Подать объявление

Дом "Галицький" (№ 12) - вул. Бориса Гмирі, 14

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 26.
3/12%
4/15%
6/23%
7/27%
6/23%
1. . .193195. . .251
20 авг 2017 12:59
Цитата "Счастлива":

Спасибо конечно! но хочется знать сумму аванса сколько хотят? и еще я думаю там будет неплохая сумма за МОПы начисляться , по крайней мере первое время!


Ось трохи застаріли цифри. Буде не 4,8 а приблизно 6,2 - 6,5.
20 авг 2017 13:12
Цитата "Счастлива":

Спасибо конечно! но хочется знать сумму аванса сколько хотят? и еще я думаю там будет неплохая сумма за МОПы начисляться , по крайней мере первое время!
20 авг 2017 13:29
Если коротко по авансовым платежам:

1 - 4541,49
2 - 6687,94
3 - 8039,40
20 авг 2017 16:59
В связи с тем, что завтра первые жильцы вселятся в Галицкий и Дубровицу, что вносим в табличку? какую дату сдачи под заселения? 21.08.17? или ждем адрес официально?
20 авг 2017 17:10
Цитата "Alik1001":
В связи с тем, что завтра первые жильцы вселятся в Галицкий и Дубровицу, что вносим в табличку? какую дату сдачи под заселения? 21.08.17? или ждем адрес официально?


Дуже, дуже спірне питання.
Як на мене поки не має прав власності то начебто і живеш па пташиних правах, але в той же час вже і начебто заселився... :notsure:
20 авг 2017 23:43
Цитата "ВиталийВ":
Если коротко по авансовым платежам:

1 - 4541,49
2 - 6687,94
3 - 8039,40

Не знаю для каких домов указаны эти суммы, но явно не для Галицкого. В Додатках к договору указаны квартиры (1к, 2к и 3к) с метражами явно не соответствующими квартирам в Галицком. Кроме того, придомовая территория у всех домов разная (и по метражу и по функционалу) и соответственно стоимость услуг по содержанию придомовой территории у разных домов должна отличаться.
Т.е. договор один, а вот додатки к нему для Ольвии, Дубровицы и Галицкого должны отличаться.
21 авг 2017 04:28
Цитата "Murena 2017":

Не знаю для каких домов указаны эти суммы, но явно не для Галицкого. В Додатках к договору указаны квартиры (1к, 2к и 3к) с метражами явно не соответствующими квартирам в Галицком. Кроме того, придомовая территория у всех домов разная (и по метражу и по функционалу) и соответственно стоимость услуг по содержанию придомовой территории у разных домов должна отличаться.
Т.е. договор один, а вот додатки к нему для Ольвии, Дубровицы и Галицкого должны отличаться.


Я не знаю откуда собрались такие суммы, я например живу 74 кв.м в новострое и плачу летом от силы 1000 грн за все , но пусть там октябрь вторая половина и ноябрь с отоплением 1500, хотя все будут в это время экономить......буду звонить спрашивать что к чему, у меня лично столько денег сразу им отдать нет, и так на ремонт наскребаешь....
21 авг 2017 06:09
Цитата "Счастлива":


Я не знаю откуда собрались такие суммы, я например живу 74 кв.м в новострое и плачу летом от силы 1000 грн за все , но пусть там октябрь вторая половина и ноябрь с отоплением 1500, хотя все будут в это время экономить......буду звонить спрашивать что к чему, у меня лично столько денег сразу им отдать нет, и так на ремонт наскребаешь....


Эта примерная сумма аванса за 3 месяца, списывать будут по реальным показаниям счетчика, т.е. этой суммы вам может хватить на более длительный период, за счет того, что отполение появится примерно через 3 месяца.

Поделитесь после звонка, пошли ли Вам на уступку по сумме, Я очень сомневаюсь, но все же.
21 авг 2017 06:23
Где там первые жильцы? я уже хлеб спек ) с новосельем Вас
21 авг 2017 07:49
Цитата "Alik1001":
В связи с тем, что завтра первые жильцы вселятся в Галицкий и Дубровицу, что вносим в табличку? какую дату сдачи под заселения? 21.08.17? или ждем адрес официально?

Пока почтового адреса нет- заселения тоже нет
Акт приема передачи с Застройщиком без почтового адреса подписать Инвестору нельзя, дом на балансе Застройщика
21 авг 2017 07:56
А вообще никого не смущает что Аркада берет деньги да еще на перед за обслуживание дома ЖЭКом у которого адреса нет?
Я понимаю еще впускать Инвестора и брать деньги только за электрику и воду и то не авансом а по факту как мы сейчас это платим, задержка сдачи дома- это косяк Застройщика
21 авг 2017 08:01
вас ніхто і не зобов'язує зараз платити щось і заселятися, можна дочекатися адреси, отримати право власності і далі уже або напряму з жеком, або чекати осбб.
21 авг 2017 08:25
Цитата "solitary":
вас ніхто і не зобов'язує зараз платити щось і заселятися, можна дочекатися адреси, отримати право власності і далі уже або напряму з жеком, або чекати осбб.

Это понятно, ну раз застройщиком создана такая ситуация с задержкой вселения... никого не смущает о том что я спросил выше? Адреса то нет и неясно когда появится...
21 авг 2017 08:32
До передачи дома Инвестору платит Застройщик... если мы делаем ремонты в кв. то оплачиваем только то что потребляем электрику и воду... адреса нет по вине застройщика, какое обслуживание дома(плата за текущий ремонт, мыть лестницы и тд.)?
21 авг 2017 08:45
Ок ))) ждем адресс )

Как процесс заселения идет?
21 авг 2017 15:44
Цитата "russsvik":

Сразу в банк. Месяц назад я подписал при осмотре, что претензий не имею. У меня отказ от ремонта


Скажите пожалуйста вы когда собираетесь получать ключи, перед этим уточняли когда вам выдадут обои, дверную фурнитуру и плинтуса? потому что я звонила мастеру, он сказал в таких случаях сначала акт я подписываю, потом все это он выдаст.Кто отказался от этого , то такая вот форма передачи, и еще сказал дверной фурнитуры не хватает, они должны дополучить его. Что кто скажет? Спасибо!
22 авг 2017 10:40
Цитата "Счастлива":


Я не знаю откуда собрались такие суммы, я например живу 74 кв.м в новострое и плачу летом от силы 1000 грн за все , но пусть там октябрь вторая половина и ноябрь с отоплением 1500, хотя все будут в это время экономить......буду звонить спрашивать что к чему, у меня лично столько денег сразу им отдать нет, и так на ремонт наскребаешь....

Если у вас такая ситуация что вам теперь на ремонт надо наскрести, тогда возникает вопрос - зачем отказывались от отделки? Ведь она вам теперь влетит не в 10000 грн и не в 20000 грн а гораздо дороже. Да и деньги за отделку от которой вы отказались Аркада не возвращает. В сумме этих денег вам хватило бы не на один год проживания в квартире которую вы могли (должны были) получить уже с отделкой.
22 авг 2017 14:37
друзья, будьте добры у кого есть план квартиры (2ка), с расположением розеток и фотки детальные квартиры.
22 авг 2017 15:36
Цитата "Murena 2017":

Если у вас такая ситуация что вам теперь на ремонт надо наскрести, тогда возникает вопрос - зачем отказывались от отделки? Ведь она вам теперь влетит не в 10000 грн и не в 20000 грн а гораздо дороже. Да и деньги за отделку от которой вы отказались Аркада не возвращает. В сумме этих денег вам хватило бы не на один год проживания в квартире которую вы могли (должны были) получить уже с отделкой.

Дело не в том что отказалась, я собираюсь с каждой зарплаты что-то потихоньку покупать делать, и сделать чтобы прилично выглядело , а не как попало. А так я сразу такую огромную сумму должна отдать ЖК, за что ?
22 авг 2017 19:39
Цитата "Счастлива":

Дело не в том что отказалась, я собираюсь с каждой зарплаты что-то потихоньку покупать делать, и сделать чтобы прилично выглядело , а не как попало. А так я сразу такую огромную сумму должна отдать ЖК, за что ?

Извините, но вашу логику я не понимаю.
Как можно одновременно проживать в квартире и потихоньку делать там ремонт?
"Подрихтовать " аркадовский ремонт горазде легче, быстрее а самое главное дешевле чем сделать подобное с нуля. Берете квартиру с отделкой, заселяетесь и неторопливо собираете необходимую сумму.
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .193195. . .251
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее