Подать объявление

Дом "Галицький" (№ 12) - вул. Бориса Гмирі, 14

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 26.
3/12%
4/15%
6/23%
7/27%
6/23%
1. . .229231. . .251
23 ноя 2017 07:11
Я на форуме часто встречала горячие споры про ОСББ и ЖЭК,но ниединого разу не встретила,что кто-то засучив рукава,оставив свою работу и бизнес потратив кучу своего личного времени и денег будет оббивать пороги всех инстанций для организации ОСББ.Только помошники объявляются,и то, думаю не частые а в свободное от бизнеса время.А посему спорить не о чем и оскорблять друг друга смысла нет.Вот как только кто-то заявит о своей готовности и,тогда на собрании всех жильцов(что с учетом кол-ва квартир-нереально)можно что либо решать.А на форуме такие вопросы не решаются.
23 ноя 2017 07:20
Цитата "Ira Spiridonova":
Я на форуме часто встречала горячие споры про ОСББ и ЖЭК,но ниединого разу не встретила,что кто-то засучив рукава,оставив свою работу и бизнес потратив кучу своего личного времени и денег будет оббивать пороги всех инстанций для организации ОСББ.Только помошники объявляются,и то, думаю не частые а в свободное от бизнеса время.А посему спорить не о чем и оскорблять друг друга смысла нет.Вот как только кто-то заявит о своей готовности и,тогда на собрании всех жильцов(что с учетом кол-ва квартир-нереально)можно что либо решать.А на форуме такие вопросы не решаются.

в точку!
23 ноя 2017 10:34
Цитата "Інвестор-":



Ось ще одна особа вирішила що вона все про всіх знає... :nap:
Може ви ще наш психологічний портрет намалюєте? 8-)
Будьте так ласкаві, перестаньте по собі судити людей!
Вам ні хто не заважає платити за нав'язані послуги, та ще переплачувати за них.
Живіть в своєму "чудовому" світі, та не чіпайте інших людей.

Досить будувати висновки щодо книжки по обкладинці!


И уважаемый Инвестор,о какой обложке Вы тут говорите,если как-раз обложку то никто и не видел,зато уже все начитались Ваших страниц.Вам и оплата метро,автобусов,маршруток,обедов человеку организовывающему ОСББ покажется навязанной услугой.😉
23 ноя 2017 10:42
Цитата "Інвестор-":
Народ, почніть нарешті спілкуватись ввічливо та з взаємоповагою! :thanks:
Перестань переходити на особистості! Нам з вами в одному будинку жити і бажано вже навчитися жити мирно та поважати один одного, та інтереси кожного!

Бо манера "базарити" залишилась в дев'яностих! :buben:


А тут я с Вами соглашусь.только начните с себя.А то все лохи,на которых вешают навязанные услуги и боты,если не согласны с Вашим мнением.Хорошего дня)
23 ноя 2017 12:31
Пояснюю останній раз, спеціально для тих хто в танку та в кого броня крепка і особливо в районі чола її пробити майже не можливо...

Я людина яка має свій бізнес, та достаток вище середнього. Квартиру (трійку) я купив зразу за 100 % оплату. Платити я готовий за послуги які надаються ту вартість, яка відповідає рівню цих послуг!
Проти консьєржа, та домофону не маю ні чого проти!
Та навіть хочу щоб було в будинку відео спостереження! Та звичайно я готовий за нього заплатити!
Я хочу жити в будинку де буде чисто, де буде охорона (як мінімум консьєрж), навколо будуть чисті газони, висадженні дерева (що я до речі весною зроблю!), будуть дитячі майданчики, спортивні майданчики, де за собаками їхні власники прибирають лайно, де з вікон не викидають недопалки та мусор, де не випорожнюються під будинки та кущі з деревами, де не бухають на лавочках та майданчиках, де люди поважають один одного, і в загалі, щоб це був комплекс в якому було б приємно жити!!! І я готовий брати активну участь в покращенні умов. Я не з тих людей яки вважають що їхня відповідальність закінчується за порогом їх квартири.

Оскільки я маю свій бізнес, то я знаю вартість грошам та як тяжко вони заробляються!!! Платити за те що повинно бути безкоштовним, за послуги які взагалі не потрібні, або переплачувати вище реальної вартості цих послуг я не збираюсь та не буду!
На жаль в нашій країні ще з совка у більшості людей є така думка як що начальник, чиновник щось сказав, то це так і повинно бути... :faceoff: Рабська психологія яка нав`язувалась десятками років досі людьми приймається як належне... Їм сказали платіть, вони платять, їм підняли вартість, вони мовчки погоджуються, їм виставили рахунок за послугу яку вони не отримали, вони знову мовчки погодились... Ну як же їм не погодиться, це ж чиновник сказав, а значить все правильно... :faceoff:

Як що хтось після вище написаного досі не зрозумів мій посил, ну тоді вибачайте, надалі з вами розмова не має сенсу!
І на решті, перестаньте переходити на особистості!
Переходячи на особистості, та ображаючи людей, ви показуєте відсутність вашого виховання, безкультурність, та недалекість...!
23 ноя 2017 12:36
Спасибо,что вы снисходительно нам всем разрешаете жить своей жизнью и идти своей дорогой.Ума не приложу как мы дожили до своих лет и тоже заработали и 100% оплатили за свое жилье.И опять о стиле общения.Может это Вы в танке и не замечаете,как общаетесь с людьми.
23 ноя 2017 12:59
Вы что!!?? У НЕГО же свой бизнес и достаток выше среднего! Занятой человек! Только на форуме настрочил гору сообщений, от дешманского ремонта не отказался, и делает людям нервы из-за ерунды всякой.
Ему плюй меж глаз, а он говорит что дождь идёт. :faceoff: :faceoff: :) :)
И одни боты и казачки засланные мерещаться.
23 ноя 2017 13:02
Главное не раб!
23 ноя 2017 15:18
Давайте согласимся иметь разногласия. Одним Галицкий это house, другим - home.
23 ноя 2017 20:19
Ну да,куда уж нам всем.Только Вы истинные ратующие за благополучие и благосостояние дома.😂Остальные холопы и рабы идущие как "бараны" на закланье большому дяде начальнику,пляшущие под чужие дудки😂😂.
И обращаясь опять к Инвестору,вот я совершенно не переходила на Вашу личность.Только писала Ваши же слова,с которыми Вы обращаетесь к своим соседям.А,Вас,почему-то это очень задело и оскорбило.Странно)
23 ноя 2017 20:53
Для тех кто не читал Геродота - "лучше быть предметом зависти чем сострадания". :umnik:
23 ноя 2017 20:56
Цитата "Murena 2017":
Для тех кто не читал Геродота - "лучше быть предметом зависти чем сострадания". :umnik:


Вы сейчас сам с собой разговариваете? Иначе,я понять не могу кто тут кому завидует и,кому сострадать нужно???
23 ноя 2017 21:01
Цитата "manul_":
Вы что!!?? У НЕГО же свой бизнес и достаток выше среднего! Занятой человек! Только на форуме настрочил гору сообщений, от дешманского ремонта не отказался, и делает людям нервы из-за ерунды всякой.
Ему плюй меж глаз, а он говорит что дождь .

Ага, а все остальные владельцы квартир бомжи наверное, которые квартиру не купили, а им даром дали;))) и зарабатывать они не умеют;))смешная позиция у человека
23 ноя 2017 21:02
Цитата "Ira Spiridonova":


Вы сейчас сам с собой разговариваете? Иначе,я понять не могу кто тут кому завидует и,кому сострадать нужно???

"Согласие есть продукт непротивления сторон", персонаж известен. /Ильф и Петров/
Не будем уподобляться персонажам рассказов Джона Оруэла. :yes:
23 ноя 2017 21:09
Цитата "Murena 2017":

"Согласие есть продукт непротивления сторон", персонаж известен.


Вот у меня складывается такое ощущение,простите конечно,что Вы нахватались умных фраз по книжкам и пытаетесь их всунуть куда ни поподя.Но,это же не делает вас исключительней и умнее в глазах оппонента.Умение применять прочитанное-важный и ключевой момент.А вести диалог,лучше по сути,а не отписываться общими,не имеющими отношение к теме фразами.
23 ноя 2017 21:32
Цитата "PUS":

Кумарят такие товарищи, которые сравнивают тариф Хрущёвок с новыми домами, где нет не насосной, не ИТП, лампочка горит одна на весь этаж и лифт один. Для такого дома и 3.8 дороговато.

Меня еще больше кумарят, особенно фантазеры. Дом 16 этажей на 2 подъезда.

Галицкий - это новый дом имеющий общедомовую гарантию. В ближайшее время лет 10 и более больших ремонтных затрат не предвидеться. А с частным Жеком в наше время может случится все что угодно. И не факт что через 10 лет будет кому бесплатно в доме поменяю входную дверь или вентиль и т.д.
23 ноя 2017 22:25
Цитата "Fuerza":

Ага, а все остальные владельцы квартир бомжи наверное, которые квартиру не купили, а им даром дали;))) и зарабатывать они не умеют;))смешная позиция у человека

Может остальным квартиры тещи подарили, так ж как и нашему премьеру. :yes:
А некоторым - жены-диджеи, которые очень тяжело работали.
А ну признавайтесь кто в доме квартиры этажами выкупил. :alc:
24 ноя 2017 06:22
Цитата "Інвестор-":

Я людина яка має свій бізнес, та достаток вище середнього. Квартиру (трійку) я купив зразу за 100 % оплату.


Не лишним будет подумать о безопасности своей и семьи. ИМХО. Без стёба, ответ не обязателен.
24 ноя 2017 08:12
Господа инвесторы, отвлекитесь от словесных баталий :) Кто знает что с адресом ? Когда будет официальная информация о присвоении ?
24 ноя 2017 10:04
Цитата "ВиталийВ":
Господа инвесторы, отвлекитесь от словесных баталий :) Кто знает что с адресом ? Когда будет официальная информация о присвоении ?


Мені сьогодні телефонували з аркади, пропонували під'їхати підписати договір... Ну тіпа адресу ж отримали... Я вже було зрадів, що нарешті все гаразд, але не тут то було. Після того як все в них вияснив, з'ясувалось що це договір з жеком, той самий договір що і раніше, передоплата на три місяці і таке інше... :no-no:
Спитав коли вже будуть нарешті права власності, відповіли що не раніше ніж через місяць - півтора... :faceoff:
Ось така пічалька...! <:(
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .229231. . .251
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее