Подать объявление

Дом "Синевир" ( № 23 ), ЖК "Патриотика"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 48.
12/25%
2/4%
6/13%
13/27%
15/31%
1. . .108110. . .169
08 июнь 2018 17:43
Ув. ИзАркады можете ещё написать что у нас с лифтами? Уже месяц как идёт монтаж судя по кабинету.
09 июнь 2018 15:23
Была сегодня возле стройки, на нашем домике работы не ведутся, по крайней мере - их не видно снаружи вообще, просто тишина(((, как на Богуслав и Слобожанщине. А вот на Вижнице шли работы и возле пожарного депо и Аскании рабочие крутятся активно. Заходила на стройку со стороны Кодацкой Фортеця, там тоже тишина полная, калитка на стройку со стороны Кодацкой была открыта.

Из Аркады, дайте все таки нам более конкретные ответ, когда завезут окна к нам на дом и начнут их дальнейшую установку? Когда приступят к утепление фасада? Вы на каком то из домов писали, что куда то завезли фуру окон, ещё куда то утеплитель и т.д. Когда к нам завезут всё???? Ждём более конкретные ответы. Спасибо)
09 июнь 2018 16:22
Да я тоже был в суботу работа не наблюдалась(
09 июнь 2018 16:53
Цитата "HelenkaSinevir":
Была сегодня возле стройки, на нашем домике работы не ведутся, по крайней мере - их не видно снаружи вообще, просто тишина(((, как на Богуслав и Слобожанщине. А вот на Вижнице шли работы и возле пожарного депо и Аскании рабочие крутятся активно. Заходила на стройку со стороны Кодацкой Фортеця, там тоже тишина полная, калитка на стройку со стороны Кодацкой была открыта.

Из Аркады, дайте все таки нам более конкретные ответ, когда завезут окна к нам на дом и начнут их дальнейшую установку? Когда приступят к утепление фасада? Вы на каком то из домов писали, что куда то завезли фуру окон, ещё куда то утеплитель и т.д. Когда к нам завезут всё???? Ждём более конкретные ответы. Спасибо)


А что на пожарке делают? фото не делали?
09 июнь 2018 20:32
Цитата "Alik1001":


А что на пожарке делают? фото не делали?

Нет, к сожалению(( Вышла на прогулку с собакой без телефона))
10 июнь 2018 11:54
10 июнь 2018 11:55
Никаких изменений
10 июнь 2018 13:23
Цитата "Synevka23":
Никаких изменений

Очень хочется надеяться, что в понедельник ИзАркады прочтёт все вопросы и даст нам ответы. Пора бы, чтобы работа на нашем домике закипела в полную силу!!!
10 июнь 2018 13:33
Тоже надеюсь на это.
Думаю,что все остановилось из-за отсутствия окон.
Без них ни утепление,ни сканрок делать не будут.и внутрен.работы тоже.
10 июнь 2018 15:12
Когда этот дом продавался - параллельно продавался 18 в Эврике, я выбирал между ними - вложился в Эврику, цена была там даже дешевле. В итоге Синевир (только + что окна стоят) сейчас в той фазе, что 18 год назад. В 18, если достроят, задержка будет больше полугода, мес. 9 в лучшем случае. Прошлое все лето был простой.
Грустная история - как с наперсточниками обещают одно - а получаешь нервотрепку, необоснованные остановки работ и в итоге адскую задержку
10 июнь 2018 20:06
Цитата "18-2":
Когда этот дом продавался - параллельно продавался 18 в Эврике, я выбирал между ними - вложился в Эврику, цена была там даже дешевле. В итоге Синевир (только + что окна стоят) сейчас в той фазе, что 18 год назад. В 18, если достроят, задержка будет больше полугода, мес. 9 в лучшем случае. Прошлое все лето был простой.
Грустная история - как с наперсточниками обещают одно - а получаешь нервотрепку, необоснованные остановки работ и в итоге адскую задержку

Да класный домик у вас получился яркий 18 дом самый удачный помойиу в Эврике по скорости строительста
11 июнь 2018 05:29
Цитата "18-2":
Когда этот дом продавался - параллельно продавался 18 в Эврике, я выбирал между ними - вложился в Эврику, цена была там даже дешевле. В итоге Синевир (только + что окна стоят) сейчас в той фазе, что 18 год назад. В 18, если достроят, задержка будет больше полугода, мес. 9 в лучшем случае. Прошлое все лето был простой.
Грустная история - как с наперсточниками обещают одно - а получаешь нервотрепку, необоснованные остановки работ и в итоге адскую задержку


У меня аналогичный выбор был, но в 18 смутили 3-5-угольные санузлы + в патриотике на тот момент было уже пару сданных домов в отличие от эврики, так что выбор пал на синевир. Правда, ожидал, что вид на эпицентр будет поприятней, оказалось неочень, уж слишком огромный маркет.
11 июнь 2018 07:08
Давайте не паниковать раньше времени. Нагонят они строителей, дом 100% не сдадут зимой, так как они не смогут подать отопление. Так что задержка в 2-3 месяца будет точно. Да и вам самим хотелось бы делать ремонт (кто будет делать)в холодных квартирах? На сколько я знаю, плитку в при низкой температуре точно нельзя положить.

У меня тоже окна квартиры выходят на Эпицентр. Лично я, не часто буду смотреть на вид из окна, понятно что вид на Днепр куда лучше, но это уже в других домах, из-за другую цену.
11 июнь 2018 07:58
Пока не закончат строить Вижницю вас не сдадут. Проход через нее только. Март- май 19го
Или через Асканию пустят к подьездам
11 июнь 2018 08:59
Вот какой у вас будет вид

11 июнь 2018 09:32
Спасибо! На двор/школу вид хороший будет, озеро видно. На эпицентр - тоже жить можно, там бы еще домучили киевмолл, уже поприятней было бы.
11 июнь 2018 10:29
ИзАркады,когда будут стеклить 2ю секцию и фасад делать?
13 июнь 2018 13:44
Сегодня опять в личном кабинете продублировали информацию с предыдущих недель.
ИзАркады,что происходит?
Почему наш дом без изменений столько времени?
13 июнь 2018 15:38
Два месяцы никаких изменений в доме :protest: когда начнутся работы??? Терпение инвесторов на сходе :ded: когда будут окна!!! когда начнут утеплять - осенью когда начнутся дожи???? :protest:
13 июнь 2018 16:01
Сегодня был на объекте. Общался с прорабом. С его слов работы по объекту не ведутся с 18 мая. Ситуация сложная не только для нас как инвесторов но и для них как застройщиков. Из-за отсутствия финансирования люди находятся на своём счету, многие уже уволились. Судя по своему опыту найти новых людей будет очень сложно. В целом хорошего ничего нет. Хотелось бы объяснений с Аркады, с чем связан такой длительный простой? и когда возобновятся работы? Но уверен что ответа не будет.
Разница между Асканией и нами колоссальное. Отставание как минимум пол года, но оно может ещё и увеличится.
Выход один. Нужно создавать инициативную группу и ехать на Ольгинскую за пояснениями.
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .108110. . .169
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx