Подать объявление

Дом "Галицький" (№ 12) - вул. Бориса Гмирі, 14

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 26.
3/12%
4/15%
6/23%
7/27%
6/23%
1. . .184186. . .251
10 июль 2017 14:29
Кто знает когда ключи получим? Нужно ждать пока все осмотрят квартиры и устранят недоделки?
10 июль 2017 15:33
Цитата "uruwka":
Кто знает когда ключи получим? Нужно ждать пока все осмотрят квартиры и устранят недоделки?

Через 2 месяца после получения адреса.
10 июль 2017 18:01
Цитата "vanil_val":

Через 2 месяца после получения адреса.


А как адрес влияет на получение ключей? На получение ПС точно влияет, а к примеру 2й и 7й дома жили уже в квартирах без адресов год. Ну и без прав собственности соответственно.
10 июль 2017 18:25
Получение адреса-обязательное условие для выполнения работ по в воду дома в эксплуатацию. Вы готовы сами подключать ТП. Канализацию. Согласовывать вопросы с водоканалом и киевэнерго? А кто вы? Где живете? Да и ваши документы ПС на куда оформлять? Помните писал письмо на деревню дедушек.
10 июль 2017 20:26
Цитата "vanil_val":
Получение адреса-обязательное условие для выполнения работ по в воду дома в эксплуатацию. Вы готовы сами подключать ТП. Канализацию. Согласовывать вопросы с водоканалом и киевэнерго? А кто вы? Где живете? Да и ваши документы ПС на куда оформлять? Помните писал письмо на деревню дедушек.


Дом в эксплуатацию уже введен.А ключи обещали в конце августа.
10 июль 2017 21:14
Цитата "Ira Spiridonova":


Дом в эксплуатацию уже введен.А ключи обещали в конце августа.


Обещали :ma:
11 июль 2017 08:11
Цитата "Stine":

Обещали :ma:


Очень смешно)
11 июль 2017 08:22
Цитата "Ira Spiridonova":


Дом в эксплуатацию уже введен.А ключи обещали в конце августа.


Кстати, сказали вчера в банке, что три дома:Галицкий,Ольвию, Дубровицу в експлуатацию сдали раньше 30 июня...)))
11 июль 2017 08:37
Цитата "K_A_T_E":


Кстати, сказали вчера в банке, что три дома:Галицкий,Ольвию, Дубровицу в експлуатацию сдали раньше 30 июня...)))



Точно числа не помню,но в документе там 7-9 июня.Можно,если интересно поискать,но не суть.При переносе озвучивали сдача -июнь ,заселение -август.Подождем - увидим.
11 июль 2017 08:41
Была на просмотре, готовилась к худшему, но надеялась на лучшее. Мне не понятно как не стыдно прорабу смотреть в глаза показывая такую работу??? Мне кажется, что подрядной организации должны были заплатить как за хороший ремонт, исполнителям возможно не заплатили… Смотрела предыдущие версии «аркадовского ремонта» было лучше. Шок.
11 июль 2017 09:46
Цитата "Ira Spiridonova":



Точно числа не помню,но в документе там 7-9 июня.Можно,если интересно поискать,но не суть.При переносе озвучивали сдача -июнь ,заселение -август.Подождем - увидим.


Главное, чтоб сдержали и эти сроки!!! достаточно одного переноса.
11 июль 2017 09:47
Цитата "Olya-":
Была на просмотре, готовилась к худшему, но надеялась на лучшее. Мне не понятно как не стыдно прорабу смотреть в глаза показывая такую работу??? Мне кажется, что подрядной организации должны были заплатить как за хороший ремонт, исполнителям возможно не заплатили… Смотрела предыдущие версии «аркадовского ремонта» было лучше. Шок.


Мотивируйте?! что именно?...((( может есть фото?
И главное, все записывайте пропрабу, пусть исправляют.
11 июль 2017 10:19
Цитата "K_A_T_E":


Мотивируйте?! что именно?...((( может есть фото?
И главное, все записывайте пропрабу, пусть исправляют.


Фото вже багато людей викладало. Я не знаю як прорабу, але наприклад представнику генпідрядчика пофіг на все...!
11 июль 2017 10:31
А что вы хотели от него услышать?
11 июль 2017 10:40
Цитата "manul_":

А что вы хотели от него услышать?


Як мінімум як що б я був на його місті, то вибачився би! :umnik:
11 июль 2017 10:47
Я бы тоже не извинялся. Я ведь не руководитель компании, не отвечаю за работников. Может это просто фотограф? Или айтишник какой? Вы же написали при осмотре замечание? Вот если не устранят, тогда требовать.
11 июль 2017 11:00
Ось так і живимо. :faceoff:
Ні тобі вибачення, ні тобі пояснення...! :no-no:
Щось не влаштовує, пиши, а ми може виправимо... А як що не виправимо, то пиши по новій і так майже всюди! :faceoff:
Замість того щоб робити все відповідально народ робить через... :blah:
Люди почніть нарешті змінюватись і тоді самі побачите як змінюється Країна! :hi:
А як що мислити таким чином, не моя справа, чи не мій обовьязок нафіг мені вибачатися чи спробувати щось змінити... То так і будемо жити в лайні, переступати через нього, а то що смердить, ну то таке...! <:(
11 июль 2017 11:43
Цитата "manul_":


Конечно читал,так как состою в той группе. Я бы тоже не извинялся. Я ведь не руководитель компании, не отвечаю за работников. Может это просто фотограф? Или айтишник какой? Вы же написали при осмотре замечание? Вот если не устранят, тогда требовать.


А кто ж по вашему должен за это отвечать? Не извиняться, так брать ответственность!
11 июль 2017 13:14
Можно сколько угодно говорить о плохом ремонте, но он таким же и останется, и в следующих домах будет не лучше.
Кто виноват? Мы(вы)я буду виноват(ы). Всегда нужно начинать искать виновных начиная с себя.
В нашем случае можно получить очень существенные исправления недоделок и откровенного брака, только не подписывая акт приема до исправления всех косяков какие отыщем. Но мы хотим быстрее вселится поэтому закроем на многое глаза. Мне, например, ремонт вообще не важен, что-то заставлю исправлять и подпишу, потому что все равно буду это все ломать.
Поэтому нам как-то спихнут эту лажу и все следующие очереди будут получать такое же качество, потому что строителям раз прокатило и значит всегда будет надежда, что опять прокатит.
11 июль 2017 13:34
Цитата "Чистые ручки":
Можно сколько угодно говорить о плохом ремонте, но он таким же и останется, и в следующих домах будет не лучше.


Хватит ахать и охать! Хватит говорить о плохой отделке, господа инвесторы!

Вы что, хотели элитную отделку, когда инвестировали квартиру ЭКОНОМ КЛАССА!!!

Лично я, как и Чистые ручки, отказавшись от отделки, буду делать как я хочу с соответствующим качеством. И тогда буду пенять только на себя.

Важнее сейчас, считаю, получить ПС, ключи и отделаться от Аркадовского ЖЕКа! :protest: :protest: :protest:
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .184186. . .251
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее