Подать объявление

Дом "Галицький" (№ 12) - вул. Бориса Гмирі, 14

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 26.
3/12%
4/15%
6/23%
7/27%
6/23%
1. . .192194. . .251
17 авг 2017 14:44
А как будет с понедельника проводится подписание договоров? Вызванивать и назначать время будут? или собственники сотен квартир под дверью соберутся?
Сначала направляют на просмотр квартиры, потом подписать что принимаешь её состояние....
Просто я из другого города... смогу ли сразу приехать и за день получить ключи... :yes:
17 авг 2017 14:52
Цитата "Stine":
А как будет с понедельника проводится подписание договоров? Вызванивать и назначать время будут? или собственники сотен квартир под дверью соберутся?
Сначала направляют на просмотр квартиры, потом подписать что принимаешь её состояние....
Просто я из другого города... смогу ли сразу приехать и за день получить ключи... :yes:

Звоните в Аркаду!Вам все расскажут!
17 авг 2017 15:05
Цитата "Enfermo":

Звоните в Аркаду!Вам все расскажут!

Там нечего не знают...

Цитата "mabar":

Щойно дзвонив в банк, вони, за те що можна робити ремонт чи отримати ключі нічого не знають і не знають ні про який Жек, як завжди нічого не чули і не знають, але сказали що здача будинку в експлуатацію може бути раніше кінця вересня, це все.
17 авг 2017 15:14
Цитата "Stine":

Там нечего не знают...


ЭТО ИНВЕСТОР ЧЕРЕМОША!!!И это ввод в эксплуатацию!Это разные вообще
17 авг 2017 15:16
Цитата "Enfermo":

ЭТО ИНВЕСТОР ЧЕРЕМОША!!!И это ввод в эксплуатацию!Это разные вообще


брр, перепутал с веткой дубровицы...
18 авг 2017 11:30
заходила сегодня в Аркаду, изАркады пообещал вечером выложить договор с додатками в закрытую часть сайта (которая для инвесторов).
ждём-с
18 авг 2017 12:03
Цитата "Yuliia_T":
заходила сегодня в Аркаду, изАркады пообещал вечером выложить договор с додатками в закрытую часть сайта (которая для инвесторов).
ждём-с

Ключница подтвердила, вода и электричество в доме есть.
18 авг 2017 14:59
А мне два часа назад звонили из Аркады и пригласили на понедельник на оформление документов. Потом договор с ЖЕКом и ключи.
18 авг 2017 15:02
А ещё кому звонили или я один в доме жить буду?
18 авг 2017 15:44
18 авг 2017 16:39
Цитата "russsvik":
А мне два часа назад звонили из Аркады и пригласили на понедельник на оформление документов. Потом договор с ЖЕКом и ключи.


Пригласили на просмотр и приемку квартиры?Или сразу в банк?
18 авг 2017 16:40
Цитата "russsvik":
А ещё кому звонили или я один в доме жить буду?

Я вчера сама звонила,сказали нет списков.Предложили уточнять в понедельник.
18 авг 2017 16:54
Цитата "Ira Spiridonova":

Пригласили на просмотр и приемку квартиры?Или сразу в банк?

Сразу в банк. Месяц назад я подписал при осмотре, что претензий не имею. У меня отказ от ремонта
18 авг 2017 18:43
Цитата "russsvik":

Сразу в банк. Месяц назад я подписал при осмотре, что претензий не имею. У меня отказ от ремонта

Спасибо.
19 авг 2017 09:55
Цитата "Yuliia_T":
заходила сегодня в Аркаду, изАркады пообещал вечером выложить договор с додатками в закрытую часть сайта (которая для инвесторов).
ждём-с


https://arkada.ua/ua/top/press/news/20305/26860/
19 авг 2017 11:41
Цитата "russsvik":
А ещё кому звонили или я один в доме жить буду?

Нет, вы не один. Нам тоже звонили. В понедельник идём в банк
19 авг 2017 16:33
А где Додаток 2 найти, и еще а что кто не подпишет сейчас , а через три месяца что будет платить я так понимаю с того дня?
20 авг 2017 07:00
Друзья! будьте добры где можно увидеть расчеты по УЖК, меня уже приглашали и я хочу знать сколько денег примерно надо заплатить авансом за услуги УЖК?
20 авг 2017 12:45
Цитата "Счастлива":
А где Додаток 2 найти, и еще а что кто не подпишет сейчас , а через три месяца что будет платить я так понимаю с того дня?


Платите Вы по счётчикам, если счётчики не мотают, значит не платите:) но, без авансового платежа ключи не выдадут. Далее с этого аванса буду списываться средства согласно показаний счётчиков по тарифам жека Аркады. Все счётчики как я понимаю со считыванием данных удалено.
20 авг 2017 12:53
Цитата "ВиталийВ":


Платите Вы по счётчикам, если счётчики не мотают, значит не платите:) но, без авансового платежа ключи не выдадут. Далее с этого аванса буду списываться средства согласно показаний счётчиков по тарифам жека Аркады. Все счётчики как я понимаю со считыванием данных удалено.

Спасибо конечно! но хочется знать сумму аванса сколько хотят? и еще я думаю там будет неплохая сумма за МОПы начисляться , по крайней мере первое время!
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .192194. . .251
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее