Подать объявление

Дом "Горинь" (№29) - вул. Софії Русової, 3-в

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 15.
1/7%
1/7%
4/27%
3/20%
6/40%
1. . .7173. . .85
23 ноя 2017 15:47
Цитата "Angg":
Интересно, сколько человек подписало акты? У меня, например не поднимается рука подписать акт с разбитым стеклом, с неустановленными межкомнатными дверьми, а главное без проверки электропроводки, водоотведения и канализации и без отопления. Поправьте меня, но я считаю, без функционирования основных служб, квартиру нельзя назвать пригодной к жилью.

Я подписала, т.к. не было к чему придраться по поводу ремонта, все акуратно, ничего не разбито не сломано, а електричества, воды и отопления на стадии просмотров в Аркаде ни у кого нет, такая у них странная схема :notsure:
23 ноя 2017 17:11
Цитата "НикдляГорини":

Я подписала, т.к. не было к чему придраться по поводу ремонта, все акуратно, ничего не разбито не сломано, а електричества, воды и отопления на стадии просмотров в Аркаде ни у кого нет, такая у них странная схема :notsure:

Это у вас в доме такая странная схема или вам это было не нужно, т.к. собираетесь делать свой ремонт.
В процессе осмотров Инвестором своей квартиры, а их (осмотры) при таком количестве недоделок в квартире приходится делать не единожды, обязаны подключить электричество, воду и отопление (если осмотр припадает на отопительный период). При этом все унитазы, умывальники и ванная уже должны быть установлены и подключены для возможности проверки их работоспособности.
24 ноя 2017 12:28
Цитата "Murena 2017":

Это у вас в доме такая странная схема или вам это было не нужно, т.к. собираетесь делать свой ремонт.
В процессе осмотров Инвестором своей квартиры, а их (осмотры) при таком количестве недоделок в квартире приходится делать не единожды, обязаны подключить электричество, воду и отопление (если осмотр припадает на отопительный период). При этом все унитазы, умывальники и ванная уже должны быть установлены и подключены для возможности проверки их работоспособности.

Вы считаете, что никто не знает, что ДОЛЖНО быть при осмотрах? Или не имеет доступа к форумам соседних домов? Может в "самом лучшем доме Патриотики" все и было подключено, и к самой класной трешке еще и дорожечка постелена и главное все вовремя. А у меня как то нет возможности ждать подключений, ремонт конкретно в моей квартире, хороший, подключат свет отопление, пойду смотреть повторно.
24 ноя 2017 12:32
Я была сегодня на просмотре. Дом понравился, очень просторный подъезд. Квартира соответствует ожиданиям Были замечания:
линолеум весь буграми большими в кухне и вышел из под плинтуса
щели в дверях входных с пол см. по монтажному проему
и то же самое в дверях на балкон

А к мелочам уже не придиралась.

Катерина сказала, что 3 недели будут устранять замечания всем, кто написал, потом только акты.

По поводу отопления пока ничего никто не знает.
24 ноя 2017 13:53
Всем привет. А фоток нет с осмотра?
24 ноя 2017 13:56
1
24 ноя 2017 14:03
Пожал.у кого есть возможность фото или видео 3ки,заранее благодарю
24 ноя 2017 14:20
Цитата "снака":
[attachment=0]Снимок экрана 2017-11-24


спасибо за фото. Мы с соседнего дома. Еще в ожидании.
24 ноя 2017 14:23
спасибо за фото. Мы с соседнего дома. Еще в ожидании.[/quote]


у вас уже тоже смотрят полным ходом, у меня подруга там купила - уже была на просмотре
24 ноя 2017 14:28
Ого как близько 19й дом...
24 ноя 2017 14:31
Цитата "Alik1001":
Ого как близько 19й дом...


я тоже так подумал, учитывая что пока построено 12 этажей, а фото я делала с 21-го
25 ноя 2017 18:10
Здравствуйте соседи. Подскажите, в ванной совсем нет ничего? Стены кирпич? А сантехника Как - стоит прикрученая или нет ничего?
И кто то из вас отказывался от линолеума? Стяжка там как -нормальная или перезаливать?
25 ноя 2017 18:13
В среду пойдем на просмотр, что то я волнуюсь и не знаю На что там смотреть) кто то из вас будет на 29 число? Можем и познакомиться с соседями, а то я так и не успела до этого)
25 ноя 2017 21:23
Цитата "Aksinka":
Здравствуйте соседи. Подскажите, в ванной совсем нет ничего? Стены кирпич? А сантехника Как - стоит прикрученая или нет ничего?
И кто то из вас отказывался от линолеума? Стяжка там как -нормальная или перезаливать?


да кирпич керамический глиняный, красный — из обожжённой глины, ну а стяжка самовыравнивающаяся)))
25 ноя 2017 21:41
Цитата "Aksinka":
Здравствуйте соседи. Подскажите, в ванной совсем нет ничего? Стены кирпич? А сантехника Как - стоит прикрученая или нет ничего?
И кто то из вас отказывался от линолеума? Стяжка там как -нормальная или перезаливать?


Привет. Смотрел свою квартиру (1 комнатная) . Предварительно отказался от линолиума, подклейки обоев, побелки потолка и т.д..
Ванная - обычная коробка бетонная. Никакой отделки нет вообще (и не обещали), из сантехники только унитаз подключен - плавали нечистоты в нем.
Стяжка выполнена только в коридоре и кухне. В комнате в центре плита, по периметру залиты шланги подвода отопления. Залиты скажем так на троечку.
Потолок сделан довольно неплохо, у меня не было с собой 2 метровой рейки, но на глаз сильных косяков нет.
Вообще судя по отзывам других инвесторов - комплектный ремонт разве что подойдет для сдачи квартиры. Если для себя скажем так, то нужно делать как следует.
25 ноя 2017 21:47
Цитата "Aksinka":
Здравствуйте соседи. Подскажите, в ванной совсем нет ничего? Стены кирпич? А сантехника Как - стоит прикрученая или нет ничего?
И кто то из вас отказывался от линолеума? Стяжка там как -нормальная или перезаливать?

Вы договор свой читали ?
У вас панельный дом, стены в санузле - ж/б панели, а стяжка на полу не предусмотрена.
26 ноя 2017 10:36
Цитата "Murena 2017":

Вы договор свой читали ?
У вас панельный дом, стены в санузле - ж/б панели, а стяжка на полу не предусмотрена.

Мурена, угомонитесь, стяжка есть
26 ноя 2017 18:38
Цитата "alena196":

Мурена, угомонитесь, стяжка есть

Ликбез для умников и чайников. В домах построенных из панелей ДБК-3 стяжку делать не надо, а в домах построенных из панелей ЗЗБК-1 - надо. Это связано с прокладкой труб отопления в конструкции пола. Для этого уже при производстве в панелях ДБК-3 по периметру делают технологические каналы, которые после прокладки труб/проводки на строительной площадке заполняются раствором. В панелях ЗЗБК-1 такие каналы отсутствуют, трубы прокладываются прямо по панели после чего требуется стяжка для их покрытия. В результате квартиры в домах из панелей ДБК-3 имеют более высокий потолок (на 3-5 см) чем квартиры в домах из панелей ЗЗБК-1.
Ув. аlena196, у вас дом Триполье, он построен из панелей производства ЗЗБК-1, поэтому стяжка (ее качество это отдельный разговор) там есть. Дом Горынь построен из панелей производства ДБК-3, поэтому стяжки там нет.
27 ноя 2017 09:52
Цитата "Murena 2017":

Вы договор свой читали ?
У вас панельный дом, стены в санузле - ж/б панели, а стяжка на полу не предусмотрена.

Мурена-Баракуда, вы себя нормально чувствуете, только когда поносите другие дома?Других радостей нет? Вернитесь на свой форум, чем раздавать ненужные советы, пойдите, лучше, расклейте пару лишних обьявление о продаже своей квартиры, какое-никакое, а развлечение :yes:
27 ноя 2017 13:57
Цитата "НикдляГорини":

Мурена-Баракуда, вы себя нормально чувствуете, только когда поносите другие дома?Других радостей нет? Вернитесь на свой форум, чем раздавать ненужные советы, пойдите, лучше, расклейте пару лишних обьявление о продаже своей квартиры, какое-никакое, а развлечение :yes:

+1
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .7173. . .85
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее