Подать объявление

"Дом на Пожарского", Троещина, ул. Пожарского, 26в - "Интерстрой"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 48.
7/15%
8/17%
21/44%
11/23%
1/2%
1. . .1012. . .111
04 сен 2015 09:21
Перезванивал гл.инженер. Обещал фото по продвижению объекта: установленные котлы, плитка и т.д . Встретится не против, просил на 11.09 вторая половина дня. Если всех устраивает, давайте определимся со временем.
Интересовался: какие вопросы будут? В связи с чем прошу сформировать их заранее на форуме, дабы не забыть самые важные, и дать человеку адекватно на них ответить.
04 сен 2015 09:46
Вопросы:
Какая квадратура по квартирам, после замера специалистом из БТИ?
1) Возможно ли перемерять для контроля другим специалистом и внести изменения если они будут?
По договору сдача объекта + 3 месяца для подписания актов приема-передачи:
2) мы обязаны подписать, но объект не завершен полностью? И на сколько растянется его окончание с учетом облицовки, асфальтирования и детской площадки?
По договору еще + 6мес для подключения к сетям.
3) Есть ли возможность раньше осуществить подключения до Нового года?
4) Обратились ли Вы в ГАИ, для установки светофора через ул. Радунская?
Если нет, есть возможность внести в планы?
Очень широкая улица, переход на повороте. Дети в школу идут и вообще очень стремно
переходить. Пока выборы не прошли, надо добиваться.

Дополняйте своими вопросами:
5)… ?
04 сен 2015 10:54
В принципе, выше указаные вопросы - самые актуальные и все корректно! Могу поддержать. Еще хотелось бы задать вопрос - конкретно, без лапши на уши, КАКОЙ ОБЪЕМ РАБОТЫ ЕЩЕ НАДО ВЫПОЛНИТЬ и СКОЛЬКО РЕАЛЬНО на это необходимо времени, лучше услышать максимальный срок, но в который они точно влезут!!! И по предложениям - хотелось бы чтобы сайт обновляли чаще! Ведь он как-то совсем заглох!
Предлагаю еще подумать какие у кого будут вопросы, чтобы нормально подготовиться ко встрече и чтобы она прошла эффективно!
04 сен 2015 16:20
Ура-ура, товарищи! Новые фото на сайте! Подъезды уже с плиткой (может не все еще, не знаю), стены в подъездах окрашены и вообще выглядит уже все как готовое к нашему заезду! И пятый этаж делают!!! Короче, меня вдохновило!!!))))
05 сен 2015 09:25
Было бы неплохо 12 го
Относительно вопросов нужно узнать что там с первым под коммерческие помещения, почему его даже не подготавливают? Они что собираются так и сдать дом ?
Вопрос с подписанием договора действительно очень Важен, т.к. если подписать договор и не дождаться асфальтирования и детской площадки можно потом их никогда не увидеть
Как бы попасть во внутрь и посмотреть своими глазами что и как? По отделке могут быть вопросы
05 сен 2015 09:31
совершенно с вами согласен:сначало дорога,детская площадка и т.д,а потом подписание договора.
06 сен 2015 22:07
Цитата "vovik-s":
совершенно с вами согласен:сначало дорога,детская площадка и т.д,а потом подписание договора.

Договор у Нас и так подписан. Согласно ему Вы обязаны подписать Акт приема передачи не позднее 3-х месяцев после сроков "сдачи объекта". Он был 31.06.15, тоесть до 30.09 все уже должно подписаться и выдать нам ключи. Еще + 6 мес. Подключения: газа, воды, канализации, площадка и т.п...
06 сен 2015 22:10
У всех получается в пятницу 11.09 приехать на объект? К примеру в 16-00, свои предложения...
08 сен 2015 16:10
Цитата " all right":
У всех получается в пятницу 11.09 приехать на объект? К примеру в 16-00, свои предложения...

нам подходит, если будет точно отпишитесь пожалуйста )
09 сен 2015 13:19
Приглашаются инвесторы на объект строительства в пятниця 11.09.2015 г в 16-00
Для встречи с гл.инженером и осмотра своих квартир.
К данном мероприятии приветствуется:
- не опаздывать;
- подготовить свои вопросы;
- быть хозяинам будущих квартир, желательно без многочисленных родственников.
Ключи выдавать, пока, никто не будет!
09 сен 2015 14:11
Цитата " all right":
Приглашаются инвесторы на объект строительства в пятниця 11.09.2015 г в 16-00
Для встречи с гл.инженером и осмотра своих квартир.
К данном мероприятии приветствуется:
- не опаздывать;
- подготовить свои вопросы;
- быть хозяинам будущих квартир, желательно без многочисленных родственников.
Ключи выдавать, пока, никто не будет!

Спасибо за инфо, мы будем.
09 сен 2015 15:16
У меня будет огромная просьба. Я нахожусь в больнице сейчас, поэтому не смогу быть на встрече, хотя очень хотела! Постарается отпроситься с работы муж. Но в любом случае, прошу написать потом на форум итоги встречи!!! Что ответили, что обещают, какие впечатления. Буду очень благодарна!
09 сен 2015 19:11
Цитата "Waiting":
У меня будет огромная просьба. Я нахожусь в больнице сейчас, поэтому не смогу быть на встрече, хотя очень хотела! Постарается отпроситься с работы муж. Но в любом случае, прошу написать потом на форум итоги встречи!!! Что ответили, что обещают, какие впечатления. Буду очень благодарна!


Ок, я сделаю небольшой обзор встречи)
10 сен 2015 06:31
All right, заранее спасибо!
10 сен 2015 13:29
на 16 .00 рановато не смогу наверное
Как они идентифицируют владелец это квартиры или нет ? договор брать собой ?
10 сен 2015 18:30
Цитата "keep calm":
на 16 .00 рановато не смогу наверное
Как они идентифицируют владелец это квартиры или нет ? договор брать собой ?
та они уже нас всех в лицо знают ) ну по крайнее мере нас )
10 сен 2015 22:58
Цитата "keep calm":
на 16 .00 рановато не смогу наверное
Как они идентифицируют владелец это квартиры или нет ? договор брать собой ?

Ничего не надо. Списком пройдутся по фамилиям + телефоны, поймут короче.
11 сен 2015 17:04
Вот и прошло наше первое собрание.
Жильцов было маловато, но обсудили самые интересующие всех вопросы:
Обещания или сказать возможности подключения к сетям в ближайшее время:
- трубы канализации в доме проведены;
- водоснабжение, через 2-е недели пригласят к запуску (предварительно система подачи воды прошла испытания давлением, как я понял), правда, непонятно куда будут сливать воду, если прейдут принимать, системы наружной канализации (колодцев) еще нет;

Колодцы будут во дворе, дабы с ними чего плохого не произошло (сроки не уточнили, но похоже не раньше ноября, перед благоустройством придомовой территории). Полностью согласен с решением гл.инженера. Не хватало нам разломанных тяжелыми машинами колодцев, краденых люков, забитых строительным мусором и т.п.

-Газ. Ура! Похоже мы будем с газом во второй половине Октября. Очень убедила фраза:
КиевГаз нам проводит он и будет принимать сам у себя). Не забываем, что для приема требуется установленная «фальш дверь» на кухню. Я думаю, надо объединиться в решении данного вопроса с застройщиком. Пусть сконструируют фальшь двери, для сдачи на все квартиры, а мы в свою очередь обязуемся их аккуратно вынуть и сложить возле дома. Ну и естественно поблагодарить.

- Свет. Щитовые на этажах стоят, разводка по стояку есть. Осталось подключение к подстанции. Заверили, что мощностей хватит на всех! Хотелось бы верить. Подстанция проектировалась явно без участия нашего дома.

Фальшь крышу закончат до конца Сентября. Цокольные помещения, где-то с монтажом колодцев.
Продолжают класть плитку на этажах и с тыльной стороны фасад докрашивают.

Ключи и начинание ремонтов возможно только после подписания актов приема-передачи.
Возможно сделать перепланировку квартиры, только после сдачи дома под газ.
Отсутствуют несущие стены по всему периметру квартиры. Включай воображение и создавай что хочешь.
11 сен 2015 17:05
Мои замечания:
Разочаровали пустотелые жестяные двери с неизвестными замками и пластилиновыми ключами. Хотя чего-то подобного и ожидал.
Котлы бюджетные с КПД 93% . В общем, не плохие, производитель Турция. Смотрятся отлично.
Обрадовали стены (при замере рулеткой, на длину 4 м параллельность 99%) . погрешность составила максимум 3-5 мм.
Стяжка пола визуально отличная (правда, с уровнем не бегал), явно субподрядчика наняли хорошего.
Покраска в подъездах радует глас. Кстати, надо собраться и купить пленку для защиты стен на период ремонтов, и разложить картон на плитку. Идея жильца Мурата мне понравилась. Гл.инженер говорит, что убиваются подъезды очень быстро.

Пока все. Может что-то пропустил, дополните, пожалуйста…
11 сен 2015 17:19
All right, большое спасибо за хорошо изложенные итоги встречи! Муж у меня всё-таки присутствовал, но я подчерпнула еще информации с вашего поста! Да и многие другие, кто не присутствовал, смогут прочесть! Большое спасибо!
В общем, все вполне позитивно на первый взгляд! Будем на связи и держим руку на пульсе!
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .1012. . .111
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее