Подать объявление

Дом "Сорочинский" (№4) - вул. Софії Русової, 1-б

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 1.
0/0%
0/0%
0/0%
0/0%
1/100%
1. . .1921. . .33
23 окт 2014 07:59
Цитата "JujuZ":
Добрый день.. так я насторожилась.. почему другой подрядчик..? это сильно плохо? или так нужно? 8-)

Так нужно :). Они строили дом на шулявке. Я прочитал форум, отзывы, все там было отлично.
23 окт 2014 08:10
все равно глубокая мысль в трехстороннем ограждении одного дома остается не понятной. )) есть и другое дома у которых указана другая база, но они ж не отгорожены.
23 окт 2014 08:12
Цитата "uaVladya":
все равно глубокая мысль в трехстороннем ограждении одного дома остается не понятной. )) есть и другое дома у которых указана другая база, но они ж не отгорожены.

А что вам не ясно? Сорочинский дом строит "СМУ1 ЗЖБК №1", а другие дома и ваш в том числе - КЖБК.
23 окт 2014 09:17
Цитата "Reqman":

А что вам не ясно? Сорочинский дом строит "СМУ1 ЗЖБК №1", а другие дома и ваш в том числе - КЖБК.

не ясно нафига нужен трехсторонний забор вокруг сорочинского
23 окт 2014 09:55
Цитата "uaVladya":

не ясно нафига нужен трехсторонний забор вокруг сорочинского
Положено. Видать, так строителям будет спокойней. Вы ведь тоже будете ставить двери в свою квартиру?
23 окт 2014 10:15
Цитата "Reqman":
Положено. Видать, так строителям будет спокойней. Вы ведь тоже будете ставить двери в свою квартиру?

что положено поставить забор с 3х сторон)) типа по вашей аналогии половину дверей поставить ))))
23 окт 2014 10:17
Цитата "uaVladya":

что положено поставить забор с 3х сторон)) типа по вашей аналогии половину дверей поставить ))))

С четвертой стороны еще не поставили, потому что там будет Винничка. Наверно, пока не могут определить, сколько места им еще потребуется 6-)
23 окт 2014 10:25
Цитата "uaVladya":

что положено поставить забор с 3х сторон)) типа по вашей аналогии половину дверей поставить ))))

У меня по этому поводу две мысли:
А) на 4 стороне насыпь песка внушительных размеров. Забор там не поставить. По вашей аналогии это и есть половина двери )))
Б) Винничку будет строить тот же подрядчик. Сейчас вырыют там котлован, оценят масштабы и поставят 4-ю стену, чтоб вас это так не смущало.
23 окт 2014 16:33
капец, надеюсь надо мной не будут устанавливать камины, унитазы в комнатах и проч :br: ппц :pray:
23 окт 2014 16:47
Цитата "ЖаннаИванна":
капец, надеюсь надо мной не будут устанавливать камины, унитазы в комнатах и проч :br: ппц :pray:

Камины и унитазы говорите?.. Скажите, а Вы на каком этаже остановились? :)
23 окт 2014 16:50
Цитата "ЖаннаИванна":
капец, надеюсь надо мной не будут устанавливать камины, унитазы в комнатах и проч :br: ппц :pray:
а чем камины вам не угодили, может вы ещё не хотите что бы ставили кондиционеры и обогреватели.
23 окт 2014 20:23
Цитата "Reqman":
Скажите, а Вы на каком этаже остановились? :)

надо мной куплена :@-: правда насчет камина там нижняя пожалуй проблемная 8-()
24 окт 2014 07:20
Цитата "ЖаннаИванна":
капец, надеюсь надо мной не будут устанавливать камины, унитазы в комнатах и проч :br: ппц :pray:

Честно говоря я не понял логику вашего сообщения. Я не думаю, что кто-то мечтает установить в зале унитаз и сидя на нем пялиться на камин. Хотя...
24 окт 2014 07:34
без подключения он может в зале сидеть хоть на двух унитазах )))

ну и электрокамины никто не отменял. Не думаю что кому то в голову прийдет поставить дровяной камин в квартире.
24 окт 2014 07:43
Цитата "uaVladya":
без подключения он может в зале сидеть хоть на двух унитазах )))

ну и электрокамины никто не отменял. Не думаю что кому то в голову прийдет поставить дровяной камин в квартире.

Да, электрокамин штука очень интересная. Обязательно себе установлю.
24 окт 2014 07:43
пока дом не будет построен, жильцы не заселятся - все равно все бессмысленно :)) и думаю каждый из нас будет выпендриваться с ремонтом в силу своих сбережений и фантазий.. всех не проконтролируешь ..ИМХО 8-)
24 окт 2014 07:55
Как думаете, соседи, поднимут за выходные у нас кран?
24 окт 2014 08:00
Цитата "jlawyer":
Как думаете, соседи, поднимут за выходные у нас кран?

Со слов Ивановича - поднимут. А из собственных наблюдений, когда смотришь на камеру и видишь, что там работа идет в будний день с 11 до 15:30 - то не поднимут. Хотя скорее всего такое хилое строительство было связано с отсутствием электроэнергии, которую уже подали. Посмотрим...
P.S. По мере стройки началось вырисовываться расстояние от домов. Как по мне, так оно нормальное, думал будет как в Комфорт Таун, где дом на доме и в сумме напоминает концентрационный лагерь Третьего рейха.
24 окт 2014 08:24
Цитата "Reqman":

Со слов Ивановича - поднимут. А из собственных наблюдений, когда смотришь на камеру и видишь, что там работа идет в будний день с 11 до 15:30 - то не поднимут. Хотя скорее всего такое хилое строительство было связано с отсутствием электроэнергии, которую уже подали. Посмотрим...
P.S. По мере стройки началось вырисовываться расстояние от домов. Как по мне, так оно нормальное, думал будет как в Комфорт Таун, где дом на доме и в сумме напоминает концентрационный лагерь Третьего рейха.

К слову, о Комфорт Тауне))
24 окт 2014 08:32
Цитата "jlawyer":

К слову, о Комфорт Тауне))

Офтоп:
Это надо же быть таким ущербным, чтоб так машину оставлять...
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .1921. . .33
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее