Подать объявление

Дом "Галицький" (№ 12) - вул. Бориса Гмирі, 14

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 26.
3/12%
4/15%
6/23%
7/27%
6/23%
1. . .185187. . .251
11 июль 2017 13:40
Цитата "Чистые ручки":
Можно сколько угодно говорить о плохом ремонте, но он таким же и останется, и в следующих домах будет не лучше.
Кто виноват? Мы(вы)я буду виноват(ы). Всегда нужно начинать искать виновных начиная с себя.
В нашем случае можно получить очень существенные исправления недоделок и откровенного брака, только не подписывая акт приема до исправления всех косяков какие отыщем. Но мы хотим быстрее вселится поэтому закроем на многое глаза. Мне, например, ремонт вообще не важен, что-то заставлю исправлять и подпишу, потому что все равно буду это все ломать.
Поэтому нам как-то спихнут эту лажу и все следующие очереди будут получать такое же качество, потому что строителям раз прокатило и значит всегда будет надежда, что опять прокатит.


Согласна. Но, закрасят иржу, которая снова проступит, подклеят багеты, которые отпали.... В моем случае выбитые два окна ещё...
11 июль 2017 13:51
Цитата "Olya-":
Согласна. Но, закрасят иржу, которая снова проступит, подклеят багеты, которые отпали.... В моем случае выбитые два окна ещё...

Окна да, надо заставить исправить повреждения. Но обои, багеты, двери и др. могут испортить, довести до состояния, когда надо будет покупать новые. Лучше не рисковать и поручить это профи. ИМХО
11 июль 2017 15:10
Цитата "Чистые ручки":
Можно сколько угодно говорить о плохом ремонте, но он таким же и останется, и в следующих домах будет не лучше.
Кто виноват? Мы(вы)я буду виноват(ы). Всегда нужно начинать искать виновных начиная с себя.
В нашем случае можно получить очень существенные исправления недоделок и откровенного брака, только не подписывая акт приема до исправления всех косяков какие отыщем. Но мы хотим быстрее вселится поэтому закроем на многое глаза. Мне, например, ремонт вообще не важен, что-то заставлю исправлять и подпишу, потому что все равно буду это все ломать.
Поэтому нам как-то спихнут эту лажу и все следующие очереди будут получать такое же качество, потому что строителям раз прокатило и значит всегда будет надежда, что опять прокатит.

Тут возникает вопрос: а на сколько ответственно и качественно монтировали несущие конструкции, внутренние сети,... Может у них раньше так-же прокатывала халтурка и сейчас ею не брезгуют! Если на ситуацию с ремонтом, водопроводом, отоплением, можно "закрыть глаза", то как ситуация с несущими конструкциями!?
11 июль 2017 15:26
Цитата "Pasha5":


Хватит ахать и охать! Хватит говорить о плохой отделке, господа инвесторы!

Вы что, хотели элитную отделку, когда инвестировали квартиру ЭКОНОМ КЛАССА!!!

Лично я, как и Чистые ручки, отказавшись от отделки, буду делать как я хочу с соответствующим качеством. И тогда буду пенять только на себя.

Важнее сейчас, считаю, получить ПС, ключи и отделаться от Аркадовского ЖЕКа! :protest: :protest: :protest:


Я наприклад і не чекав супер ремонту, але коли шпалери поклеєні брудними руками (дуже багато плям (великих)), з разводами, криво встановленні двері та поклеєні ті ж самі шпалери линолеум поклали на залишки будівельного мусору та багато іншого...
Так на додачу ще насрали в ванній!!! <:(
А можно було б аккуратно поклеїти шпалери та на чисту покласти лінолеум... Та звичайно залишити після себе приміщення в задовільному стані та без куч гівна!
11 июль 2017 15:42
Цитата "Інвестор-":

А можно було б аккуратно поклеїти шпалери та на чисту покласти лінолеум... Та звичайно залишити після себе приміщення в задовільному стані та без куч гівна!

Для этого строители должны быть, как минимум трезвыми. То, что синячат по-черному, думаю даже для их руководства не новость.
При осмотре один явился с "факелом " в три метра и еле, наверно, дом нашел.
В лифтовом холле на 2 этаже, стоит запах как после попойки, причем людей там давно уже не было. Но кто-то все же умеет излучать такие устойчивые запахи :yes:
Такая вот культура производства. :notsure:
11 июль 2017 16:13
Цитата "Pasha5":


Хватит ахать и охать! Хватит говорить о плохой отделке, господа инвесторы!

Вы что, хотели элитную отделку, когда инвестировали квартиру ЭКОНОМ КЛАССА!!!

Лично я, как и Чистые ручки, отказавшись от отделки, буду делать как я хочу с соответствующим качеством. И тогда буду пенять только на себя.

Важнее сейчас, считаю, получить ПС, ключи и отделаться от Аркадовского ЖЕКа! :protest: :protest: :protest:

100 % ЗА. Не успела отказаться от отделки,пенять смысла нет,хоть у нас все терпимо ,больших притензий нет.
11 июль 2017 18:50
У меня однушка, я почему-то думала, что у меня окна в пол будут? Я перепутала что-то? По видео осмотров, видела такие окна.
12 июль 2017 05:38
Во всех однушках окна в пол (на балконе), кроме первого этажа :)
12 июль 2017 06:13
Цитата "Olya-":
У меня однушка, я почему-то думала, что у меня окна в пол будут? Я перепутала что-то? По видео осмотров, видела такие окна.


вы наверное путаете двушку, в двушках в одной из комнат по центру окно в пол почти на всю стену:) А в однушке витражный(остеклененный от пола до потолка) только балкон, а окна в комнате обычные.
12 июль 2017 08:25
Цитата "K_A_T_E":


вы наверное путаете двушку, в двушках в одной из комнат по центру окно в пол почти на всю стену:) А в однушке витражный(остеклененный от пола до потолка) только балкон, а окна в комнате обычные.

Ясно, спасибо.
13 июль 2017 18:56
Просмотр. Шок. Просто уроды и те кто укладывал арматурный каркас в форму при производстве стеновых панелей и те кто тупо по уродски поклеил обои поверх пятен, которые просто порваны и уже поотставали. Думаю Бог воздаст и исполнителям и руководителям. Фурнитуру дверную устанавливали такие же уроды. Не можете не беритесь, отминусуйте и продавайте. Зачем презентовать отделку если "вы" не можете нейти нормальных рабочих чтобы ее сделали. На будущее всем, отказывайтесь от отделки хоть материалы будут целы. Дверную коробку на салазке хоть в з.....цу засовывай. Ее точно устанавливал однорукий инвалид.

Из Аркады на будущее не презентуйте отделку вы умственно не способны ее сделать даже бюджетно. В таком ремонте никто не сможет жить. А субподрядчикам по отделке скажите что они уроды.
13 июль 2017 19:00
Ржавые пятна - это арматура которая положена в несущую стену с нарушением технологии. Не соблюден защитный слой а значит несущая способность стеновой несущей панели не соответсвует проектной. Если это на всех этажах можно спокойно сказать что дом частично аварийный. В пору приглашать архитектурный надзор.
14 июль 2017 05:41
Цитата "igork_31":
Ржавые пятна - это арматура которая положена в несущую стену с нарушением технологии. Не соблюден защитный слой а значит несущая способность стеновой несущей панели не соответсвует проектной. Если это на всех этажах можно спокойно сказать что дом частично аварийный. В пору приглашать архитектурный надзор.


Защитный слой критичен в фундаментах, которые находятся в земле, влага и все такое. В стенах, на мой взгляд, гораздо большую опасность несут будущие ремонтные работы, связанные со штроблением и устройством розеток. Кондиционеры опять же. Арматуру при этом не жалеют. Во всех панельных домах Киева при поклейке обоев может выступать ржавчина, поэтому маляры сначала закрашивают проблемные места белой краской. А во всем остальном согласен. Рабочим платили копейки, вот они и наработали на эти копейки. ИМХО.
14 июль 2017 06:51
Были вчера на просмотре. Позаписывали замечания.
Обои, которые отклеились в нескольких местах, Дверь в ванную не закрывается на замок, дверные наличники на некоторых дверях поставлены криво, металлический откос не плотно прикреплен, входная дверь криво поставлена (но мы ее все равно менять будем).
Оконная фурнитура отрегулирована довольно хорошо, кроме одного окна, тоже записали.
Не жалею что от ремонта не отказался. Самостоятельно делать не хочется. Исправят замечания и можно заезжать. Проблемы, описанные выше не считаю критичными.
Белые обои - идеальное решение. Только не понимаю зачем их зимой клеили, они по этой причине и поотходили.
У лифтов висит обьявление о запрете демонтажа датчиков дыма в квартирах.
На последний этаж лифт едет около минуты.
Впечатление о планировке квартиры - замечательное. И виды из окон - тоже супер.
Если кто-то жалеет что не отказался от отделки, зачит вам не жаль своих денег. Ремонт такой квартиры может обойтись в полстоимости, а то и выше. Вы наверное в первый раз ремонт делаете. Выкидывать большие суммы на ремонт в панельном доме при нынешних обстоятельствах - нецелесобразно, тем более что дом еще усадку даст.
14 июль 2017 07:35
Цитата "Хороший сосед":
Ремонт такой квартиры может обойтись в полстоимости, а то и выше.

Вы слишком переоцениваете ремонт от аркады!
14 июль 2017 07:49
Цитата "Хороший сосед":
Если кто-то жалеет что не отказался от отделки, зачит вам не жаль своих денег. Ремонт такой квартиры может обойтись в полстоимости, а то и выше. Вы наверное в первый раз ремонт делаете.

Ещё раз пишу - "Каждый сам кузнец своего счастья" и каждый делает, как говорится, "под себя" :P :P :P
Именно потому, что делаю ремонт не первый раз, (а часть работ делаю сам) - отказался от отделки.
Если Вас устраивает линолеум в квартире, сан-тех. трубы по стенам в ванной и туалете, если Вы готовы входя в квартиру, каждый раз биться головой о шкафчик с эл. автоматами, если Вы вместо установки блоков розеток (их количество и расположение в комнатах и на кухне) будете использовать тройники, удлинители и пр., если Вы кабель для ТВ и Интернета не будете прятать, а проведете "соплями по квартире" - значит Вас так устраивает. Флаг Вам в руки и скорейшего заселения.

А многих такое состояние не устраивает и поэтому готовьтесь слушать "музыку ремонтов" с 8.00 до 23.00. :buben: :buben: :buben:
14 июль 2017 08:05
Цитата "Pasha5":

А многих такое состояние не устраивает и поэтому готовьтесь слушать "музыку ремонтов" с 8.00 до 23.00. :buben: :buben: :buben:

:super:
14 июль 2017 08:29
Если кто то переделает щиток, то покажите пожалуйста как это может выглядеть по нормальному. Мужу показала мегащит, конечно под впечатлением. Ну и если будут контакты хорошего электрика, то тоже буду благодарна))
14 июль 2017 08:38
сейчас на моей квартире сделано вот так.
Подобно сделаю и здесь
14 июль 2017 09:42
Цитата "Хороший сосед":
Были вчера на просмотре. Позаписывали замечания.
Обои, которые отклеились в нескольких местах, Дверь в ванную не закрывается на замок, дверные наличники на некоторых дверях поставлены криво, металлический откос не плотно прикреплен, входная дверь криво поставлена (но мы ее все равно менять будем).
Оконная фурнитура отрегулирована довольно хорошо, кроме одного окна, тоже записали.
Не жалею что от ремонта не отказался. Самостоятельно делать не хочется. Исправят замечания и можно заезжать. Проблемы, описанные выше не считаю критичными.
Белые обои - идеальное решение. Только не понимаю зачем их зимой клеили, они по этой причине и поотходили.
У лифтов висит обьявление о запрете демонтажа датчиков дыма в квартирах.
На последний этаж лифт едет около минуты.
Впечатление о планировке квартиры - замечательное. И виды из окон - тоже супер.
Если кто-то жалеет что не отказался от отделки, зачит вам не жаль своих денег. Ремонт такой квартиры может обойтись в полстоимости, а то и выше. Вы наверное в первый раз ремонт делаете. Выкидывать большие суммы на ремонт в панельном доме при нынешних обстоятельствах - нецелесобразно, тем более что дом еще усадку даст.
.

А какая у вас планировка? Девушка или трешка ?
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .185187. . .251
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее