Подать объявление

Дом "Горинь" (№29) - вул. Софії Русової, 3-в

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 15.
1/7%
1/7%
4/27%
3/20%
6/40%
1. . .7072. . .85
19 ноя 2017 17:27
Цитата "mliudmila":

кв идет без глазка

глзк арк вставл посл засел. В ваш стил.
19 ноя 2017 18:15
Да, я так понимаю входную дверь нужно оббить и вставить глазок
20 ноя 2017 07:24
Цитата "Angg":
Да, я так понимаю входную дверь нужно оббить и вставить глазок

Входную дверь нужно демонтировать и заменить на новую!!!
21 ноя 2017 08:31
Добрый день!по поводу отопления ничего не слышно?
22 ноя 2017 14:42
среда как бы прошла - была ли прокрутка тепла?
22 ноя 2017 16:31
а кто говорил, что это будет в среду??
22 ноя 2017 19:58
Цитата "Angg":
Да, я так понимаю входную дверь нужно оббить и вставить глазок


Обшила дверь мдф панелями, поставила глазок и замки. Сейчас все это обошлось 6500.
22 ноя 2017 20:21
Цитата "А_Анна_А":
Обшила дверь мдф панелями, поставила глазок и замки. Сейчас все это обошлось 6500.



это в Горыни?
22 ноя 2017 20:27
Цитата "А_Анна_А":


Обшила дверь мдф панелями, поставила глазок и замки. Сейчас все это обошлось 6500.

Подскажите телефончик.
23 ноя 2017 03:20
Цитата "Tess_W":



это в Горыни?


Нет, в соседнем доме.
23 ноя 2017 03:22
Цитата "Murena 2017":

Подскажите телефончик.


//mdf-profi.kiev.ua/obivka-dveri-mdf
23 ноя 2017 10:59
ИзАркады, скажите, пожалуйста, когда включат отопление?? Акты мы подписали, но нас все устроило на данном этапе, в случае, если отопление не включат в самое ближайшее время,наш ремонт придет в негодность из-за морозов. Вопрос: за что я расписалась в акте? В чем причина задержки, почему не включают тепло??
23 ноя 2017 11:57
Зайдите на ветку 25, там отписаося изАркады. По 25 и 29 дому нет пока даже данных за прокрутку
23 ноя 2017 12:40
Виктор Михайлович, что делается для получения адреса? Какие ожидания по этому процессу? Спасибо за ответ.

Готовят документы. Имея опыт отказов по причине отсутствия геодезической съемки, по трем домам (14,25,29)они заказаны, и по мере их наличия у Застройщика документы будут поданы на присвоение почтового адреса.

с ветки 25го
23 ноя 2017 12:41
Цитата "НикдляГорини":
Вопрос: за что я расписалась в акте? В чем причина задержки, почему не включают тепло??

Я тот же вопрос задавал раньше, не подпишу и отопление не включат пока не подпишу, а подпишу отопление уже можно не включать так как подписал. В аркаде на ПОХ сказали что тепло уже есть... видимо вруть... :notsure:
23 ноя 2017 13:53
Ребята, а что Вам сказали по отоплению вообще?
23 ноя 2017 14:21
ничего никто не знает там по отоплению - одно понятно точно, к сроку заселения через неделю его не будет. На сегодня посмотрело квартиры уже до половины инвесторов.
23 ноя 2017 15:05
Интересно, сколько человек подписало акты? У меня, например не поднимается рука подписать акт с разбитым стеклом, с неустановленными межкомнатными дверьми, а главное без проверки электропроводки, водоотведения и канализации и без отопления. Поправьте меня, но я считаю, без функционирования основных служб, квартиру нельзя назвать пригодной к жилью.
23 ноя 2017 15:24
Цитата "Angg":
Интересно, сколько человек подписало акты? У меня, например не поднимается рука подписать акт с разбитым стеклом, с неустановленными межкомнатными дверьми, а главное без проверки электропроводки, водоотведения и канализации и без отопления. Поправьте меня, но я считаю, без функционирования основных служб, квартиру нельзя назвать пригодной к жилью.


значит Вы не подпишите никогда )) проверка электрики подключение воды и водоотведения в данной структуре осуществляется исключительно после подписания акта, что бы Вы уже за это платили.
23 ноя 2017 15:36
Цитата "Angg":
Интересно, сколько человек подписало акты? У меня, например не поднимается рука подписать акт с разбитым стеклом, с неустановленными межкомнатными дверьми, а главное без проверки электропроводки, водоотведения и канализации и без отопления. Поправьте меня, но я считаю, без функционирования основных служб, квартиру нельзя назвать пригодной к жилью.

После подписания Акта приемки-передачи квартиры Аркада о вас просто забывает и фактически и юридически, т.к. при подписании Акта от вас требуют подать заявление с просьбой закрыть счет, открытый на ваше имя в системе учета прав требования доверителей и прекратить действие Договора об участии в ФФС.
Все, finita la commedia !
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .7072. . .85
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее