Подать объявление

Дом "Горинь" (№29) - вул. Софії Русової, 3-в

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 15.
1/7%
1/7%
4/27%
3/20%
6/40%
1. . .6971. . .85
16 ноя 2017 15:08
Цитата "lp19":

Я сегодня позвонила и сама записалась на вторник


А телефон подскажите пожалуйста.
16 ноя 2017 16:22
А записываются люди с первых этажей или с двадцатых?
16 ноя 2017 16:25
Записываются люди с любых этажей :) Позвонить, назвать фамилию и номер квартиры. Вам предложат выбрать день визита и назовут номер телефона ключницы.
16 ноя 2017 16:26
с любых. телефончики здесь писать не разрешается, админ блокирует такие сообщения
16 ноя 2017 16:33

Номер телефона Аркады есть в договоре и здесь на сайте на странице банка //www.arkada.ua/ . Телефон ключницы на предыдущей странице на фотографии

17 ноя 2017 12:32
Ну что сказать... Если все подключить и провести уборку, то можно заселяться и обустраиваться. Жилье соответствует своей цене.
17 ноя 2017 13:00
Цитата "Angg":
Ну что сказать... Если все подключить и провести уборку, то можно заселяться и обустраиваться. Жилье соответствует своей цене.

Целиком и полностью согласен!!
17 ноя 2017 13:26
Цитата "Angg":
Ну что сказать... Если все подключить и провести уборку, то можно заселяться и обустраиваться. Жилье соответствует своей цене.

Вы были на осмотре? Что слышно? Когда можно ожидать получение ключей?
17 ноя 2017 13:30
Да, сегодня осматривала квартиру. На кухне в одном окне трещина, обещали заменить стекло и опять позвать на осмотр. Если все устроит, подпишу акт сдачи-приемки. Думаю, все исправят и позвонят. Остальные недоделки слишком мелкие, чтобы вставать в позу и ругаться.
Ключи выдадут после официальной подписи акта сдачи приемки на Ольгинской.
17 ноя 2017 13:39
Народ, а кто как борется с ржавыми пятнами?
17 ноя 2017 14:38
Умные строители посоветовали сдирать все до гвоздя, красить эмалью, потом шпаклевать и т.д.
17 ноя 2017 18:48
Цитата "Angg":
Ну что сказать... Если все подключить и провести уборку, то можно заселяться и обустраиваться. Жилье соответствует своей цене.

согласен,а если еще приложить немного усилий,средств и фантазии то вообще будет космос,апартаменты VIP-класа!!!
17 ноя 2017 23:49
Цитата "Ivan R":
Народ, а кто как борется с ржавыми пятнами?

А у вас много таких ржавых пятен ?
18 ноя 2017 20:46
Цитата "Murena 2017":

А у вас много таких ржавых пятен ?



обои белые, под покраску, у меня вроде нет таких пятен ржавых, но разные грязности имеются
18 ноя 2017 21:09
Цитата "Maria Lobanova":



обои белые, под покраску, у меня вроде нет таких пятен ржавых, но разные грязности имеются

Пятна это сильно сказано, не пятна а мелкие пятнышки (отдельно или группами). Могут проступать не только сквозь обои но и через побелку на потолке.
19 ноя 2017 08:30
А давайте выкладывать фото проблемных мест. Ведь лучше один раз увидеть.
19 ноя 2017 08:36
Дык, проблемные места у каждого свои.... У меня, например, как всю эту квартиру отмыть? И еще интересно с входной дверью, глазок самим устанавливать или это сделают строители? В договоре об этом не сказано
19 ноя 2017 15:07
открыли проезд к дому, подъехать можно на авто:
- минусы:
1. узкая длинная кишка проезда вдоль садика, которую идеально было бы перекрыть шлагбаумом (тогда это плюс) прямо за первым выездом из садика;
2. второй выезд из садика смотрит прямо на наше парадное, это не гуд, но один пульт мы им дадим... )
- плюсы:
1. пока процесс идет по плану
п.с. идеально на месте третьего садика смотрелась бы платная стоянка (от аркады или все равно от кого), это сильно разгрузил бы придомовые территории (пока там действительно кто то не надумает построить садик)
19 ноя 2017 16:46
Цитата "Angg":
Дык, проблемные места у каждого свои.... У меня, например, как всю эту квартиру отмыть? И еще интересно с входной дверью, глазок самим устанавливать или это сделают строители? В договоре об этом не сказано

А может наймите сервис уборок - все помоют за день. Самому то тяжело с непривычки
19 ноя 2017 17:04
Цитата "Angg":
Дык, проблемные места у каждого свои.... У меня, например, как всю эту квартиру отмыть? И еще интересно с входной дверью, глазок самим устанавливать или это сделают строители? В договоре об этом не сказано

кв идет без глазка
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .6971. . .85
Продаж будинку від власника
Енергонезалежний, безпечний, сучасний, комфортний - приватний будинок у передмісті Київа
Подробнее
+380986563402xxxx