Подать объявление

Дом "Степовий" (№6) - вул. Єлизавети Чавдар, 34

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 17.
6/35%
2/12%
7/41%
1/6%
1/6%
1. . .334336. . .351
09 дек 2016 10:43
Я сегодня иду на 15,00 на Чавдар. Утром перезванивала Виктору Мих., он подтвердил, что встреча будет, будут присутствовать представители Застройщика, ЖЕКа. Я так же попросила предоставить инвесторам подписанные (как они утверждают) договора с Киевенерго и водоканалом (в частности интересует дата подписания, ну и само собой, - действительно ли там стоят подписи и печати!)
09 дек 2016 10:58
Кто там писал что сегодня 99 процентов, что включат отопление?
09 дек 2016 11:04
А! Вот это был SStep! И где Ваши 99процентов?
09 дек 2016 11:06
Цитата " Natalie":
А! Вот это был SStep! И где Ваши 99процентов?


хмм... SStep попал на шампанское )))
09 дек 2016 11:07
ничего не путаете? 99% это не я сказал, а мне. Помоему я именно так об этом и написал. И я написал что скорее в пн а не в пт. Так что шампанское требуйте у директора нашего филиала Аркады если че)
09 дек 2016 11:10
Цитата "Ludmila2015":
Я сегодня иду на 15,00 на Чавдар. Утром перезванивала Виктору Мих., он подтвердил, что встреча будет, будут присутствовать представители Застройщика, ЖЕКа. Я так же попросила предоставить инвесторам подписанные (как они утверждают) договора с Киевенерго и водоканалом (в частности интересует дата подписания, ну и само собой, - действительно ли там стоят подписи и печати!)

:super: :super: :super: :super: :super:
09 дек 2016 11:14
В Понедельник не будет никаких 99 процентов тоже, отопление не включат
09 дек 2016 11:16
Цитата " Natalie":
В Понедельник не будет никаких 99 процентов тоже, отопление не включат

откуда у вас информация?
09 дек 2016 11:17
Я писала уже откуда инфо!
09 дек 2016 11:19
А вот почему вам директор сказки рассказывает я не знаю!
09 дек 2016 11:19
Цитата " Natalie":
Я писала уже откуда инфо!

а, это вы писали за отдел по работе с инвесторами...
ну так вот я вам скажу что они там реально нихрена не знают. уже неоднократно было так что там ничего не говорили или говорили что не знают, а по факту было по другому. Даже с тем же электричеством. так что не факт
09 дек 2016 11:20
Цитата " Natalie":
А вот почему вам директор сказки рассказывает я не знаю!

та какие проблемы, ну сказки значит сказки. значит пойдем в пн "в гости". я тоже ждать больше не хочу!
09 дек 2016 11:21
И если есть все договора,так почему сидим без воды и тепла???????
09 дек 2016 11:23
И если есть все договора,так почему сидим без воды и тепла???????
09 дек 2016 11:26
Вообщем они просто ...... деньги содрали с людей и теперь не известно вообще когда что то будет!!!!!!
09 дек 2016 11:47
Цитата "Inv__":
И если есть все договора,так почему сидим без воды и тепла???????


Ооо, это вопрос интересный! Во версии Аркады: договора есть, НО еще надо оплатить счет. Говорю, так вы же БАНК, вам счет оплатить - это 2 минуты делов! Вобщем,все как обычно, вопросы есть - ответов нет!
09 дек 2016 17:24
очередное бла-бла-бла от изаркады
козлы они в общем.
изАркады писал(а):

Сегодня состоялась встреча с Доверителями желающими услышать ответы по вопрсам подключения домов к отоплению и водоснабжению.Информация озвученная руководством Застройщика - дома подключать к отоплению начнут во вторник-среду и к пятнице следующей недели все дома и квартиры в которые будет обеспечен доступ будут отапливаться, соответствующие договора заключены и подписаны.Воду запустят через день-два после отопления (домам необходимо прогреться). В понедельник представитель водоканала должен будет завершить "пломбировать" домовые счетчики.P.S. Если что-то упустил, думаю присутствовавшие на встрече дополнят))).
11 дек 2016 21:17
Новости от жильцов дома. те, кто заселился и живет уже 3 недели:

Спешу поделиться новостью:
Вчера нам сказали, что завтра в понедельник с 7 утра до 19 вечера будут подключать отопление и воду тем квартирам, которые в это время будут дома (честно сама не представляю как это будет происходить 🙄)
Так что если есть возможность у вас или у ваших близких быть дома в этот период - будьте! Проверим врет ли Аркада на этот раз или говорит правду!
12 дек 2016 07:11
Цитата "Томикa":
Новости от жильцов дома. те, кто заселился и живет уже 3 недели:

Спешу поделиться новостью:
Вчера нам сказали, что завтра в понедельник с 7 утра до 19 вечера будут подключать отопление и воду тем квартирам, которые в это время будут дома (честно сама не представляю как это будет происходить 🙄)
Так что если есть возможность у вас или у ваших близких быть дома в этот период - будьте! Проверим врет ли Аркада на этот раз или говорит правду!

Вам це озвучили в Аркаді?
12 дек 2016 09:02
Цитата "Sovr":

Вам це озвучили в Аркаді?


ключница сказала.
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .334336. . .351
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее