Подать объявление

Дом "Синевир" ( № 23 ), ЖК "Патриотика"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 48.
12/25%
2/4%
6/13%
13/27%
15/31%
1. . .109111. . .169
13 июнь 2018 19:13
Дорогі інвестори я створив канал в телег. ЖК"Патриотика" Синевир. Долучайтеся для обговорення проблем в режимі реального часу.
13 июнь 2018 19:20
Цитата "Nikolay_S":
Сегодня был на объекте. Общался с прорабом. С его слов работы по объекту не ведутся с 18 мая. Ситуация сложная не только для нас как инвесторов но и для них как застройщиков. Из-за отсутствия финансирования люди находятся на своём счету, многие уже уволились. Судя по своему опыту найти новых людей будет очень сложно. В целом хорошего ничего нет. Хотелось бы объяснений с Аркады, с чем связан такой длительный простой? и когда возобновятся работы? Но уверен что ответа не будет.
Разница между Асканией и нами колоссальное. Отставание как минимум пол года, но оно может ещё и увеличится.
Выход один. Нужно создавать инициативную группу и ехать на Ольгинскую за пояснениями.

Печальная информация, думаю если задержка будет пол года то это хороший исход...
13 июнь 2018 19:23
Не то слово!Печаль печальная!
Думаю,что просто необходимо ехать на Ольгинскую.
13 июнь 2018 19:47
Цитата "Nikolay_S":
Сегодня был на объекте. Общался с прорабом. С его слов работы по объекту не ведутся с 18 мая. Ситуация сложная не только для нас как инвесторов но и для них как застройщиков. Из-за отсутствия финансирования люди находятся на своём счету, многие уже уволились. Судя по своему опыту найти новых людей будет очень сложно. В целом хорошего ничего нет. Хотелось бы объяснений с Аркады, с чем связан такой длительный простой? и когда возобновятся работы? Но уверен что ответа не будет.
Разница между Асканией и нами колоссальное. Отставание как минимум пол года, но оно может ещё и увеличится.
Выход один. Нужно создавать инициативную группу и ехать на Ольгинскую за пояснениями.

Так а работы полностью прекращены или просто темпы снижены? По камерам было видно что кран каждый день крутится(кроме выходных) но не весь день
13 июнь 2018 19:51
Цитата "DanteDog":

Печальная информация, думаю если задержка будет пол года то это хороший исход...

Задержка будет никак не пол года а год минимум в лучшем случае это уже на сегодняшний день
13 июнь 2018 20:02
Был сегодня возле нашего дома . Пару часов наблюдал за «стройкой» точнее за пустотой . Никого там нет . Краны стоят. Людей там нет. А с учётом того что у меня проинвестированно и в Богуславе то становиться как-то не весело ((( совсем не весело. Хотя стараюсь не подавать паники, но все же как-то стремно (((
13 июнь 2018 20:21
Цитата "ццц":

Задержка будет никак не пол года а год минимум в лучшем случае это уже на сегодняшний день

Откуда такая оценка?
13 июнь 2018 20:33
Мне кажется что с конца месяца начнутся работать,из аркады написал,что ждут окон, по фото видно что работы ведутся внутри, в прошлом году тоже месяц или полтора стояли без работы, сейчас закончат 16, 30, 31 и перебросят бригады
13 июнь 2018 20:38
Цитата "Алекссс86":
Дорогі інвестори я створив канал в телег. ЖК"Патриотика" Синевир. Долучайтеся для обговорення проблем в режимі реального часу.

А что на канале будете выкладывать? Вы наверно хотели группу создать?
13 июнь 2018 20:46
Цитата "Alex2324":
Мне кажется что с конца месяца начнутся работать,из аркады написал,что ждут окон, по фото видно что работы ведутся внутри, в прошлом году тоже месяц или полтора стояли без работы, сейчас закончат 16, 30, 31 и перебросят бригады

Он также написал что не знает когда их привезут :(
13 июнь 2018 20:54
Цитата "DanteDog":

Откуда такая оценка?

Там кроме пустой коробки мало что зделано за 1.5 года вот и оценка
15 июнь 2018 12:29
Любуйтесь подловил 2 робочих человека всётаки)
15 июнь 2018 17:27
Цитата "ццц":
Любуйтесь подловил 2 робочих человека всётаки)

Точно не манекены? 8-)
15 июнь 2018 19:46
Цитата "ццц":
Любуйтесь подловил 2 робочих человека всётаки)

Да,это прогресс.
Смешное фото.
Но самое страшное что все в ожидании чуда.
Ловим непонятных людей, наблюдаем за тишиной. От таких действий, продвижения в строительстве не будет.
Выше я предлагал всем инвесторам собраться и ехать на Ольгинскую. Показать новым инвесторам Аркады которые несут свои деньги в проект ПАТРИОТИКА НА ОЗЁРАХ . Что их ждёт с моментом здачи их домов.
Только такие действия заставят сдивнуться с места, может даже и как-то догнать отставание.
16 июнь 2018 20:23
ИзАркады скажите пожалуйста почему 22 дом у которого сроки сдачи (с 31.05.2019 по 31.07.2019) уже вставляют окна и при этом дом еще не достроился, а наш дом у которого сроки сдачи (с 31.10.18 по 31.12.18) и уже достроенный, до сих пор без окон?? :protest: :protest: Когда будут активные работы по нашему дому?? Почему не ведутся фасадные работы там где уже вставили окна??? А ведь это половина дома и хоть какое-то продвижение к сдаче дома...
16 июнь 2018 20:26
фото с другой ветки
17 июнь 2018 04:41
Цитата " LIVE":
ИзАркады скажите пожалуйста почему 22 дом у которого сроки сдачи (с 31.05.2019 по 31.07.2019) уже вставляют окна и при этом дом еще не достроился, а наш дом у которого сроки сдачи (с 31.10.18 по 31.12.18) и уже достроенный, до сих пор без окон?? :protest: :protest: Когда будут активные работы по нашему дому?? Почему не ведутся фасадные работы там где уже вставили окна??? А ведь это половина дома и хоть какое-то продвижение к сдаче дома...

ИзАркады, дайте нам ответ по срокам поставки окон на Синевир и продолжение их установки???!!! А также, когда начнут фасад дома?!!!
18 июнь 2018 14:45
На сайте появилась квартира в нашем доме 3-ка на 2-м этаже. Признавайтесь у кого сдали нервы :winky:
18 июнь 2018 14:54
Цитата "Kitty777":
На сайте появилась квартира в нашем доме 3-ка на 2-м этаже. Признавайтесь у кого сдали нервы :winky:

Возможно это случилось после фотоотчета.Не понравился вид из окна.
18 июнь 2018 18:15
ИзАркады, ждём от вас ответ. Когда БУДУТ ОКНА???!!! Что за проблемы с поставками??? Почему вы теряете столь драгоценное тёплое время?!!! Пора уже переходить к ФАСАДУ!!!! Или вы ждёте осень и дожди и будете по ом нам инвесторам рассказывать о дождях, ветрах и нелетной погоде?!!! ИзАркады, ДАЙТЕ ОТВЕТЫ на ВОПРОСЫ????!!!!
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .109111. . .169
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx