Подать объявление

Дом "Сорочинский" (№4) - вул. Софії Русової, 1-б

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 1.
0/0%
0/0%
0/0%
0/0%
1/100%
1. . .1820. . .33
20 окт 2014 09:53
Заработал сайт Аркады, и угадайте что? С пятницы на стройплощадке не изменилось ничего. нулевая активность. Кто-то ходит, трактора типа ездят, чтобы потом солярку слить. Я в шоке от такой динамики. Существуют механизмы какие-то волшебного пенделя дать?
20 окт 2014 09:58
Цитата "jlawyer":
Кстати, о плюсах месторасположения Патриотики.
Пока все, в период тотального отключения горячей воды, мучились и бегали выбирая и пытаясь купить бойлер, на Позняках все время была горячая вода. Не всегда кипяток, конечно, но согреться, покупаться, помыть голову не из чайника можно было. :pray:

этим славится весь Дарницкий район, всю жизнь тут живу проблем с горячей водой нет.
Этим летом воды небыло 2 недели плановой проверки. ВСЕ.
Это благодаря все ТЕЦ 4 которая может топиться углем :ura:
20 окт 2014 09:59
Цитата "mutineer":
Заработал сайт Аркады, и угадайте что? С пятницы на стройплощадке не изменилось ничего. нулевая активность. Кто-то ходит, трактора типа ездят, чтобы потом солярку слить. Я в шоке от такой динамики. Существуют механизмы какие-то волшебного пенделя дать?

Сайт не работал что бы инвесторы Сорочинского не видели что у них ничего не делается )))

н учего он какой красивый не большой краник поставили )
20 окт 2014 10:04
зато крутится начал.
барсук птица гордая, пока не пнешь не полетит :)
видать спохватились, что уже в эфире ))
20 окт 2014 10:14
Цитата "mutineer":
Заработал сайт Аркады, и угадайте что? С пятницы на стройплощадке не изменилось ничего. нулевая активность. Кто-то ходит, трактора типа ездят, чтобы потом солярку слить. Я в шоке от такой динамики. Существуют механизмы какие-то волшебного пенделя дать?

Первая камера не работает (зависла на 19-ом числе)! А на второй видно, что секции для крана только что привезли. Уверен, что когда начнут гнать коробку - обгонят все дома. Т.к. наш домик имеет всего одну секцию и он прямой, без всяких этих непонятных звездочек.
20 окт 2014 10:41
Цитата "3107":
Боюсь, что без идей будем только я и Вы. Все остальные жильцы люди творческие, талантливые. Унитаз на балкон, кухню в комнату, спальню на кухню, душ в коридор, а в туалете кабинет для мужа - начальника.
:hi: И я тоже...Сказано в точку.Такая активность..Приятно удивлена.
20 окт 2014 10:46
Цитата "mutineer":
зато крутится начал.
барсук птица гордая, пока не пнешь не полетит :)
видать спохватились, что уже в эфире ))
Орел,а не барсук. Но можно и еж..А современнее..Чиновник--птица гордая,пока не пнешь-не полетит.
20 окт 2014 15:29
Цитата:

Кран на вашем доме ещё чуток нарастят, потом будут сдавать его УБК (управление башенными кранами). Параллельно, генподрядчик Патриотики сдаёт ТП, на этой неделе планируют закончить. К этому ТП и подключат кран. Неделя на вопросы, описанные выше, пусть ещё одна, на всякий случай, если возникнут непредвиденные обстоятельства, так к концу месяца должны будут монтаж начать.

Пока ЗЗБК "запрягал", ДСК-3 разобрала всю "свободную" электроэнергию. Когда начнут монтаж, работа пойдёт живее. На Гарматной (один из наших объектов) они коробку выгнали быстро.

На сегодня, отставание около 3 недель. Монтажными работами обещают нагнать, железобетон на заводе заготовлен.


на всякий случай, если кто не знает где читать

Nata_lii, пусть будет орел
20 окт 2014 15:37
Цитата "mutineer":

Nata_lii, пусть будет орел


нет, вы обьясните почему вы сказал барсук ))))
20 окт 2014 16:27
та я ж так полтора года не выдержу
20 окт 2014 18:55
Цитата "uaVladya":

нет. я увеличил кухню до почти 10 м2 за счет кладовки и антрисоли, акурат в это место влез холодильник, морозилка и сверху телик :yes:
правда я много чего еще перепланировал, ну это тема другого разговора :rolleyes:


Ты это делал в 96 серии?
Сейчас же нет БТИ, я все лишнее убрала, и кладовку, и антресоль, и арки, балкон присоединила, несущие не трогала, планирую продавать, сказали, вообще без проблем. Приняли какое то постановление, пока не вникала, что перепланировки не нужно узаконивать в органах. Приезжают оценщики, по факту схему рисуют и всё, это так?
20 окт 2014 20:26
Цитата "Viкtoria":


Ты это делал в 96 серии?
Сейчас же нет БТИ, я все лишнее убрала, и кладовку, и антресоль, и арки, балкон присоединила, несущие не трогала, планирую продавать, сказали, вообще без проблем. Приняли какое то постановление, пока не вникала, что перепланировки не нужно узаконивать в органах. Приезжают оценщики, по факту схему рисуют и всё, это так?
да в трешке 96 серии. это было 2 года назад, тогда ещё был Бти. когда покупал сразу новый план сделал с новой кухней, а потом я убрал сантехническую кабину увеличил ванную за счёт коридора, поставил двери 70. отрезал арки в коридоре, стенки только с одной стороны остались, увеличил проемы под новые двери, лоджию в маленькой комнате объединил и там сделал кабинет, убрал батарею в ванной и трубу в маленькой комнате. да у меня такой ремонт был 10 месяцев что мама дорогая. Я все переделал, даже стоянки поменял. А в большой комнате сделал каменный зал, с камином и балками на потолке ))
все эти перепланировки не противоречат ничему, главное что бы все панели были целые, без арок всяких и т.д.
20 окт 2014 21:12
Цитата "uaVladya":
да в трешке 96 серии. это было 2 года назад, тогда ещё был Бти. когда покупал сразу новый план сделал с новой кухней, а потом я убрал сантехническую кабину увеличил ванную за счёт коридора, поставил двери 70. отрезал арки в коридоре, стенки только с одной стороны остались, увеличил проемы под новые двери, лоджию в маленькой комнате объединил и там сделал кабинет, убрал батарею в ванной и трубу в маленькой комнате. да у меня такой ремонт был 10 месяцев что мама дорогая. Я все переделал, даже стоянки поменял. А в большой комнате сделал каменный зал, с камином и балками на потолке ))
все эти перепланировки не противоречат ничему, главное что бы все панели были целые, без арок всяких и т.д.


Понятно, я сразу подумала, что у нас квартиры в одной серии, очень уж сходится метраж кухни после переделки)) ванну я увеличила только часть, как ниша получилась, там полки.Саму ванну я переставила, там ещё можно убрать гипсовую перегородку у стены напротив входа, и ванна 170 становится даже вдоль двери.Рядом умывальник и стиралка, места вполне.
Камин в этой планировке не проблема, из гостиной сразу попадаешь в вентканал кухонный.Если он не забит, я не понимаю смысла электрокаминов.
У меня вопрос, а как сейчас, оценщик на каком этапе нужен для продажи?
20 окт 2014 21:22
Цитата "Viкtoria":


Понятно, я сразу подумала, что у нас квартиры в одной серии, очень уж сходится метраж кухни после переделки)) ванну я увеличила только часть, как ниша получилась, там полки.Саму ванну я переставила, там ещё можно убрать гипсовую перегородку у стены напротив входа, и ванна 170 становится даже вдоль двери.Рядом умывальник и стиралка, места вполне.
Камин в этой планировке не проблема, из гостиной сразу попадаешь в вентканал кухонный.Если он не забит, я не понимаю смысла электрокаминов.
У меня вопрос, а как сейчас, оценщик на каком этапе нужен для продажи?

так и есть. не буду в этой теме расписывать про ремонт свой, это отдельная тема.

я не знаю, я не продавал, а покупал. всех кого я видел это нотариуса и все и потом тетечку с бти которая за меня все сделала, я только получил доки.
20 окт 2014 21:32
Цитата "uaVladya":

я не знаю, я не продавал, а покупал. всех кого я видел это нотариуса и все и потом тетечку с бти которая за меня все сделала, я только получил доки.


Ок, не будем флудить.
Почитаем на других ветках.
23 окт 2014 06:16
Для тех, кто еще не видел:
"ииванович, 23.10.2014 05:43
сегодня в 9-00 киевэнерго включают КТП (высокую сторону) - потом (дай бог 1 день еще процедур) и включаем низкую сторону (то что непосредственно на стройплощадку пойдет) - кабельная трасса выполнена, учет стоит - все ждут только одного - ВКЛЮЧЕНИЯ! Так что монтаж (продолжение) крана скорее всего выходные.

А останавливать соседние любых 2 дома на 4-5 суток, чтобы наростить кран на сп/4 я думаю смысла нет"
23 окт 2014 06:58
а чего сорочинский ограджен отдельным забором ?)
23 окт 2014 07:10
Цитата "uaVladya":
а чего сорочинский ограджен отдельным забором ?)

Потому что его строит другой подрядчик.
23 окт 2014 07:53
Добрый день.. так я насторожилась.. почему другой подрядчик..? это сильно плохо? или так нужно? 8-)
23 окт 2014 07:57
Цитата "Reqman":

Потому что его строит другой подрядчик.

В смысле? В договоре написано, что застройщик "Будэволюция".
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .1820. . .33
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее