Подать объявление

Дом "Галицький" (№ 12) - вул. Бориса Гмирі, 14

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 26.
3/12%
4/15%
6/23%
7/27%
6/23%
1. . .191193. . .251
14 авг 2017 11:25
Цитата "изАркады":
Информация по встрече с руководством Застройщика.
Встреча будет общей (дома №№11,12,18) и состоится в среду 16.08.17г. в 11-00 по вопросам получения почтовых адресов, сроков заселения и т.д.
На встречу будут допущены ТОЛЬКО ДОВЕРИТЕЛИ(жены, мужья, родственники на встречу не допускаются) с оригиналом свидетельства ФФС и паспортом.


уважаемый изАркады у вас сейчас есть информация какая нибудь ??
14 авг 2017 12:24
Цитата "изАркады":

Встреча будет общей (дома №№11,12,18) и состоится в среду 16.08.17г. в 11-00 по вопросам получения почтовых адресов, сроков заселения и т.д.

ок. попердню інфу про строки ви звичайно ж не озвучите?
14 авг 2017 16:11
Цитата "изАркады":
Информация по встрече с руководством Застройщика.
Встреча будет общей (дома №№11,12,18) и состоится в среду 16.08.17г. в 11-00 по вопросам получения почтовых адресов, сроков заселения и т.д.
На встречу будут допущены ТОЛЬКО ДОВЕРИТЕЛИ(жены, мужья, родственники на встречу не допускаются) с оригиналом свидетельства ФФС и паспортом.


Ну если честно это перегиб. Почему мужья и жены не допускаются? А если муж платил и не может по объективным причинам присутствовать? Что бы меньше было людей? Аркада-не перегибайте. Вам ещё на этом рынке работать. Смените пресссекретаря или на необдуманные заявления ваших начальников научитесь делать замечания и поправки (мол клиенты не поймут), ещё раз повторюсь вам на этом рынке ещё работать.
14 авг 2017 18:52
Цитата "russsvik":


Ну если честно это перегиб. Почему мужья и жены не допускаются? А если муж платил и не может по объективным причинам присутствовать? Что бы меньше было людей? Аркада-не перегибайте. Вам ещё на этом рынке работать. Смените пресссекретаря или на необдуманные заявления ваших начальников научитесь делать замечания и поправки (мол клиенты не поймут), ещё раз повторюсь вам на этом рынке ещё работать.


Згоден повністю! :super:
Як що я, наприклад, набагато більше розбираюсь в цій ситуації (з будівництвом) ніж моя жінка, але документи на неї, то тоді що, я так кажучи в прольоті? <:(
14 авг 2017 19:16
Цитата "russsvik":


Ну если честно это перегиб. Почему мужья и жены не допускаются? А если муж платил и не может по объективным причинам присутствовать? Что бы меньше было людей? Аркада-не перегибайте. Вам ещё на этом рынке работать. Смените пресссекретаря или на необдуманные заявления ваших начальников научитесь делать замечания и поправки (мол клиенты не поймут), ещё раз повторюсь вам на этом рынке ещё работать.

100% згоден з автором.
Аркада, стає соромно за вас. Особисто мене, як вашого Інвестора ви вже втратили.
14 авг 2017 21:20
Цитата "Інвестор-":

Згоден повністю! :super:
Як що я, наприклад, набагато більше розбираюсь в цій ситуації (з будівництвом) ніж моя жінка, але документи на неї, то тоді що, я так кажучи в прольоті? <:(

В таком случае логично было б просто показать свой паспорт со штампом, ну или свидетельство о браке, если нет штампа.
Аркада, откуда такие ограничения?
Кто знает, как там продвигается исправление недоделок?
14 авг 2017 21:22
Цитата "Murena 2017":

Аркада, стає соромно за вас. Особисто мене, як вашого Інвестора ви вже втратили.

Громко сказано. Вообще в этой стране столько несправедливости, но мы все еще пока тут :yes:
15 авг 2017 06:15
Цитата "Murena 2017":

100% згоден з автором.
Аркада, стає соромно за вас. Особисто мене, як вашого Інвестора ви вже втратили.

Но при этом вы деньги уже вложили? D-/
15 авг 2017 23:20
Цитата "изАркады":
Информация по встрече с руководством Застройщика.
Встреча будет общей (дома №№11,12,18) и состоится в среду 16.08.17г. в 11-00 по вопросам получения почтовых адресов, сроков заселения и т.д.
На встречу будут допущены ТОЛЬКО ДОВЕРИТЕЛИ(жены, мужья, родственники на встречу не допускаются) с оригиналом свидетельства ФФС и паспортом.

Кто сегодня из Галицкого будет на встрече, черкните здесь пару слов по ее результатам.
16 авг 2017 02:25
Цитата "Інвестор-":


Згоден повністю! :super:
Як що я, наприклад, набагато більше розбираюсь в цій ситуації (з будівництвом) ніж моя жінка, але документи на неї, то тоді що, я так кажучи в прольоті? <:(

В соответствии с Гражданским правом Украины (параграф 24.2) и Семейным Кодексом Украины (статья 57) имущество супругов является их совместной собственностью. То есть все, что приобретено во время брака, принадлежит им обоим. К имуществу относятся все денежные выплаты, включая доходы от предпринимательской деятельности и пособия, не имеющие целевого назначения, движимые и недвижимые вещи, ценные бумаги, паи, вклады, доли в капитале коммерческих организаций.
Исходя из этого, наши инвестиции в Фонд финансирования строительства ЖК "Патриотика" попадают под "паи, вклады, доли в капитале коммерческих организаций". Соответственно любой из супругов имеет право получать информацию об их семейных инвестициях в ФФС.
Поэтому выше указанный запрет Аркады на посещение встречи с руководством для вторых из супругов является целенаправленным ограничением их законных прав и прямым нарушением законодательства Украины, и имеет право быть оспоренным в правоохранительных органах и суде.
Короче, если Вас не будут пускать, можете вызывать полицию.
16 авг 2017 13:14
ПС и не ждите, как и прямых договоров с монополистами минимум год! И не факт что договора после можно заключить и.к первая очередь полтора года не может этого сделать! Хотя судя по встрече, многим глубоко до этих договоров, коробка есть, воды, света нет-а бы въехать!!!
16 авг 2017 14:25
Цитата "Karlitos":
ПС и не ждите, как и прямых договоров с монополистами минимум год! И не факт что договора после можно заключить и.к первая очередь полтора года не может этого сделать! Хотя судя по встрече, многим глубоко до этих договоров, коробка есть, воды, света нет-а бы въехать!!!

Не хочу здесь обсуждать проблемы Дубровицы. Что касается Галицкого то его будут заселять в сентябре 2017, а в октябре 2017 дом должны передать ЖЭКу.
Вот и считайте (инфа для Инвесторов строящихся домов Патриотики) - с момента проведения замеров БТИ до момента заселения дома в Аркаде проходит более 6 мес.
16 авг 2017 14:54
По поводу присвоения адреса, у Госадминистрации есть месяц с момента подачи документов (если не ошибаюсь, документы были поданы в районе 10 августа, т.е.крайний срок присвоения адреса - 10.09.2017, но по моей информации это может произойти быстрее - до 01.09.2017).
Поживем, увидим.
16 авг 2017 17:07
Цитата "Murena 2017":

Не хочу здесь обсуждать проблемы Дубровицы. Что касается Галицкого то его будут заселять в сентябре 2017, а в октябре 2017 дом должны передать ЖЭКу.
Вот и считайте (инфа для Инвесторов строящихся домов Патриотики) - с момента проведения замеров БТИ до момента заселения дома в Аркаде проходит более 6 мес.


Откуда информация что в сентябре будут заселять Галицкий? В ветке Дубровицы пишут что с понедельника у них будет заселение... Нас позже?
16 авг 2017 18:48
Мирена на картах гадала. А на Дубровице написано то, что сегодня озвучили на встрече представители застройщика и Аркады. Для всех трёх домов. Трёхсторонней договор , аванс на 3месяца. И с понедельника после подписания и оплаты - вселяйтесь и живите. Пс когда? Ну карты показали близко, а официальные лица числа 10 сентября, точности нет, примерно.мирена видать справки выписывает, ей виднее.
16 авг 2017 20:16
Цитата "solitary":

запустити в квартиру - ет навіть не третина роботи.
мережі так і не передані монополістам, адреса ще і досі не отримана.
так і будемо жити на тимчасових мережах з постійними перебоями і платити вдвічі дорожче ніж з прямими договорами.

Не сильно разбираюсь в этом , но если Вам не сложно , что значит (не прямые договора понимаю) платить в двое дороже? Если об электричестве то на каком основании?
16 авг 2017 20:18
Цитата "Stine":


Откуда информация что в сентябре будут заселять Галицкий? В ветке Дубровицы пишут что с понедельника у них будет заселение... Нас позже?

Если вам негде жить и вы готовы принять квартиру без исправления ваших замечаний или, более того, хотите сразу делать ремонт (для себя или на продажу) в квартире без ПС, вы можете уже вселяться в Галицком хоть с понедельника. Аркада и Застройщик вам это позволяют своим трехсторонним договором, но все проблемы в квартире которые могут возникнуть с момента подписания этого договора теперь ложатся на ваши плечи.
Однако, как по мне, лучше не пороть горячку а спокойно за пару недель дождаться почтовый адрес, исправление всех ваших замечаний по квартире и в СЕНТЯБРЕ 2017 получить ПС.
А дальше вам решать, у каждого саоя дорожка ...
16 авг 2017 22:00
Цитата "russsvik":

Не сильно разбираюсь в этом , но если Вам не сложно , что значит (не прямые договора понимаю) платить в двое дороже? Если об электричестве то на каком основании?

так, тариф для населення у київенерго зараз 0,9грн/кВт*год до 100кВт*год і 1,68 понад сотню
тариф від нашого улюбленого жеку - 1,9757грн/кВт*год

на основі того, що будинку то і не існує документально, живимося тимчасовими мережами за договором жеку.
підстанції не передані, мережі не передані, нічого на баланс "монополістів" не передано (да і не дуже планують) - так що моржовий статевий орган, а не людські тарифи.
17 авг 2017 06:14
Насколько я понимаю ЖЭК не имеет лицензию на продажу электроэнергии он может выставлять счета только по стоимости монополиста и добавлять компенсацию за подачу электроэнергии и обслуживание сетей. Обычно она не превышает 10%. Организации не имеющие лицензию на продажу электроэнергии и перепродающие ее , должны попадать под серьезные штрафы. Ну по край мере так в промышленной зоне. Не думаю , что в частном секторе по другому. Только разница в тарифах.
17 авг 2017 11:18
уважаемый изАркады, вчера на встрече Вы пообещали выложить сегодня в закрытую часть сайта Аркады трехсторонний договор с приложениями (додатками-рассчетами, тарифами).
ПРОСИМ ВЫПОЛНИТЬ ОБЕЩАННОЕ! мы очень ждём!!! если хотите, конечно, в понедельник увидеть в Аркаде людей на подписание договоров
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .191193. . .251
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее