Подать объявление

Дом "Степовий" (№6) - вул. Єлизавети Чавдар, 34

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 17.
6/35%
2/12%
7/41%
1/6%
1/6%
1. . .68. . .351
21 окт 2014 06:46
Цитата "uaVladya":
по типа закону должны обеспечить 32 или сколько там, каналами Т2 и все, а про интернет нет обязанности. И жек просто не будет в дом допускать других провайдеров и на этом все. Берут спокойно и ставять перед фактом ))


На основании чего? Письменное заявление в ЖЭК, далее, ответ. По результатам, АМКУ.

Аж бегом..
21 окт 2014 06:50
Цитата "uaVladya":
я живу на харьковском и тоже первый раз слышу. Ему два года я думаю что явно под новые дома создавался провайдер.
а у меня "іt Информационные технологии" и телик и интернет. Доволен ими, инет Базовый безлимит 20 Мбит/сек. 75 грн. + цифровой телик 15 грн. (179 цифра + 79 аналоговое) Если телик без интернета то 36 грн.
Короче плачу 90 грн в мес. и ни в чем не нуждаюсь ))
Хотя тут в моем доме тьма провайдеров, какие хочешь, выбирай любой.


У меня на Позняках "іt Информационные технологии" только ТВ, через встроенные тюнеры 174 канала.
Инет - больше 6 лет уже как Фринет. Я к кажуть - разрывов не было :)))
21 окт 2014 06:53
Цитата "Scrip":


На основании чего? Письменное заявление в ЖЭК, далее, ответ. По результатам, АМКУ.

Аж бегом..


никто никуда не побежит, если вы будете один, так ради вас одного правайдет заходить не будет.
Соответственно будет предлагаться только один прикормленый провайдер.
Потом еще найдется инициативная група которая будет против другой инициативной групы, потом жек скажет что не допускаем на крышу устанавливать оборудование, потомучто то дыры, то пожароопасность, то еще можно куча всего придумать ))
21 окт 2014 06:54
У всех видеокамера не работает?
21 окт 2014 06:58
Цитата "Scrip":


У меня на Позняках "іt Информационные технологии" только ТВ, через встроенные тюнеры 174 канала.
Инет - больше 6 лет уже как Фринет. Я к кажуть - разрывов не было :)))


у меня заполнены 179 когда писал проверил )) я тоже не пользуюсь ихним "шкафчиком" а все через телик идет. меня так же устраивает Аксон 45 который дает "іt Информационные технологии" и смысла менять невижу. Когда заселялся то у старых хозяев был айпинет, вырубил его и провел свой.
21 окт 2014 06:58
Цитата "Scrip":


У меня на Позняках "іt Информационные технологии" только ТВ, через встроенные тюнеры 174 канала.
Инет - больше 6 лет уже как Фринет. Я к кажуть - разрывов не было :)))


у меня заполнены 179 когда писал проверил )) я тоже не пользуюсь ихним "шкафчиком" а все через телик идет. меня так же устраивает Аксон 45 который дает "іt Информационные технологии" и смысла менять невижу. Когда заселялся то у старых хозяев был айпинет, вырубил его и провел свой.
21 окт 2014 06:58
Цитата "anykucherenko":
У всех видеокамера не работает?

не работает
21 окт 2014 07:01
Цитата "uaVladya":
никто никуда не побежит, если вы будете один, так ради вас одного правайдет заходить не будет.
Соответственно будет предлагаться только один прикормленый провайдер.
Потом еще найдется инициативная група которая будет против другой инициативной групы, потом жек скажет что не допускаем на крышу устанавливать оборудование, потомучто то дыры, то пожароопасность, то еще можно куча всего придумать ))


С ЖЭКом общаться, как и с любой другой конторой необходимо исключительно в письменном виде.

Сорри, но я далек от мысли, что если прикормленный провайдер используя монопольное положение будет предлагать тарифные плану по цене выше, чем у конкурентов, то все побегут заключать договора. Все таки у людей, которые покупают пусть даже 1 комнатную квартиру должны де обладать хоть каплей мозга в черепной коробке.
21 окт 2014 07:21
Цитата "Scrip":


С ЖЭКом общаться, как и с любой другой конторой необходимо исключительно в письменном виде.

Сорри, но я далек от мысли, что если прикормленный провайдер используя монопольное положение будет предлагать тарифные плану по цене выше, чем у конкурентов, то все побегут заключать договора. Все таки у людей, которые покупают пусть даже 1 комнатную квартиру должны де обладать хоть каплей мозга в черепной коробке.


от 50 грн. в месяц это больше чем у других ? у всех сейчас цены одинаковые только разные условия предоставления услуг.

Поверьте вы еще столкнетесь с людьми в доме у кого нет ни капли мозга, но зато он будет сидеть в трешке.
21 окт 2014 07:37

красота, пока камера не работала, уже завершили 5 эт второй секции и почти поставили все панели первого этажа 3 секции и активненько так возводят.

21 окт 2014 07:40
В "Степовий" разобрали 1-комнатные, как горячие пирожки.
Остались на 22 этаже. Остальное все на броне или выкуплено уже.
21 окт 2014 07:41
у меня до сих пор не работет камера( Точнее работает только одна камера) :chillout:
Но темпы удивляют, хотя еще нужно обшить, побелить, комуникации.
21 окт 2014 07:58
Цитата "anykucherenko":

у меня до сих пор не работет камера( Точнее работает только одна камера) :chillout:
Но темпы удивляют, хотя еще нужно обшить, побелить, комуникации.


у меня тоже одна работает и самое главное та что мне нужна ))
Да еще 2 года ждать так что раслабляемся ))))

Цитата "markavreliy":
В "Степовий" разобрали 1-комнатные, как горячие пирожки.
Остались на 22 этаже. Остальное все на броне или выкуплено уже.



а что с 22 нитак ?

ну так до 13.10 на них была цена, раскупали только так, я пока доехал за два дня, то вместо 18 удалось уже взять 21 в второй секции.
21 окт 2014 08:01
Цитата:
а что с 22 нитак ?

ну так до 13.10 на них была цена, раскупали только так, я пока доехал за два дня, то вместо 18 удалось уже взять 21 в второй секции


Да все с ним так, просто высоковато. Как правило, раскупают чуть ниже.
Но на верхних и самых нижних цена меньше.
21 окт 2014 08:10
Цитата "markavreliy":


Да все с ним так, просто высоковато. Как правило, раскупают чуть ниже.
Но на верхних и самых нижних цена меньше.

где логика, 23, 24 выкуплен а 22 нет , они в одной цене. Самая низкая цена 1 и 25 эт.
21 окт 2014 08:14
Цитата:
где логика, 23, 24 выкуплен а 22 нет , они в одной цене. Самая низкая цена 1 и 25 эт.

Да не ищите логики. На этой неделе не останется вообще таких квартир, судя по сегодняшнему ажиотажу в офисе Аркады.
Как всегда останутся 3-шки.
21 окт 2014 08:39
Цитата "markavreliy":

Да не ищите логики. На этой неделе не останется вообще таких квартир, судя по сегодняшнему ажиотажу в офисе Аркады.
Как всегда останутся 3-шки.

к моменту сдачи совсем не будет квартир, да и с такой ситуацией в стране
а с этажами все просто, кто то хочет повыше, последний как всегда не хочет
поэтому мы брали середину
21 окт 2014 16:59
Цитата "markavreliy":
Цена за кв.м. сейчас при 100% оплате по факту выходит 11300 грн. Это за 1-комнатную. Для Киева достаточно невысокая цена. В сравнении с Киевгорстроем, типа, социальное жилье на Драгоманова, разница в 3 тысячи.
Смущает неопределенность с ЖЕКом. Внятного ответа я не получил о тарифах, как всегда "будут средние по Киеву". Как бы Аркада потом не отыгралась на инвесторах после сдачи домов, влупив нереальные тарифы через свой ОСББ + обязаловки с и-нетом, тв-антенной и т.п.

Моя мама покупала квартиру от Аркады, я с семьёй сейчас, пока не сдастся "патриотика" у неё живем, так вот, мы отказались от ЖЕКа, и у нас ОСББ. Тарифы намного ниже, чем в моей предыдущей квартире, и на отопление, и на горячую воду, и на обслуживание придомовой территории. И вокруг лиз стоящих домов, таких тарифов как в ОСББ нет. У друзей на Ревуцкого 5 тоже ОСББ, они тоже довольны тарифами. В маминой квартире 75 метров кв. зимой больше 400 грн почти никогда не получается. Кроме того, когда теплая зима, мы в доме прикручиваем счетчик (у нас общий), и получается 250-300 грн. Это вместе с водой (хол., и гор.). Летом платим 160 грн. Так что, не надо рассказывать, что ЖЕК - это хорошо.
21 окт 2014 17:54
помоему никто не рассказывал что жек хорошо. но вот у меня жек и я доволен в этом месяце заплатил 286 грн. и 60 грн. свет. стоят счётчики на воду. После ремонта явно сократила расход потребления той же горячей воды и впринцепе холодной. это посудомойка, стиралка, тот же слив стоит инсталляция грое, нормальные краны грое и Ханса и сразу все стало на свои места, переплатаможет быть по газу так как нету счётчика. и это 3ка, в патриотике просто уверен что за однуху будет дороже, уже в молодежном платят с однушки от 400 грн. ну и все равно будем сначала жек.
22 окт 2014 07:05
Цитата "uaVladya":
помоему никто не рассказывал что жек хорошо. но вот у меня жек и я доволен в этом месяце заплатил 286 грн. и 60 грн. свет. стоят счётчики на воду. После ремонта явно сократила расход потребления той же горячей воды и впринцепе холодной. это посудомойка, стиралка, тот же слив стоит инсталляция грое, нормальные краны грое и Ханса и сразу все стало на свои места, переплатаможет быть по газу так как нету счётчика. и это 3ка, в патриотике просто уверен что за однуху будет дороже, уже в молодежном платят с однушки от 400 грн. ну и все равно будем сначала жек.

Видите, вы заплатили 286 и радуетесь, а мы с апреля по сей день платим 180 и долбем нашу председательшу, что много, так она загнала пару арендаторов по инету в наш дом и уменьшает нам плату со следующего месяца. И никаких таких экономных понтов не делали в своей квартире. Вода по счетчикам, отопление по общему счетчику, только обслуживание придомовой территории от меня не зависит.
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .68. . .351
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее