Подать объявление

Дом "Степовий" (№6) - вул. Єлизавети Чавдар, 34

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 17.
6/35%
2/12%
7/41%
1/6%
1/6%
1. . .57. . .351
17 окт 2014 12:08
Цитата "anykucherenko":

это привычка, на ты так на ты,
можешь сбросить где можно посмотреть план застройки, детальный.


в реальной жизни я тоже общаюсь на "вы" но в инете https://ru.wikipedia.org/wiki/Формы_обращения_«ты»_и_«вы»
детального хорошего качества нет есть проект который я выложил, а карту сам сделал.
АРХИТЕКТУРНОЕ БЮРО "С. БАБУШКИН"
Заказчик: ТОВ «Контактбудсервіс»
Проектная организация: ДП Інститут «Київгенплан», ВАТ АТ «Київпроект»
Проект утверждён.
17 окт 2014 12:21
Цитата "uaVladya":
что я тебе плохого сделал что ты постоянно на меня выкаешь D-/


Читаем правила форума:
2.3. Обращение собеседников (по умолчанию) – на Вы.
17 окт 2014 12:33
Цитата "Тутитотутуту":


Читаем правила форума:
2.3. Обращение собеседников (по умолчанию) – на Вы.


забираю тыки назад, будем выкать, не проблема. :-)>
17 окт 2014 12:35
Хотел спросить а ни укого нет требований по электрике. Сколько планируется резеток на однокомнатную квартиру. Есть вообще какие то нормы в этом плане.
17 окт 2014 14:04
Цитата "uaVladya":
относительно озер. смотрите и ужасайте !!! Будущее на десятки лет 8-()

реальная карта местности

https://lh5.googleusercontent.com/-avMzqQrzahg/VEEA_EXiqBI/AAAAAAAAEKM/Cocef8kEcT8/w953-h698-no/%D0%9F%D0%B0%D1%82%D1%80%D0%B8%D0%BE%D1%82%D0%B8%D0%BA%D0%B002.jpg

вот план застройки после озер и самих озер

https://archunion.com.ua/img/2007/09/s_09_061.jpg

таки парковая зона у озер будет, вопрос когда )))


Где Вы взяли данные материалы?
17 окт 2014 14:13
я же написал выше 8-)
17 окт 2014 14:14
Цитата "uaVladya":
я же написал выше 8-)

нашла, спасибо.
18 окт 2014 15:34

Инвесторы следящие за строкой

20 окт 2014 11:19

Ну что, начали возводить первый этаж 3 секции

20 окт 2014 12:02
Цена за кв.м. сейчас при 100% оплате по факту выходит 11300 грн. Это за 1-комнатную. Для Киева достаточно невысокая цена. В сравнении с Киевгорстроем, типа, социальное жилье на Драгоманова, разница в 3 тысячи.
Смущает неопределенность с ЖЕКом. Внятного ответа я не получил о тарифах, как всегда "будут средние по Киеву". Как бы Аркада потом не отыгралась на инвесторах после сдачи домов, влупив нереальные тарифы через свой ОСББ + обязаловки с и-нетом, тв-антенной и т.п.
20 окт 2014 12:37
Цитата "markavreliy":
Цена за кв.м. сейчас при 100% оплате по факту выходит 11300 грн. Это за 1-комнатную. Для Киева достаточно невысокая цена. В сравнении с Киевгорстроем, типа, социальное жилье на Драгоманова, разница в 3 тысячи.
Смущает неопределенность с ЖЕКом. Внятного ответа я не получил о тарифах, как всегда "будут средние по Киеву". Как бы Аркада потом не отыгралась на инвесторах после сдачи домов, влупив нереальные тарифы через свой ОСББ + обязаловки с и-нетом, тв-антенной и т.п.

По аналогии с ЖК Молодежный то там ЖЕК ООО "Компас" интернет и телик уником какойто его тарифы смотрел вчера впринцепе как везде и телик взависимости от количества каналов.
20 окт 2014 17:27
Цитата "uaVladya":
Ну что, начали возводить первый этаж 3 секции :yes:

А Диканька то выросла) Красота.
20 окт 2014 17:29
Цитата "markavreliy":
обязаловки с и-нетом, тв-антенной и т.п.

Ну тут по закону как бы нельзя обязать, и если они не будут давать доступ провайдерам к дому, просто пожаловаться куда следует. То-же самое с тв-антенной. Помоему в черте горда с этим проблем не бывает, обычно такое есть в пригороде, где тебя ставят перед фактом чем пользоваться =)
20 окт 2014 18:22
Цитата "exec":

Ну тут по закону как бы нельзя обязать, и если они не будут давать доступ провайдерам к дому, просто пожаловаться куда следует. То-же самое с тв-антенной. Помоему в черте горда с этим проблем не бывает, обычно такое есть в пригороде, где тебя ставят перед фактом чем пользоваться =)

по типа закону должны обеспечить 32 или сколько там, каналами Т2 и все, а про интернет нет обязанности. И жек просто не будет в дом допускать других провайдеров и на этом все. Берут спокойно и ставять перед фактом ))
20 окт 2014 19:13
Цитата "exec":

Ну тут по закону как бы нельзя обязать, и если они не будут давать доступ провайдерам к дому, просто пожаловаться куда следует. То-же самое с тв-антенной. Помоему в черте горда с этим проблем не бывает, обычно такое есть в пригороде, где тебя ставят перед фактом чем пользоваться =)


По какому закону? На этапе комуникаций запускают своего провайдера, после сдачи и отделки могут запретить другим войти, чтоб не нарушать отделку, такого в Киеве полно, от бюджетных до элиткласса.Вот когда заселится половина и начнёт высказывать недовольство качеством услуги, тогда ЖЭК может великодушно разрешить, и ещё, не каждый провайдер пойдёт, нужно собрать хотя бы 5 часть от дома, желающих.
20 окт 2014 19:30
Цитата "Viкtoria":


По какому закону? На этапе комуникаций запускают своего провайдера, после сдачи и отделки могут запретить другим войти, чтоб не нарушать отделку, такого в Киеве полно, от бюджетных до элиткласса.Вот когда заселится половина и начнёт высказывать недовольство качеством услуги, тогда ЖЭК может великодушно разрешить, и ещё, не каждый провайдер пойдёт, нужно собрать хотя бы 5 часть от дома, желающих.

В молодежном квартале, нормальный провайдер, и тут будет
20 окт 2014 19:33
Цитата "anykucherenko":

В молодежном квартале, нормальный провайдер, и тут будет


Ну так и хорошо, какой кстати?
20 окт 2014 20:50
Цитата "Viкtoria":


Ну так и хорошо, какой кстати?


ТОВ «Юніонком»

их же и телик, больше никого не впускают пока.
20 окт 2014 21:16
Цитата "uaVladya":

ТОВ «Юніонком»

их же и телик, больше никого не впускают пока.


Первый раз слышу, я живу на правом, видимо местный.
20 окт 2014 21:32
Цитата "Viкtoria":


Первый раз слышу, я живу на правом, видимо местный.


я живу на харьковском и тоже первый раз слышу. Ему два года я думаю что явно под новые дома создавался провайдер.

а у меня "іt Информационные технологии" и телик и интернет. Доволен ими, инет Базовый безлимит 20 Мбит/сек. 75 грн. + цифровой телик 15 грн. (179 цифра + 79 аналоговое) Если телик без интернета то 36 грн.
Короче плачу 90 грн в мес. и ни в чем не нуждаюсь ))
Хотя тут в моем доме тьма провайдеров, какие хочешь, выбирай любой.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .57. . .351
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее