Подать объявление

Дом "Синевир" ( № 23 ), ЖК "Патриотика"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 48.
12/25%
2/4%
6/13%
13/27%
15/31%
1. . .107109. . .169
03 июнь 2018 14:41
Если вам видно,пишите почаще.
Мне с балкона уже ничего не видно.закрыл 22 дом.
А когда смотришь со стороны,изменений нет.
03 июнь 2018 20:17
Сегодня 20.28
03 июнь 2018 20:18
Не могу перевернуть.
Но видно,что на крыше прогресс есть.
04 июнь 2018 09:45
Вот перевернутая катинка :yes:
05 июнь 2018 06:33
ИзАркады, с появлением вас на форуме. Мы все заждались вас)))
Дайте ответ и по дому 23 Синевир. Когда продолжится строительство дома, когда доустановят окна на 1-й секции и начнут установку на 2-й секции? А также, если можно дайте фото внутренних работ, что делается внутри дома? Очень ждём ответ.
05 июнь 2018 06:37
HelenkaSinevir↓ 05.06.2018 08:36
ИзАркады, не томите нас, плиз, долгим ответом на наши вопросы, так как настроение инвесторов уже как то совсем не на позитиве! Дайте нам ответы, порадуйте нас хорошими новостями. Очень ждём
05 июнь 2018 06:52
Цитата "HelenkaSinevir":
HelenkaSinevir↓ 05.06.2018 08:36
ИзАркады, не томите нас, плиз, долгим ответом на наши вопросы, так как настроение инвесторов уже как то совсем не на позитиве! Дайте нам ответы, порадуйте нас хорошими новостями. Очень ждём


По Вашему дому так же в пятницу были сделаны фотографии внутренних работ, как и по другим домам,сообщаю следующее, как только смогу загрузить фотографии Вы их увидите.
P.S. В пятницу имел разговор по поводу камер, просил что бы Ваш дом был "онлайн!".
Пообещали сделать всё возможное, какие точно сроки не знаю, так как камерами не занимаюсь=))) Но сообщили что будут стараться в ближайшее время.
На данный момент вся информация что имею. Как только что то будет меняться по Вашему дому ( внутри/внешне) буду стараться подтверждать фото-отчётом.
05 июнь 2018 07:02
изАркады, фото это хорошо, но можно процентовку по домам ? и давно как то планов на месяц не видели
05 июнь 2018 07:37
Цитата "изАркады":


По Вашему дому так же в пятницу были сделаны фотографии внутренних работ, как и по другим домам,сообщаю следующее, как только смогу загрузить фотографии Вы их увидите.
P.S. В пятницу имел разговор по поводу камер, просил что бы Ваш дом был "онлайн!".
Пообещали сделать всё возможное, какие точно сроки не знаю, так как камерами не занимаюсь=))) Но сообщили что будут стараться в ближайшее время.
На данный момент вся информация что имею. Как только что то будет меняться по Вашему дому ( внутри/внешне) буду стараться подтверждать фото-отчётом.

Спасибо за скорый ответ. Ждём тогда фото работ. А также хотелось бы знать ситуацию по окнам? Их нет, проблемы с поставкой или чего их не ставят???
05 июнь 2018 07:45
Цитата "HelenkaSinevir":

Спасибо за скорый ответ. Ждём тогда фото работ. А также хотелось бы знать ситуацию по окнам? Их нет, проблемы с поставкой или чего их не ставят???


Ждём поставку окон, но увы не информации в какие сроки привезут. Главное что бы их привезли, а ставят строители их быстро и сразу наперед напишу "Качественно".
Фотографии скоро выложу.
05 июнь 2018 07:52
Цитата "изАркады":


Ждём поставку окон, но увы не информации в какие сроки привезут. Главное что бы их привезли, а ставят строители их быстро и сразу наперед напишу "Качественно".
Фотографии скоро выложу.

Спасибо))) Мы ждём
05 июнь 2018 08:06
Цитата "HelenkaSinevir":

Спасибо))) Мы ждём

P.S. Может быть повторюсь, но всё же, как только увижу что то новое по Вашему дому сообщаю.
05 июнь 2018 08:09
Цитата "изАркады":

P.S. Может быть повторюсь, но всё же, как только увижу что то новое по Вашему дому сообщаю.

Спасибо за фото. Скажите, а на последнем фото, где вид на эпицентр, с какого это этажа вид?? 3 или 4?
05 июнь 2018 08:12
Цитата "HelenkaSinevir":

Спасибо за фото. Скажите, а на последнем фото, где вид на эпицентр, с какого это этажа вид?? 3 или 4?


Честно не помню :oh: :oh: :oh: Больше к 3 этажу склоняюсь.
05 июнь 2018 08:13
Что же можно нового увидеть, если там ничего не происходит? 5 месяцев до в ввода в эксплуатацию.
05 июнь 2018 08:15
Цитата "изАркады":

Спасибо)
Честно не помню :oh: :oh: :oh: Больше к 3 этажу склоняюсь.
06 июнь 2018 08:09
Цитата "изАркады":

P.S. Может быть повторюсь, но всё же, как только увижу что то новое по Вашему дому сообщаю.

Спасибо Вам за фото, пишите нам почаще!!! Пожалуйста!
06 июнь 2018 17:08
Когда начнется фасад 1й секции и внутренний ремонт?
06 июнь 2018 21:15
HelenkaSinevir↓ 06.06.2018 23:13
Setlana23 писал(а):
Нет, краны до сих пор не работают. Почти уверена, что это все-таки связано с проверкой и, думаю, 11-12.06 работа возобновится. Кстати, кран Синевира вчера-позавчера утром работал.

Спасибо за инфо и о Синевир). Мы все надеемся, что стройка после этих проверок зашевелится во всю и у нас всех будет всё хорошо !!!

Это с ветки Чигирин
08 июнь 2018 14:32
Добрый вечер!
ИзАркады,скажите когда нам фура с окнами ожидается?
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .107109. . .169
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее