Подать объявление

Дом "Степовий" (№6) - вул. Єлизавети Чавдар, 34

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 17.
6/35%
2/12%
7/41%
1/6%
1/6%
1. . .331333. . .351
05 дек 2016 17:20
Сегодня ключница сказала что типа отопление будут подключать на следующей неделе. Хотя ключница из 3-го дома сказала что подключением что тепла что воды "и не пахнет"
05 дек 2016 17:22
Цитата "OlgaRRR":
Сегодня ключница сказала что типа отопление будут подключать на следующей неделе. Хотя ключница из 3-го дома сказала что подключением что тепла что воды "и не пахнет"

ох уж эти ключницы..
ну и на следующей неделе..это не то, что обещали..
его долны подключить на ЭТОЙ неделе -максимум в ПОн..
05 дек 2016 17:24
Цитата "Алекс749":
Дорогие соседи с нас жестко снимают сливки! !!
80 грн Консьержу! Меня вообще порвало что консьерж работает с начало ноябрь! Что то я припоминаю как до 10.11.16 Я постояно звонил охране чтобы меня впустили, выпустили! Че за нафигня и 80 грн?

это какой подъезд?
в первом вроде как по 60 собирает

но, сдавать им вообще не за что.Жек им как минимум минималку платит -а больше они не наработали.
05 дек 2016 18:03
Какой нафиг консьерж, я лично их не нанимал и желания иметь к ним отношения тоже нет. Я платить не собираюсь им, если они на работе пусть постоянно на мозг жеку капают что жители жалуются на отсутствие воды и отопления. Как ключи дать так фиг вам, а как деняг снять так бегом, фигу им.
05 дек 2016 18:27
В Подолье и Диканьке, первые 2-3 месяца консьержки имели должность диспетчеров и получали от жека ЗП в районе 2500грн. Так там были все коммуникации и люди жили. Лично я не собираюсь им ничего платить. После подключения коммуникаций и заселения другой вопрос. Ито, надо выяснить что им платит жек, какие у них обязанности и устраивают ли они жильцов, и уже самим решать сколько им доплачивать. Да и вообще посмотреть как они будут работать, может поискать других.
05 дек 2016 18:48
Цитата "ktotoshka":

это какой подъезд?
в первом вроде как по 60 собирает

но, сдавать им вообще не за что.Жек им как минимум минималку платит -а больше они не наработали.


2-рой подъезд!!!! Пока воду и тепло не дадут я платить тоже не буду! Роботяг моих жалко конечно, придется УФО или ДУЙКИ покупать что бы они не окоченели! Лишние блин затраты! :faceoff: :faceoff: :faceoff:
05 дек 2016 18:59
Цитата "OlgaRRR":
Сегодня ключница сказала что типа отопление будут подключать на следующей неделе. Хотя ключница из 3-го дома сказала что подключением что тепла что воды "и не пахнет"


Вы знаете мне ключници говорили что счетчики менять будет еще в октябре прошел ноябрь и как бы счетчики у меня новые НЕ СТОЯТ! Звонок к прорабу нашему, меня вообще поставил в тупик он про новые счетчики вообще не знает, а если кто ходил в ЖЕК наш то парни там ВАЩЕ не в теме! По всем вопросам в прорабу отправляют 6-) 6-) 6-) Так что дорогие соседи если воды и тепла нам не видать БЕРЕМ ВЫЛА В РУКИ и в перед :devil: :devil: :devil: :protest: :protest: :protest:

С ИНИЦИАТИВНОЙ ГРУППЫ ответьте хоть кто-то! :hi: :hi: :hi: Что ждет нас на след неделе? :???: :???: :???:
05 дек 2016 19:10
а инициативная группа вообще технично отморозилась. даже на вопросы толком ответить никто не смог
05 дек 2016 19:13
Мне кажется что без очередного "пинка" Аркаде, продвижений в отопительно-водных делах не будет.
До Нового Года 100% нечего не будет, а там могут дотянуть и до весны..
05 дек 2016 19:32
Цитата "Maxk":
Мне кажется что без очередного "пинка" Аркаде, продвижений в отопительно-водных делах не будет.
До Нового Года 100% нечего не будет, а там могут дотянуть и до весны..


Я За ПИНОК :smoke: :smoke: :smoke: Тем более что ЖЕК прям под нашими окнами!!! Строй мусор можно спокойно скидывать на их, если воду и отопление не дадут! :devil: :devil: :devil:
05 дек 2016 20:05
Цитата "ktotoshka":
Дорогие соседи с нас жестко снимают сливки! !!
80 грн Консьержу! Меня вообще порвало что консьерж работает с начало ноябрь! Что то я припоминаю как до 10.11.16 Я постояно звонил охране чтобы меня впустили, выпустили! Че за нафигня и 80 грн?

Да, сегодня тоже видела объяву про 80 грн. Чуть подохренела! Я вообще не понимаю с какой радости им платить и кто их работодатель? ЖЕК? Аркада? Подрядчик? Они пусть и платят. Уверена что за их услуги с нас дерут в тарифах.
Если б у нас был ОСББ - тогда понятно.
05 дек 2016 20:08
Цитата "Maxk":
Мне кажется что без очередного "пинка" Аркаде, продвижений в отопительно-водных делах не будет.
До Нового Года 100% нечего не будет, а там могут дотянуть и до весны..


Однозначно пинок нужен, причем желательно поднять шумиху в СМИ! Уверена что ничего не подключат в этом году.
05 дек 2016 20:20
Ну что тогда, дружно идем всем домом в АРКАДУ дарить лучи ДОБРА :thanks: :thanks: :thanks: :thanks: :thanks:
06 дек 2016 09:19
:super:
Цитата "Алекс749":


Вы знаете мне ключници говорили что счетчики менять будет еще в октябре прошел ноябрь и как бы счетчики у меня новые НЕ СТОЯТ! Звонок к прорабу нашему, меня вообще поставил в тупик он про новые счетчики вообще не знает, а если кто ходил в ЖЕК наш то парни там ВАЩЕ не в теме! По всем вопросам в прорабу отправляют 6-) 6-) 6-) Так что дорогие соседи если воды и тепла нам не видать БЕРЕМ ВЫЛА В РУКИ и в перед :devil: :devil: :devil: :protest: :protest: :protest:

:super: Я согласен,и уже предлагал сделать им антирекламу,чтобы задумались над тем ,что мы живые оюди и что мы отдали не малые суммы денег.А то у них везде деньги вперед,а потом жди с моря погоды.Пусть будущие инвесторы знают в какое г..... они вляпываются
С ИНИЦИАТИВНОЙ ГРУППЫ ответьте хоть кто-то! :hi: :hi: :hi: Что ждет нас на след неделе? :???: :???: :???:
06 дек 2016 10:56
И снова здравствуйте дорогие соседи :)
3ю неделю мы уже живем в Степовому - не холодно, обогреватели греют норм :) без воды конечно намного тяжко( устали таскать воду в ведрах и бутылях и кочевать по друзьям, чтоб принять нормальный душ :(
Взбесил офис Аркады, который у нас под домом - пошли набрать у них воду, так они еще и возмущаться начали типа "Че вы сюда ходите - воду не дадим"! Нормально? Элита блин! Себе в офис быстренько и воду и свет и тепло подключили еще и рот свой открывают - сволочи!!!
Далее....напротив дом Азовский там есть отопление и люди походу туда переселились, в нашем вроде тоже уже кроме нас кто то живет - ау соседи отзовитесь!? Есть такие же как мы?)))
Опять таки возмущение по поводу Аркады - повесили объявление, что типа с 1 ноября у нас сидят консьержки и платите им 80 грн с квартиры зп...афигеть! Вопрос - кто платить будет? людей нет, никто не живет, Аркада их туда посадила, вот пусть и платит им до тех пор, пока дом заселиться!
Счетчик - отдельная тема) сняли нам поломанный и приносят другой, спрашиваем "Новый?" говорит "Да", вешает подключает а там цифры 3000 какие то :D мы снимайте, такой мы не примем! Снял ушел, через пару дней другой приносит - спрашиваем "Новый?" говорит "ДА! ТОЧНО!" кулаком в грудь стучит клянется божиться что новый - включает, такой же как и был наш :D цифры скачут все как всегда....ушел и все...ну ладно, счетчик поломанный, свет не крутит - экономим :)
Кстати - ув. соседи, проверяйте своих рабочих в квартирах куда они как минимум мусор девают...гуляем с собакой вокруг дома а с какого этажа пакет с мусором летит..ну это вообще уже!
Идем дальше - еще пакет с мусором лежит!!!! То что они на лестничной площадке свои, извините, фекалии оставляют - это возмутительно!!!! Подскажите им где воду можно в ведрах набрать и унитаз смыть, если они не знают для чего он нужен!
Повторю еще раз - воду набирайте у консьержа в Диканьке! Там хорошие женщины и не жадничают водой как в Подилли или в офисе Аркады!
По воде и теплу - эти чудаки на букву М из Аркады божились и клялись, что воду и тепло дадут до 10 числа, вчера эти бегали че то там проверяли (как всегда) сказали что уже с понедельника следующего...короче кошмар...когда это безобразие закончится - не знаю, честно задолбали!
Ну а так что сказать, конечно те люди которые купили квартиры в этих домах чисто как куда-нибудь вложить лишние деньги, а лучше всего в недвижимость, и будут потом их сдавать или еще что, но сами жить в них не будут т.к у них уже есть своя жилплощадь не поймут, что такое жить в СВОЕЙ квартире а не на съемной....пусть даже с такими неудобствами временными, НО уже сколько денег мы сэкономили не отдали их какой то дяди или тети, а потратили на себя, как говорится - купили кое что в свою квартиру, для себя отложили - это просто замечательно! Ничего не имею против тех кто сдает квартиры в Киеве, но просто сейчас арендодатели малеха обнаглели - иногда даже не соображают, что цена не соответствует качеству! Люди будьте добрее и умнее - всех денег не заработаешь, больше захочешь - больше потеряешь и это не я придумала - это реалии жизни) но это уже другая история)
06 дек 2016 12:50
Цитата "Томикa":
И снова здравствуйте дорогие соседи :)
3ю неделю мы уже живем в Степовому - не холодно, обогреватели греют норм :) без воды конечно намного тяжко( устали таскать воду в ведрах и бутылях и кочевать по друзьям, чтоб принять нормальный душ :(
Взбесил офис Аркады, который у нас под домом - пошли набрать у них воду, так они еще и возмущаться начали типа "Че вы сюда ходите - воду не дадим"! Нормально? Элита блин! Себе в офис быстренько и воду и свет и тепло подключили еще и рот свой открывают - сволочи!!!
Далее....напротив дом Азовский там есть отопление и люди походу туда переселились, в нашем вроде тоже уже кроме нас кто то живет - ау соседи отзовитесь!? Есть такие же как мы?)))
Опять таки возмущение по поводу Аркады - повесили объявление, что типа с 1 ноября у нас сидят консьержки и платите им 80 грн с квартиры зп...афигеть! Вопрос - кто платить будет? людей нет, никто не живет, Аркада их туда посадила, вот пусть и платит им до тех пор, пока дом заселиться!
Счетчик - отдельная тема) сняли нам поломанный и приносят другой, спрашиваем "Новый?" говорит "Да", вешает подключает а там цифры 3000 какие то :D мы снимайте, такой мы не примем! Снял ушел, через пару дней другой приносит - спрашиваем "Новый?" говорит "ДА! ТОЧНО!" кулаком в грудь стучит клянется божиться что новый - включает, такой же как и был наш :D цифры скачут все как всегда....ушел и все...ну ладно, счетчик поломанный, свет не крутит - экономим :)
Кстати - ув. соседи, проверяйте своих рабочих в квартирах куда они как минимум мусор девают...гуляем с собакой вокруг дома а с какого этажа пакет с мусором летит..ну это вообще уже!
Идем дальше - еще пакет с мусором лежит!!!! То что они на лестничной площадке свои, извините, фекалии оставляют - это возмутительно!!!! Подскажите им где воду можно в ведрах набрать и унитаз смыть, если они не знают для чего он нужен!
Повторю еще раз - воду набирайте у консьержа в Диканьке! Там хорошие женщины и не жадничают водой как в Подилли или в офисе Аркады!
По воде и теплу - эти чудаки на букву М из Аркады божились и клялись, что воду и тепло дадут до 10 числа, вчера эти бегали че то там проверяли (как всегда) сказали что уже с понедельника следующего...короче кошмар...когда это безобразие закончится - не знаю, честно задолбали!
Ну а так что сказать, конечно те люди которые купили квартиры в этих домах чисто как куда-нибудь вложить лишние деньги, а лучше всего в недвижимость, и будут потом их сдавать или еще что, но сами жить в них не будут т.к у них уже есть своя жилплощадь не поймут, что такое жить в СВОЕЙ квартире а не на съемной....пусть даже с такими неудобствами временными, НО уже сколько денег мы сэкономили не отдали их какой то дяди или тети, а потратили на себя, как говорится - купили кое что в свою квартиру, для себя отложили - это просто замечательно! Ничего не имею против тех кто сдает квартиры в Киеве, но просто сейчас арендодатели малеха обнаглели - иногда даже не соображают, что цена не соответствует качеству! Люди будьте добрее и умнее - всех денег не заработаешь, больше захочешь - больше потеряешь и это не я придумала - это реалии жизни) но это уже другая история)


Крепитесь! Всё будет хорошо, не переживайте)))) С новосельем Вас))) :hb:
06 дек 2016 13:10
Ох чувствую если воду и отопление не получим точно ШТУРМОВАТЬ будем! Не знаю как вы соседи, а я на финишной точки кипения!!! Достали уже обещаними кормить надо ходить и мозг выедать Аркаде, ЖЕКУ, ключницам, Прорабу! И да дорогие будущие инвесторы шара шарой но геморроя очень много у Аркады!
06 дек 2016 15:42
Я -за штурм!! :protest: <:(
06 дек 2016 15:43
Цитата "Irina_VII":


Крепитесь! Всё будет хорошо, не переживайте)))) С новосельем Вас))) :hb:



пост не мой, люди на facebookе выложили.
06 дек 2016 18:19
Народ, вы как хотите, а я уже отпросилась с работы, в четверг на 11,00 иду на Ольгинскую. Общалась с Вик. Мих., уведомила, попросила, что бы были представители от Аркады, Застройщика и, надо или нет, ЖЕКа. Все, кому не безразлично подключение домов к коммуникациям - пресоединяйтесь! Если надо - вместе с представителями пойдем по госструктурам! Сертификаты получили 22,10,2016 (а если точнее то 13,10,2016 - указано на сертификате). Что было сделано за эти полтора месяца? НИЧЕГО! Мне надоели отговорки и переносы сроков! Четверг, 11.00., Ольгинская! ПРИХОДИТЕ!!!
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .331333. . .351
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx