Подать объявление

Дом "Галицький" (№ 12) - вул. Бориса Гмирі, 14

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 26.
3/12%
4/15%
6/23%
7/27%
6/23%
1. . .228230. . .251
21 ноя 2017 11:38
Цитата "Інвестор-":


Вибачте, ви мене особисто знаєте, ви бачите всі мої дії?! :???:
Яку активність на форумі ви від мене хочете крім, як ви написали "буковок"?!!

Не пишіть дурниці! :faceoff:

:yes: :up: ;)))))
21 ноя 2017 19:57
Цитата "Інвестор-":
Але я більш відаю перевагу ОСББ. Але тільки від мене мало що залежить, треба більшість. А як показує практика, більшість пасивна... :notsure:

С такими как Інвестор и Мурена, которые за каждую копейку готовы удавится, то и делают, что ноют, я создавать ОСББ точно не буду. В Аркада ЖЕК одекватные цены, как и везде.
21 ноя 2017 22:10
Цитата "PUS":

С такими как Інвестор и Мурена, которые за каждую копейку готовы удавится, то и делают, что ноют, я создавать ОСББ точно не буду. В Аркада ЖЕК одекватные цены, как и везде.


Ну да, адекватные. Немного дороже, зато и убирают лучше. Вечером обычно мусорный бак забит, и вокруг него мусор складывают, ветром разносит, утром выхожу, все чисто.
Да и по всей территории Патриотики чисто.
И по счетчику горячей воды взяли как по холодной, т.к. горячей не было.
Содержание дома и придомовой территории 6,697 за метр, по Киеву 5,8...
Пока что все устраивает...
21 ноя 2017 23:13
Цитата "PUS":

С такими как Інвестор и Мурена, которые за каждую копейку готовы удавится, то и делают, что ноют, я создавать ОСББ точно не буду. В Аркада ЖЕК одекватные цены, как и везде.



Ось ще одна особа вирішила що вона все про всіх знає... :nap:
Може ви ще наш психологічний портрет намалюєте? 8-)
Будьте так ласкаві, перестаньте по собі судити людей!
Вам ні хто не заважає платити за нав'язані послуги, та ще переплачувати за них.
Живіть в своєму "чудовому" світі, та не чіпайте інших людей.

Досить будувати висновки щодо книжки по обкладинці!
21 ноя 2017 23:29
Цитата "Stine":


Ну да, адекватные. Немного дороже, зато и убирают лучше. Вечером обычно мусорный бак забит, и вокруг него мусор складывают, ветром разносит, утром выхожу, все чисто.
Да и по всей территории Патриотики чисто.
И по счетчику горячей воды взяли как по холодной, т.к. горячей не было.
Содержание дома и придомовой территории 6,697 за метр, по Киеву 5,8...
Пока что все устраивает...

Подскажите, по какому адресу расположен этот чудоЖЭК ?
22 ноя 2017 04:54
Наташа. Ты же даже не знаешь, подсвечиваеться ли номер твоего дома, что говорит о том что ты там не бываешь и точно не живешь. Как ты можешь судить о работе ЖЭКа?
22 ноя 2017 06:21
Цитата "Murena 2017":
Информация к размышлению. По случаю, осматривали в нашем доме одну квартиру где в туалете (1х1.6м) хозяин поставил душкабину, рукомойник и унитаз. Поразительно, но все встало очень эргономично - унитаз сдвинули в угол и поставили по диагонали (т.е. расстояние перед унитазом до стены около метра), рядом в углу у входа повесили рукомойничек, с противоположной стороны от унитаза и рукомойника под углом сделали душкабину (стены в кафеле, слив в пол, стеклянные дверцы).

Сомневаюсь однако, что душевая 90см., а рядом с ней ещё и унитаз поставили. Даже если унитаз ставить под углом, то сесть на него сможет только ребёнок (если будет стоять детский унитаз.
Вот моя планировка, планирую делать примерно тоже самое, но сантехник сказал, что даже при моей площади маленького санузла 2,56кв.м. унитаз под углом (между кабиной и венткоробом влазит с натяжкой). А как это уместили в 1,6м. - загадка!? Разве что кабина 80см, а унитаз детский, да и то врядли!? Ну если уместили, то конечно очень бы хотелось увидеть сей шедевр. А где же у них тогда венткороб размещён?
22 ноя 2017 06:22
Вот санузел на 2,56кв.м.
22 ноя 2017 08:23
Цитата "Інвестор-":


Ось ще одна особа вирішила що вона все про всіх знає... :nap:
Може ви ще наш психологічний портрет намалюєте? 8-)
Будьте так ласкаві, перестаньте по собі судити людей!
Вам ні хто не заважає платити за нав'язані послуги, та ще переплачувати за них.
Живіть в своєму "чудовому" світі, та не чіпайте інших людей.

Досить будувати висновки щодо книжки по обкладинці!


Тут малювать ничего не надо, и так всё видно.)))
22 ноя 2017 10:28
Цитата "PUS":


Тут малювать ничего не надо, и так всё видно.)))


Виходячи з ваших не багатьох повідомлень:
Аркада супер пупер.
ЖЕК наше ВСЁ.
Всі навколо крім вас не правильні.
І взагалі ви просто святий :inc:
Ну бот як бот... :faceoff:
22 ноя 2017 10:55
Цитата "Інвестор-":


Виходячи з ваших не багатьох повідомлень:
Аркада супер пупер.
ЖЕК наше ВСЁ.
Всі навколо крім вас не правильні.
І взагалі ви просто святий :inc:
Ну бот як бот... :faceoff:

ви за організацію осбб візьметесь?
чи як завжди будете чекати доки за вас всю роботу зроблять, а ви потім лише користуватися будете?
22 ноя 2017 11:25
Цитата "barabaka1":

ви за організацію осбб візьметесь?
чи як завжди будете чекати доки за вас всю роботу зроблять, а ви потім лише користуватися будете?


Перестаньте по собі судити людей!
Ви мене зовсім не знаєте, а вже вирішили, що я користуюсь плодами інших людей...! :no-no:
Допомогти організувати ОСББ я згоден, входити в правління не буду, оскільки в мене свій бізнес і я не маю часу.
Повторюсь, допомогти організувати готов!
22 ноя 2017 11:30
Народ, почніть нарешті спілкуватись ввічливо та з взаємоповагою! :thanks:
Перестань переходити на особистості! Нам з вами в одному будинку жити і бажано вже навчитися жити мирно та поважати один одного, та інтереси кожного!

Бо манера "базарити" залишилась в дев'яностих! :buben:
22 ноя 2017 13:05
Цитата "Opa-opa":

Сомневаюсь однако, что душевая 90см., а рядом с ней ещё и унитаз поставили. Даже если унитаз ставить под углом, то сесть на него сможет только ребёнок (если будет стоять детский унитаз.
Вот моя планировка, планирую делать примерно тоже самое, но сантехник сказал, что даже при моей площади маленького санузла 2,56кв.м. унитаз под углом (между кабиной и венткоробом влазит с натяжкой). А как это уместили в 1,6м. - загадка!? Разве что кабина 80см, а унитаз детский, да и то врядли!? Ну если уместили, то конечно очень бы хотелось увидеть сей шедевр. А где же у них тогда венткороб размещён?

Правильно сказал ваш сантехник - при такой планировке, унитаз и душкабина у вас в Триполье вместе в туалете не встанут. Планировка туалета в Галицком отличается тем, что вход расположен по длинной стене, у вас - по короткой. Долбать в вашей двушке ж/б панель (160мм) для прорезания дверного проема в туалет со стороны коридора я бы не советовал. :smoke:
22 ноя 2017 19:52
Цитата "Murena 2017":

Правильно сказал ваш сантехник - при такой планировке, унитаз и душкабина у вас в Триполье вместе в туалете не встанут. Планировка туалета в Галицком отличается тем, что вход расположен по длинной стене, у вас - по короткой. Долбать в вашей двушке ж/б панель (160мм) для прорезания дверного проема в туалет со стороны коридора я бы не советовал. :smoke:

Вы наверное не поняли меня!? Я ж совета у вас не просил! Вы как всегда бла-бла, а доказательств полный нуль! Фото в студию того о чём вы рассказывали, но нет это ж типа военная тайна агента Натальи! :) В 2,56кв.м. это всё не вмещается, а в 1,6кв.м. влезло!? Вы себя слышите вообще Наташа, заврались однако по самые не могу! :)
22 ноя 2017 20:18
Цитата "Opa-opa":

Вы наверное не поняли меня!? Я ж совета у вас не просил! Вы как всегда бла-бла, а доказательств полный нуль! Фото в студию того о чём вы рассказывали, но нет это ж типа военная тайна агента Натальи! :) В 2,56кв.м. это всё не вмещается, а в 1,6кв.м. влезло!? Вы себя слышите вообще Наташа, заврались однако по самые не могу! :)

Уважаемый, в школе все изучают геометрию. Перечитайте мои сообщения и, дай бог, найдете ответы на свои вопросы. Удачи вам с вашим туалетом.
22 ноя 2017 20:54
Цитата "Murena 2017":

Уважаемый, в школе все изучают геометрию. Перечитайте мои сообщения и, дай бог, найдете ответы на свои вопросы. Удачи вам с вашим туалетом.

И снова пост ни о чём! Полный "мороз"! Перестаньте развешивать лапшу и будет вам счастье в жизни!
22 ноя 2017 20:57
Цитата "Stine":

Ну да, адекватные. Немного дороже, зато и убирают лучше. Вечером обычно мусорный бак забит, и вокруг него мусор складывают, ветром разносит, утром выхожу, все чисто.
Да и по всей территории Патриотики чисто.
И по счетчику горячей воды взяли как по холодной, т.к. горячей не было.
Содержание дома и придомовой территории 6,697 за метр, по Киеву 5,8...
Пока что все устраивает...


Адекватно 3,8 за метр (Воскресенка кооперативный дом ОСББ)
Больше все понравилась цена Аркадовского Жека уборка лестницы почти 1 грн. с метра. За такие деньги ее должны убирать каждый день у учетом двух. Но вопрос зачем. Когда и кто будет ими пользоваться. Уменьшать есть что но это можно сделать только с ОСББ. Аркадовский жек на это не пойдет - это и есть их скрытые накрутки и заработки на не выполненных работах.
Еще вопрос по Жеку - не возможность заключения договоров на прямую с Киевэнерго и работы счетчика в много зонном режиме. В доме электроплиты, будут бойлера и т.д.
23 ноя 2017 05:14
Цитата "igork_31":


Адекватно 3,8 за метр (Воскресенка кооперативный дом ОСББ)
Больше все понравилась цена Аркадовского Жека уборка лестницы почти 1 грн. с метра. За такие деньги ее должны убирать каждый день у учетом двух. Но вопрос зачем. Когда и кто будет ими пользоваться. Уменьшать есть что но это можно сделать только с ОСББ. Аркадовский жек на это не пойдет - это и есть их скрытые накрутки и заработки на не выполненных работах.
Еще вопрос по Жеку - не возможность заключения договоров на прямую с Киевэнерго и работы счетчика в много зонном режиме. В доме электроплиты, будут бойлера и т.д.

Кумарят такие товарищи, которые сравнивают тариф Хрущёвок с новыми домами, где нет не насосной, не ИТП, лампочка горит одна на весь этаж и лифт один. Для такого дома и 3.8 дороговато.
23 ноя 2017 06:54
Цитата "Opa-opa":
Вот санузел на 2,56кв.м.

Я конечно, тоже не очень представляю как все получилось.Но,в нашем доме в отличии от вашего в санузле нет вентканала.И дверь действительно находится на длинной стенке.Так что,теоретически,а думаю и практически кто-то реализовал такой проэкт.
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .228230. . .251
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее