Подать объявление

"Дом на Пожарского", Троещина, ул. Пожарского, 26в - "Интерстрой"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 48.
7/15%
8/17%
21/44%
11/23%
1/2%
1. . .810. . .111
03 авг 2015 04:26
Согласна с комментарием выше, особенно в части с землей! Там действительно, все очень странно!!!
По поводу Пожарского - логично. Но по опыту Бестужева могу сказать, что спешить делать ремонт, пока нет коммуникаций на постоянной основе, тоже не стоит. Представьте, как плохо, если не просохшие обои в новой квартире застанут зимние холода, газа нет. Как писал инвестор из Бестужева, "наши стены предают нам цветущие приветы"....
Просто мне лично говорили из ОП о том, что на опыте Бестужева они поняли, как надо, и такого не повторится. Хочется верить, учитывая, что коммуникации подведены, ТУ со всеми инстанциями (киев водоканал и все остальные) подписаны. То есть, коммуникации нужно всего-то навсего подключить. С виду все просто сказка. Но я почему то переживаю. У меня чувство, что это затянется.....
03 авг 2015 05:15
Цитата " all right":

У нас на Пожарского другая ситуация. Квартир продано только треть (инфа с сайта), в связи с чем им выгодней побыстрее закончить объект и раскрутить масштабную рекламу, типа "въежайте уже сегодня" и быстро продать оставшиеся. Но похоже все банальней, вкладыватся по полной рисковано и нецелесообразно, сделают минимум для подписания актов (Обязаловка Нам подписать- смотреть договор), а дальше будут тянуть кота за известные места. Будем надеятся, что ремонт дадут начать в Октябре_15, про въезд до конца года "я уже молчу".
На Бестужева, квартиры проданы, кроме одной. Денег не прибудет + проблемы появившиеся из ничего. Смотрел видео, полный абсурд. Где акт на землю с границами участка. Похоже землю дали, а гаражи не снесли, вот люди и тешились что являются собственниками, пока гаражи другие собственники подвинули и начали строится. Если ты считаешь себя владельцем, то надо защищать собственность с момента получения документов! Тем более они афганцы, я не поверю, что они не смогли ничего предпринять. Похоже было выгодно, что-бы дом достроился, а там и законные хозяева появились.

ну так понятное дело что афганцы появились почему то только после того как дом построили......а раньше молчали...начать ремонт это не проблема, проблема начать ремонт без газа, смысл его тогда делать(
03 авг 2015 05:18
У нас дом ещё не достроили а интернетчики уже там...) так с чем-чем, а с этим проблем не будет точно)))
04 авг 2015 04:11
Вот бы так газ или воду упрашивали дать, как Интернетчики просят провести интернет)))))) это точно!
Обновился сайт! интересно, что вкладывается в понятие "электрификация дома выполнена", "готовится сдача газопровода"... Все такие коммуникации могут быть подключены только после получения адреса и готовности объекта. То есть, это либо проведена разводка, либо есть электричество на временной основе. Может, кто знает? На крайний случай, можно узнать у менеджера!
05 авг 2015 04:16
И, кстати, ранее был хороший вопрос по поводу территории, что некуда расположить детскую площадку, мол, всю территорию занимает дом. Когда разговаривала с ОП, задавала подобный вопрос, уж, простите, не ссылалась на количество земли по документам. Просто спросила, где они планируют детскую площадку. Ответили, что площадка будет, и будет она напротив второго парадного! Еще рассказывали, что и паркоместа предусмотрены. Знаю, что это не совсем ответ, но что я знаю по этому вопросу.
05 авг 2015 09:42
Разговаривал с гл.инженером:
- продолжаются работы по утеплению фасада и покраска, идет с зади дома, сам видел.
- в подъездах притирка, шпаклевка, покраска;
- штукатурить в квартирах (не у всех! смотр.договор) будут в ближайшее время;
- после установки котлов и батарей, как я понял, сразу будет подключатся дом к общей сети через ШРП (шкафной газорегуляторный пункт) и решаться заключительные вопросы с "газовой службой". Далее нужны мы для заключения договоров. Есль шанс в Октябре все сделают :yes:
Остальные сети также обещают подключить. Сроки не называли. Не путайте: подключить, не зачит "принять в эксплуатацию". Но и то уже будет хорошо.
-БТИ -уже промеряли площадь. Желательно стрелку забить на объекте, перед подписанием актов, и пригласить независимого товарища! Промерять не обязательно у всех, если по двум все ок, то и остальные, думаю нормально.
05 авг 2015 10:44
Цитата " all right":
Разговаривал с гл.инженером:
- продолжаются работы по утеплению фасада и покраска, идет с зади дома, сам видел.
- в подъездах притирка, шпаклевка, покраска;
- штукатурить в квартирах (не у всех! смотр.договор) будут в ближайшее время;
- после установки котлов и батарей, как я понял, сразу будет подключатся дом к общей сети через ШРП (шкафной газорегуляторный пункт) и решаться заключительные вопросы с "газовой службой". Далее нужны мы для заключения договоров. Есль шанс в Октябре все сделают :yes:
Остальные сети также обещают подключить. Сроки не называли. Не путайте: подключить, не зачит "принять в эксплуатацию". Но и то уже будет хорошо.
-БТИ -уже промеряли площадь. Желательно стрелку забить на объекте, перед подписанием актов, и пригласить независимого товарища! Промерять не обязательно у всех, если по двум все ок, то и остальные, думаю нормально.

Это уже радует) надеюсь так и будет) остаётся только ждать...
05 авг 2015 11:13
Есть тенденция по продаже квартир, уже 25 семей :hi: из 60-ти, стали счастливыми обладателями квадратных метров (инфа с сайта). Последний раз пару мес. назад смотрел, было 21
05 авг 2015 11:16
Цитата " all right":
Есть тенденция по продаже квартир, уже 25 семей :hi: из 60-ти, стали счастливыми обладателями квадратных метров (инфа с сайта). Последний раз пару мес. назад смотрел, было 21

есть предложение обменяться телефонами. "Разом нас багато, нас не подолати" :)
05 авг 2015 12:22
добрый день всем инвесторам пожарского?блин...?если трезво посмотреть на стройку,то мы видим,что осталась самая мелочь уже,осталось потерпеть ещё чуть-чуть и ключики у вас в кормане,НО.... самая мелочь может тянуться ещё не один месяц.Такой остаток работы делаеться за максимум,повторяю максимум месяц работы,но у нас будут тянуть до осени.
05 авг 2015 12:58
Обязательно обменяемся телефонами, только не в прямом эфире).
В сентябре, числа с 3 по 5-й предлагаю всем форумчанам встретится на объекте и обменятся телефонами, мнениями а самое главное, спросим о сроках подключений и зададим др. интересующие нас вопросы!!!
05 авг 2015 13:48
Цитата " all right":
Обязательно обменяемся телефонами, только не в прямом эфире).
В сентябре, числа с 3 по 5-й предлагаю всем форумчанам встретится на объекте и обменятся телефонами, мнениями а самое главное, спросим о сроках подключений и зададим др. интересующие нас вопросы!!!

Я за!!! :super: 5 и 6 это выходные, думаю удобно было бы всем на выходных)
05 авг 2015 17:03
Хорошие новости!!! Надеемся на лучшее) очень боюсь, чтобы не затягивали и быстрее сделали уже наш объект! Потому что действительно работы на месяцок, но затянуть ее можно месяца на три спокойно! Я думаю, в интересах всех быстрее увидеть готовность дома! Удачи нам всем!!!
За встречу га объекте - поддерживаю!
06 авг 2015 13:45
я тоже за то чтоб встретится на выходных :yes:
14 авг 2015 10:13
Цитата " all right":
Есть тенденция по продаже квартир, уже 25 семей :hi: из 60-ти, стали счастливыми обладателями квадратных метров (инфа с сайта). Последний раз пару мес. назад смотрел, было 21

уже 26 семей )))
14 авг 2015 11:55
Езжу возле стройки, последнее время работа затихла. С чем связано? И что слышно по Бестужева?
14 авг 2015 14:31
Цитата "hastuxa89":
Езжу возле стройки, последнее время работа затихла. С чем связано? И что слышно по Бестужева?

видел делают облицовку с тыльной стороны дома, красят что-то, но работа идет не очень активно
14 авг 2015 14:33
невидно,потому-что они сейчас доделывают другую сторону,ну и штукатурят третье парадное.на переднем плане им делать пока нечего.
16 авг 2015 08:46
Меня БОЛЬШЕ всего волнует, когда они уже начнут делать профнастил на пятый этаж!!! Я думаю, все прекрасно понимают, что они только эту работу будут делать МЕСЯЦ!!!! То, что они красят все внутри - это замечательно, но там явно не вся бригада задействована! А еще убрать и подготовить придомовую! Как же я желаю всем нам терпения, а команде строителей включить пятую, и работать не просто, чтобы сделать, а работать учитывая что они уже оттянули срок, и нужно делать все быстрее!!!!
17 авг 2015 07:35
могу поспорить что профнастил на 5-й этаж они будут ложить месяц,хотя реально он ложиться за неделю.у меня такое ощущение что директор экономит на рабочих,их мало ,поэтому работу они делают, хотя и медленно.
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .810. . .111
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx