Банка?
06 дек 2016 20:57
Цитата "Алекс749":


Встречаемся в холле Банка?

Буду!
07 дек 2016 06:56
Встречаемся завтра (четверг) в 11,00 на Ольгинской в холле возле охраны!
07 дек 2016 09:44
Я за консьержа заплачу.
Не знаю, как у кого, но у меня ходят строители периодически и консьержка говорит кто проходил в мою квартиру, сколько раз, когда, заносили коробки, выносили, кого не пустила и т.д.
07 дек 2016 09:50
Ребята, вопрос. а у кого-то работают плиточники в квартире?
вы обогреватели ставите? клей/грунтовка не мерзнет?
07 дек 2016 09:55
Цитата "toma_22":
Я за консьержа заплачу.
Не знаю, как у кого, но у меня ходят строители периодически и консьержка говорит кто проходил в мою квартиру, сколько раз, когда, заносили коробки, выносили, кого не пустила и т.д.

ну ты платишь ей за свои удобства, аля оставить ключ, впустить строяка и т.д.
а мы говорим за общую функциональность данного работника.
Хоть у меня и нормальные сложились отношения с ними но я не плачу, и пока не будет решено и ясно кто им платит и сколько и не будет официального заселения, не вижу смысла кому то давать деньги.
07 дек 2016 09:56
Цитата "toma_22":
Ребята, вопрос. а у кого-то работают плиточники в квартире?
вы обогреватели ставите? клей/грунтовка не мерзнет?

ну ты знаешь что я жду отопления, не рискнул бы клеить плитку. хотя наверно есть специальные клея.
07 дек 2016 10:03
Цитата "uaVladya":

ну ты знаешь что я жду отопления, не рискнул бы клеить плитку. хотя наверно есть специальные клея.


В клея добавляется пластификатор.
07 дек 2016 10:17
Цитата "toma_22":
Ребята, вопрос. а у кого-то работают плиточники в квартире?
вы обогреватели ставите? клей/грунтовка не мерзнет?

чтобы там не добавлялось, но плитку в таком холоде не кладут.это если делать для себя и надолго)
07 дек 2016 10:18
Цитата "toma_22":
Я за консьержа заплачу.
Не знаю, как у кого, но у меня ходят строители периодически и консьержка говорит кто проходил в мою квартиру, сколько раз, когда, заносили коробки, выносили, кого не пустила и т.д.

ну так она у Вас отработала)
а наша в 1м подъезде шторкой закрылась -подальше от глаз)))
07 дек 2016 13:26
ШТУРМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :super: :protest: :protest: :protest: :protest: :protest: :protest: :protest: :protest: :protest: :protest: :protest: :protest: :protest: :protest: :protest: :protest: :protest: :protest: :protest: :protest:
07 дек 2016 14:09
Мне очень интересно из чего складывается наш тариф за метр квадратный,он равен 4,812 если сюда еще добавить оплату консьержа то для моей квартиры это будет 6,717 за метр квадратный.Отсюда вопрос не дохрена ли?ЖК СОФИЯ платит 5,14 так у них там какая красота и детские площадки с покрытием каким и камеры,ЖК Чайка платит 6,20 так у них полностью закрытая территория и охрана и газоны и камеры,и снег убирают своей техникой(трактор)и какая красота,а что есть у нас что мы должны платить такую сумму?????И вобще кто то видел наших дворников?РКУ(работник комплексной уборки),они моют подъезды,убирают снег?посыпают дорожки?
Где висит расшифровка нашего тарифа,что куда и сколько идет?
А то ЖЭК сейчас бабло срубит и тютю.
07 дек 2016 14:10
Цитата "Inv__":
ШТУРМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :super: :protest: :protest: :protest: :protest: :protest: :protest: :protest: :protest: :protest: :protest: :protest: :protest: :protest: :protest: :protest: :protest: :protest: :protest: :protest: :protest:



Встречаемся завтра (четверг) в 11,00 на Ольгинской в холле возле охраны!
07 дек 2016 14:13
Вот еще один факт наталкивает на дурные мысли: из всего ЖЕКа сюда перебрался только директор. Получается, они знают, что ближайшее время их работники тут не понадобятся. Ну это лично мои рассуждения.
07 дек 2016 14:13
Идем завтра однозначно! Хватить терпеть!!!
07 дек 2016 14:16
Цитата "Ludmila2015":
Вот еще один факт наталкивает на дурные мысли: из всего ЖЕКа сюда перебрался только директор. Получается, они знают, что ближайшее время их работники тут не понадобятся. Ну это лично мои рассуждения.


Так за что мы тогда платим ,если ничего не делают??????????
Есть законные нормы по обслуживанию придомовой территории и инженерных конструкций согласно закона


МІНІСТЕРСТВО РЕГІОНАЛЬНОГО РОЗВИТКУ, БУДІВНИЦТВА ТА ЖИТЛОВО-КОМУНАЛЬНОГО ГОСПОДАРСТВА УКРАЇНИ

НАКАЗ

25.12.2013 № 603



Зареєстровано в Міністерстві
юстиції України
23 січня 2014 р.
за № 151/24928

Про затвердження Норм часу та матеріально-технічних ресурсів, норм обслуговування для робітників при утриманні будинків, споруд і прибудинкових територій
07 дек 2016 14:19
НУ вот на все эти вопросы и будем завтра требовать ответы! И главное - ТРЕБОВАТЬ НЕМЕДЛЕННОГО ПОДКЛЮЧЕНИЯ КОММУНИКАЦИЙ! И пусть не рассказывают, что они не виноваты!
07 дек 2016 14:26
Я считаю,что необходимо написать коллективное заявление и плюс каждый еще от себя напишет ,эти заявления должны зарегистрировать обязательно чтобы на каждом был входящий номер и число,и должны дать нам копию каждого заявления,и в установленные законом сроки(согласно закона об обращении граждан)дать ответ на все вопросы,если такого не будет будем писать дальше уже указывая что сроки ответов прошли,и что не дали ответ в другие инстанции ,обращаться на урядову горфячую линию.юантимонопольный коммитет,привлекать журналистов,СМИ и так далее.ТОЛЬКО ТОГДА Я ДУМАЮ МЫ СМОЖЕМ ЧЕГО ТО ДОБИТЬСЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
07 дек 2016 14:40
ИзАркады написали:
Желающим услышать ответы на все вопросы по подключению домов к инженерным сетям, предлагаю придти на встречу в пятницу 09.12.2016г. ул.Э.Чавдар, 32, в 15-00 (помещение ЖЕКа). Будут присутствовать представители застройщика, эксплуатирующей организации и Банка.
Тем кто собирается придти завтра, сообщаю,что встречаться с Вами будет некому, поскольку все ответственные представители застройщика и эксплуатирующей организации будут задействованы на решении вопросов подключения домов к инженерным сетям. Потому еще раз предлагаю придти в пятницу и озвучить свои вопросы.
07 дек 2016 14:43
уже из самого сообщения ясно, что тепла не будет 09/12! КАК ЖЕ Ж АРКАДА ДОСТАЛА!!!!!!!!!!!!!!!!! Они что, царями себя возомнили, чувстуют, что управы нет??? И на людей им плевать!
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .332334. . .351
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx