Подать объявление

Дом "Сорочинский" (№4) - вул. Софії Русової, 1-б

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 1.
0/0%
0/0%
0/0%
0/0%
1/100%
1. . .2022. . .33
24 окт 2014 08:32
Цитата "Reqman":

Да, электрокамин штука очень интересная. Обязательно себе установлю.

только нужно ставить качественный с хорошой визуализацией. Я себе поставил Dimplex Symphony 30 хорошая визуализация и обогрев
24 окт 2014 08:35
Цитата "Reqman":

Офтоп:
Это надо же быть таким ущербным, чтоб так машину оставлять...

тоже самое можно сказать про тех кто поставил парковочный барьер
24 окт 2014 08:37
Цитата "uaVladya":

только нужно ставить качественный с хорошой визуализацией. Я себе поставил Dimplex Symphony 30 хорошая визуализация и обогрев

Он нормально греет?
24 окт 2014 08:40
Цитата "Reqman":

Он нормально греет?

он очень хорошо греет, стоит в комнате 17 м2 нагревает достаточно быстро
24 окт 2014 18:59
Цитата "Reqman":
Честно говоря я не понял логику вашего сообщения. Я не думаю, что кто-то мечтает установить в зале унитаз и сидя на нем пялиться на камин. Хотя...

претендуете на звание главный юморист патриотики?)) читала и такое -протянули канализацию в комнату..правда соседям надоело спать под слив унитаза и пришлось обратно переделывать :ura: может утка была :@-:

фух, ну если электрокамин, это наверное не так плохо)) я думала дровяной, ещё девушка отписалась, мол "вытяжка рядом" :devil: :up:
25 окт 2014 06:29
Цитата "ЖаннаИванна":

фух, ну если электрокамин, это наверное не так плохо))


Это отлично!!! И визуально красиво, и как обогреватель функционирует.. Лично я, очень доволен.
25 окт 2014 07:18
Цитата "Scrip":


Это отлично!!! И визуально красиво, и как обогреватель функционирует.. Лично я, очень доволен.

+1
а я еще его смонтировал в кирпичный камин и придал формы как речному, получилось замечательно
25 окт 2014 15:18
Цитата "ЖаннаИванна":

фух, ну если электрокамин, это наверное не так плохо)) я думала дровяной, ещё девушка отписалась, мол "вытяжка рядом" :devil: :up:


Девушка проработала много лет в архитектурно-строительной фирме, привычка найти вариант для клиента, даже если это кажется невозможным. Санузлы тащат в комнату, потому что хотим с кровати сразу в душевую кабину.
У одного клиента была мечта-фонтан в квартире, не переносной. а самый что ни на есть настоящий, из мрамора, и чтобы в центре квартиры, сделали.
А уж сколько дровяных каминов ставят в обычных панелях, фантазии наших людей неисчерпаемы.
25 окт 2014 15:58
моё мнение что для такого лучше купить дом.
25 окт 2014 16:22
Может и лучше, но, хватает богатых людей, которые не хотят жить загородом. Как правило, более молодое поколение.
Или приезжие, квартиры им нужны для поездок в Киев и временной остановки.Хорошая инвестиция, квартира в Киеве всегда пригодится, не надо тратиться на отели.
25 окт 2014 16:47
Цитата "uaVladya":
моё мнение что для такого лучше купить дом.

Дом, это на любителя, я человек асфальта, в дом ни ногой,
поэтому квартира, и только квартира. :winky: Поэтому и выбраны осокорки, левый берег,
рядом метро, в проекте парк, а там посмотрим
25 окт 2014 17:12
Цитата "anykucherenko":

Дом, это на любителя, я человек асфальта, в дом ни ногой,
поэтому квартира, и только квартира. :winky: Поэтому и выбраны осокорки, левый берег,
рядом метро, в проекте парк, а там посмотрим

Скажите, о каком проекте парка идет речь? Просто не впервые о нем слышу, а информации так и не нашел.
25 окт 2014 17:17
Цитата "Reqman":

Скажите, о каком проекте парка идет речь? Просто не впервые о нем слышу, а информации так и не нашел.

//3222.ua/ru/article/yake_maybutn_ochku_ osokorki.htm
//kiev.vgorode.ua/news/transport_y_ynfra struktura/188482-henplan-kyeva-rassmatry vaem-detalno-kakym-budet-horod-k-2025-ho du
посмотрите еще Генеральный план застройки Киева.
25 окт 2014 18:58
Цитата "Viкtoria":
Может и лучше, но, хватает богатых людей, которые не хотят жить загородом. Как правило, более молодое поколение.
Или приезжие, квартиры им нужны для поездок в Киев и временной остановки.Хорошая инвестиция, квартира в Киеве всегда пригодится, не надо тратиться на отели.

я конечно парень простой и не могу судить богатых людей, но судя с этого описания это скорей всего убогий жлоб, и богатые люди не инвестирует в жилые квартиры в панельках. Особенно на осокорках, хотя понимаю что вы имели веду не этот район ))
25 окт 2014 19:04
Цитата "anykucherenko":

Дом, это на любителя, я человек асфальта, в дом ни ногой,
поэтому квартира, и только квартира. :winky: Поэтому и выбраны осокорки, левый берег,
рядом метро, в проекте парк, а там посмотрим

хороший дом лучше. и чего все считают что дом это значит жить в лесу, а не в Киеве.
для некоторых метро не имеет значения ;) например мы в метро не ездим и учитывая сколько машин на осокорках, то ....

о парке думать рано, будет ли он вообще и через сколько десятилетий
25 окт 2014 19:45
Виктория, жесть глаголите)) таки есть унитазы в комнатах.

прочитала первую ссылку)) блин, и троллейбус у нас и магистраль будет 6-) вот те и тихое местечко :rolleyes:

по парк не нашла ))
25 окт 2014 20:14

реальная карта местности

вот план застройки после озер и самих озер с парками


а так же застройка до колекторной

25 окт 2014 20:21
Хуже всего и дома на подземных речках, и "хохляцкое жлобство" извините кого задела,
когда в подземной парковке по колена воды, и машину больше не куда поставить.
25 окт 2014 20:32
Цитата "anykucherenko":

Хуже всего и дома на подземных речках, и "хохляцкое жлобство" извините кого задела,
когда в подземной парковке по колена воды, и машину больше не куда поставить.


все осокорки и позняки стоят на на мытом песке, на месте озер и болот, шо не так ?
Бажана 1993 год

позняки


задели, мне не понятно что такое "хохляцкое жлобство" ?
25 окт 2014 20:45
Цитата:

задели, мне не понятно что такое "хохляцкое жлобство" ? :no-no:
При том классическое хохляцкое жлобство...Без обид. :clap:
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .2022. . .33
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее