Подать объявление

"Дом на Пожарского", Троещина, ул. Пожарского, 26в - "Интерстрой"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 48.
7/15%
8/17%
21/44%
11/23%
1/2%
1. . .911. . .111
17 авг 2015 11:22
Так и я о том же! Они работу, рассчитанную на неделю тянут на три!!!! Вспомните как быстро они выгнали дом!!!! Я покупала квартиру еще на уровне фундамента, приехала через полтора месяца - там уже полкоробки выгнано! А теперь, видишь ли, затихли!
Ездила я посмотреть, как выглядит дом сзади. В общем, полмесяца назад была обшита и штукатурилась первая часть(парадный), а две были сырые! Приехала вчера, покрашены все Та же одна часть, обшита средняя, крайний парадный - сырые кирпичи!!!! Я уже молчу про первый самый нежилой этаж!!! Там просто коробка! Сырая коробка! А объект без завершенных нежилых помещений, с ролетами и прочим, никто не здаст!!! Не хочу каламутить воду, но нас УЖЕ тянут за нос!!! Обещали конец августа в июле... А много ли изменилось с июля? Да немного... Далее будет - ждите в сентябре, октябре....
18 авг 2015 22:54
Цитата "gburac":

уже 26 семей )))

насчитал 27 семей и это радует!
18 авг 2015 23:11
Уважаемые Руководители Строительства!

Ваши инвесторы, очень хотят встретится на объекте строительства 05 сентября 2015 г.(суббота), и обсудить дальнейшие Наши действия и Ваши сроки по готовности объекта. Пожалуйста, отпишитесь на форуме, сможете ли Вы быть в указанный день?
Если да то, в котором часу? Вопросов собралось достаточно, так, что желательно их обсудить. Нам будет спокойнее, а Вам быстрее реализовать оставшиеся кв.метры, так, как форум читают будущие покупатели.
19 авг 2015 12:42
Сколько б грабли не учили.....история на Пожарского, очень напоминает Бестужева. А как мы верили, надеялись. По итогу сдача дома затянулась на год, и финиш возможно будет к новому году в лучшем случае. Так что, ребята держитесь год-полтора в лучшем случае. Вы все надеетесь что ваш объект будет сдан вовремя, и истории с Бестужева избежите. Факт на лицо, не радивый застройщик все время недосягаем и ни чего толком сказать не может, завтра...завтра...завтра
19 авг 2015 14:23
уже уши начинают от тяжести болеть. много вермишели однако ((((((
19 авг 2015 14:38
Цитата "Basa":
Сколько б грабли не учили.....история на Пожарского, очень напоминает Бестужева. А как мы верили, надеялись. По итогу сдача дома затянулась на год, и финиш возможно будет к новому году в лучшем случае. Так что, ребята держитесь год-полтора в лучшем случае. Вы все надеетесь что ваш объект будет сдан вовремя, и истории с Бестужева избежите. Факт на лицо, не радивый застройщик все время недосягаем и ни чего толком сказать не может, завтра...завтра...завтра

А что у Вас там с газом? Я думала уже вы с газом?
19 авг 2015 17:20
)))) а у нас водопровод вот!)))) готовы документы для подвода газа к дому, а в квартиры только после получения права собственности
19 авг 2015 17:29
Цитата "Basa":
)))) а у нас водопровод вот!)))) готовы документы для подвода газа к дому, а в квартиры только после получения права собственности

оооо, это уже что то... :super: ну может хоть к новому году дед мороз вам подключит газ :poz: ))))))) Я пока шучу, ещё посмотрим как у нас будет )
21 авг 2015 06:40
Нас уже 28 семей!!!!!! Может быстрее пойдёт дело?
25 авг 2015 13:17
Дорогие соседи! Что по поводу встречи пятого числа? Давайте заранее договоримся, точно ли она состоится, чтобы предварительно выйти и на застройщика и попросить его придти! Чтобы встреча получилась наиболее продуктивной!
25 авг 2015 14:44
так all right уже писал(а) выше что б застройщик нам ответил, но пока ответа нет, если представители Интерстроя будут то я за встречу 5 сентября в 11.00
26 авг 2015 00:37
Цитата " all right":
Уважаемые Руководители Строительства!

Ваши инвесторы, очень хотят встретится на объекте строительства 05 сентября 2015 г.(суббота), и обсудить дальнейшие Наши действия и Ваши сроки по готовности объекта. Пожалуйста, отпишитесь на форуме, сможете ли Вы быть в указанный день?
Если да то, в котором часу? Вопросов собралось достаточно, так, что желательно их обсудить. Нам будет спокойнее, а Вам быстрее реализовать оставшиеся кв.метры, так, как форум читают будущие покупатели.


Так что, на счет ответа? Может так будет попривлекательней: :call: :protest: :pray:
Все с нетерпением ждем!!!!!!! :wow:
26 авг 2015 08:32
Застройщик заходит сюда на сайт только если его об этом попросить! Если инвесторы настроены на встречу - не проблема, даже я могу позвонить и пригласить застройщика!
31 авг 2015 07:04
Доброе утро! Есть ли новая информация по дому,а то как-то тихо стало.
31 авг 2015 13:02
Мне вообще не нравится, что сайт обновляется редко! Работы основные ведь внутри ведутся, нам не видно, могли бы и писать!!! Вроде, начинают что-то делать с пятым этажом!
31 авг 2015 17:35
Цитата "Waiting":
Застройщик заходит сюда на сайт только если его об этом попросить! Если инвесторы настроены на встречу - не проблема, даже я могу позвонить и пригласить застройщика!

Я позвоню и приглашу, не проблема. Просто хотел узнать, идет через форум на контакт застройщик или нет. Похоже забили на нас,а это Оооочень не приятно :faceoff:
В современном мире нужно использовать все возможные коммуникации связи с клиентами. Похоже отдел продаж " маркетинг" сильно не дорабатывает и хромает :down:
31 авг 2015 17:43
Сегодня проезжал мимо, произвели монтаж деревянных креплений для "фальшь крыши" пятого мансардного этажа.
01 сен 2015 12:28
Телефон главного инженера не в сети. Позвонив в офис отвечают, что его сейчас нет, будет на следующей недели. Все вопросы по объекту к нему. Похоже переносим встречу
На суботу 12.09.15. Либо звоним и договариваемся с другим представителем застройщика? У кого какие мысли?
01 сен 2015 12:35
Цитата " all right":
Телефон главного инженера не в сети. Позвонив в офис отвечают, что его сейчас нет, будет на следующей недели. Все вопросы по объекту к нему. Похоже переносим встречу
На суботу 12.09.15. Либо звоним и договариваемся с другим представителем застройщика? У кого какие мысли?

Мы то можем перенести встречу, но нам же не только гл. инженер нужен, пусть ещё приезжает и директор Интерстороя :yes: он же ведёт все документы по подключениям всех коммуникаций. Но я думаю что он без инженера не будет присутствовать 6-)
01 сен 2015 13:57
Можем на 12, если они почтят нас присутствием, будет более информативно, и до того времени может больше будет сделано!
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .911. . .111
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее