Подать объявление

"Дом на Пожарского", Троещина, ул. Пожарского, 26в - "Интерстрой"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 48.
7/15%
8/17%
21/44%
11/23%
1/2%
1. . .79. . .111
02 июль 2015 07:30
Цитата "Waiting":
Ну, что, соседи?! Работа полным ходом! Кто как думает, когда дом уже закончат? Сам дом! По-моему, в июле еще нет, хоть работы уже подходят к концу, но, даже выложить плитку в подъезде - на это нужно много времени! А так, фасад уже наполовину готов, штукатурит все внутри, купили котлы и заказали двери. Как я понимаю, когда двери поставят, наши квартирки закроют на ключик, и отдадут его нам)) дальше будем ждать коммуникации) я лично надеюсь, что в августе дом будет готов! У кого какие мысли по этому поводу?)

ОООО, насчёт ключика не думаю что нам его сразу отдадут ) это будет немного позже, хотя конечно хотелось бы.))))
02 июль 2015 11:37
Цитата "gburac":

ОООО, насчёт ключика не думаю что нам его сразу отдадут ) это будет немного позже, хотя конечно хотелось бы.))))

Разговаривала с застройщиком, когда дом будет сдан, замеры бти произведут, сразу нам выдадут ключи) просто с ремонтами до подключения коммуникаций на постоянной основе, спешить я не советую) но ключи нам сразу выдадут!)
16 июль 2015 06:13
Ещё совет, после того как вам сделают замеры не спешите доплачивать лишние см, такое впечатление что счета выставляются измеряя самые глубокие места в ракушечнике. Поэтому, 1 пригласите ещё своего представителя бти, 2 посмотрите нормативы допуск на штукатурку, 3 решите готовы ли вы платить за кривизну стен которая съедает до 2м вашей купленной площади.
16 июль 2015 06:29
Цитата "Basa":
Ещё совет, после того как вам сделают замеры не спешите доплачивать лишние см, такое впечатление что счета выставляются измеряя самые глубокие места в ракушечнике. Поэтому, 1 пригласите ещё своего представителя бти, 2 посмотрите нормативы допуск на штукатурку, 3 решите готовы ли вы платить за кривизну стен которая съедает до 2м вашей купленной площади.

Скажите пожалуйста, а вентиляционный канал который выпирает тоже вщитывается в метры?
16 июль 2015 12:41
Вот этот вопрос загадка, если исходить из арифметики застройщика то кажется что да
17 июль 2015 16:58
Цитата "Basa":
Вот этот вопрос загадка, если исходить из арифметики застройщика то кажется что да

А как у Вас? я что то не поняла по поводу этого всего( по идее не должно, в старых же квартирах вентиляционный люк спрятан внутри?
21 июль 2015 14:05
Цитата "julson":
граждане, по вашему дому еще нет окончательного ответа - законна ли стройка или нет......
//monitor.mkk.kga.gov.ua/


День добрый ! Вопрос в отдел продаж. На вышенаписаное Вы ответили ссылками на документы. Но нигде не нашел реальную привязку УЖЕ построенного здания к территории, выделенной под строительство и обслуживание жилого здания. Скиньте, пожалуйста, сюда на форум РЕАЛЬНЫЙ на сегодня план в масштабе, с указанием границ аренды земли и УЖЕ построенного здания, дорожками, детской площадкой ... на территории под строительство. Пока вижу следующее - по документам земля 0,10 га, а только само здание занимает приблизительно 0,08 га. Развейте сомнения.
26 июль 2015 11:19
интерестно,куда это делся менеджер с офиса,с пятницы нельзя дозвониться????
27 июль 2015 04:11
И я без понятия, почему-то не дозвониться!!! 😡
28 июль 2015 11:14
Наконец-то представители ОП ответили на звонок. В общем, как и ожидалось и было понятно по общей "готовности" дома, в июле его никто не закончит)) обещают конец августа-сентябрь... Это со слов застройщика.
28 июль 2015 17:05
я не знаю где был менеджер в пятницу и субботу,но в понедельник был тут как тут....поговорили за двери,за метраж и т.д то что обьект в июле не здадут-это было и ежу понятно,говорят сдадут в конце августа.....посмотрим,в принципе уже осталась самая малость,но если сильно захотеть.....можно в космос улететь???будут тянуть до сентября- это как пить дать.
01 авг 2015 09:36
Здравствуйте соседи!
Как я понял, по договору объект должны были закончить 01.06.15, и предложить подписать акт приема-передачи в течении 3-х месяцев после. У них есть время до 01.10.15. Далее, в течении 6-ти месяцев подключение к городским сетям. Сроки не нарушены, так что нечего кипиш поднимать раньше времени.
На предмет своего товарища из БТИ - это дельная мысль :super: , предлагаю объединится в данном направлении.
01 авг 2015 11:15
Цитата " all right":
Здравствуйте соседи!
Как я понял, по договору объект должны были закончить 01.06.15, и предложить подписать акт приема-передачи в течении 3-х месяцев после. У них есть время до 01.10.15. Далее, в течении 6-ти месяцев подключение к городским сетям. Сроки не нарушены, так что нечего кипиш поднимать раньше времени.
На предмет своего товарища из БТИ - это дельная мысль :super: , предлагаю объединится в данном направлении.

По поводу БТИ я только за! Тем более, что предварительные замеры уже сделали и без нас.
01 авг 2015 16:04
Уважаемые соседи, кипиш поднимать и правда не стоит. НО !!! Как-то бесит, что они уже сдвинули срок сдачи и вообще ни фига не спешат! Когда они облицовку дома закончат до конца, когда мансардный этаж накроют??? Покрасят подъезды, положат плитку????? Задала вопрос в ОП, а закуплена хотя бы эта плитка - мне ответили, что еще точно не знают, нужно узнавать у директора. Спрашиваю, а что сейчас делают в доме, инфо на сайте полмесяца давности. Менеджер мне рассказала все то же, что я слышала еще числа 10, июля, разумеется... Двери почти установлены, штукатурка в подъездах, закуплены котлы... В общем, не хочу нагнетать и не буду, но меня БЕСИТ, что они не шевелятся! Работают так, будто им сдавать дом месяца через ЧЕТЫРЕ 😡😡😡
01 авг 2015 16:22
А что собственно вы хотите, если вопросы по объекту на Бестужева ещё не закрыты, средства и силы брошены на решение более глобальных вопросов до наступления холодов.
01 авг 2015 16:51
Ребят может кто то ответит мне - когда происходят замеры БТИ газовый блок который у нас в кухне выпирает вщитывается ли он в квадратные метры?
01 авг 2015 19:24
Цитата "gburac":
Ребят может кто то ответит мне - когда происходят замеры БТИ газовый блок который у нас в кухне выпирает вщитывается ли он в квадратные метры?

Если Вы имеете в виду дымоход для отвода газа, то его площадь не учитывается, если газовый котел "выпирает" то он на площадь не влияет. В любом случае те замеры, что делает Интерстрой, пересчитывайте самостоятельно до подписания актов, т.к. разница на Бестужева от 0,3 до 2,5 кв.м. (это в квартирах как со штукатуркой, так и без) и мы вопросы по возврату денег за квадратуру решаем "со дня на день" уже почти месяц.
01 авг 2015 20:39
По-моему, есть ДВА глобальных вопроса. Это уже проблемы застройщика, что он не может с одним уже надцатый месяц закончить, и из-за этого потихоньку начинает "пороть" второй свой вопрос. Проблемы застройщика, а страдают инвесторы.
02 авг 2015 07:07
Цитата "studio_kiev":

Если Вы имеете в виду дымоход для отвода газа, то его площадь не учитывается, если газовый котел "выпирает" то он на площадь не влияет. В любом случае те замеры, что делает Интерстрой, пересчитывайте самостоятельно до подписания актов, т.к. разница на Бестужева от 0,3 до 2,5 кв.м. (это в квартирах как со штукатуркой, так и без) и мы вопросы по возврату денег за квадратуру решаем "со дня на день" уже почти месяц.

этот дымоход не очень то и удобен, он стоит на територии кухни, я думала что там где стоит дымоход то эти метры отсчитают из общего метра кухни.
02 авг 2015 21:17
Цитата "Basa":
А что собственно вы хотите, если вопросы по объекту на Бестужева ещё не закрыты, средства и силы брошены на решение более глобальных вопросов до наступления холодов.

У нас на Пожарского другая ситуация. Квартир продано только треть (инфа с сайта), в связи с чем им выгодней побыстрее закончить объект и раскрутить масштабную рекламу, типа "въежайте уже сегодня" и быстро продать оставшиеся. Но похоже все банальней, вкладыватся по полной рисковано и нецелесообразно, сделают минимум для подписания актов (Обязаловка Нам подписать- смотреть договор), а дальше будут тянуть кота за известные места. Будем надеятся, что ремонт дадут начать в Октябре_15, про въезд до конца года "я уже молчу".
На Бестужева, квартиры проданы, кроме одной. Денег не прибудет + проблемы появившиеся из ничего. Смотрел видео, полный абсурд. Где акт на землю с границами участка. Похоже землю дали, а гаражи не снесли, вот люди и тешились что являются собственниками, пока гаражи другие собственники подвинули и начали строится. Если ты считаешь себя владельцем, то надо защищать собственность с момента получения документов! Тем более они афганцы, я не поверю, что они не смогли ничего предпринять. Похоже было выгодно, что-бы дом достроился, а там и законные хозяева появились.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .79. . .111
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее