Подать объявление

Дом "Дубровиця" (№11) - вул. Бориса Гмирі, 12б

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 36.
4/11%
6/17%
8/22%
15/42%
3/8%
1. . .155157. . .221
16 авг 2017 14:38
Цитата "Leyla ":
Так же на встрече запросили пример 3-х стороннего договора между ЖЕКОМ,Аркадой и инвестором для того чтобы у каждого инвестора была возможность проконсультироваться с юристом и внести правки в этот договор.
Если мы все вместе внесём правки,то сможем избежать ошибок инвесторов уже заселенных домов.

я на 146% впевнений, що правки проігнорують і заставлять підписувати їх варіант договору.
16 авг 2017 14:39
Один из представителей несколько раз сказал что тарифы согласна ценам монополистов,а разницу будет доплачивать застройщик,но самое лучшее-это зафиксировать эти цены в договоре с Жеком перед подписанием его. Иначе это будут просто обещания и слова
16 авг 2017 14:40
Цитата "solitary":

я на 146% впевнений, що правки проігнорують і заставлять підписувати їх варіант договору.



Думаю,что это будет зависеть от нас.Если все 3 дома будут давить,то проигнорировать все правки не получится
16 авг 2017 14:40
Все готовы с понедельника к "ЗАСЕЛЕНИЮ" правда без воды, без света)))
16 авг 2017 14:47
У меня ещё один вопрос, кто-то уже подписывал новый договор про участие в ФФБ??
Или писали отказы?
16 авг 2017 14:48
ну лично я не готова
я хочу предварительно посмотреть договор и проконсультироваться с юристом потому что этот фокус с авансом и адресом Аркада делает постоянно
16 авг 2017 15:05
Цитата "Enfermo":
Все готовы с понедельника к "ЗАСЕЛЕНИЮ" правда без воды, без света)))

Почему Без, несколько раз повторили, что в присутствии инвестора подключаются воду и электричество, если что не так, какие-то течки или что, то исправляют вне очереди, хоть ночью.
16 авг 2017 16:04
У кого-то есть конкретные примеры переплаты Аркада-жэку в сравнении с обычными тарифами? По воде куб холодной, горячей, электричество 1клв, придомовая? Интересны всё-таки цифры. Потому что припоминаю в Молодёжном была похожая тема и при переходе к монополистам особой разницы я не заметил.
16 авг 2017 16:46
Цитата "Valentin85":
У кого-то есть конкретные примеры переплаты Аркада-жэку в сравнении с обычными тарифами? По воде куб холодной, горячей, электричество 1клв, придомовая? Интересны всё-таки цифры. Потому что припоминаю в Молодёжном была похожая тема и при переходе к монополистам особой разницы я не заметил.

Холодная вода примерно по тарифу города, электричество примерно 1.65 или 1.95 грн, тариф для юр. лиц. по разному звучало. При домывая территория чуть больше 6 грн. Авансовый платёж примерный, всё фиксируется по счётчикам, Вы можете использовать за большее количество времени, не за 3, аза 5 месяцев. По моему, в расчёте где-то 5 кубов хол. Воды и 200 кубов электроэнергии с 1-к квартиру.
16 авг 2017 17:28
Я посмотрела у меня от киевэнерго тариф 1.68, дом с электроплитой. Так что не все так страшно по цене выйдет
16 авг 2017 17:46
Так, а в чем завышенность тарифов? 200 грн. Или 150 на квартире, если она есть. Просто 80% разговоров только о монополистах, драконовские тарифы, не хотим платить... в чем прикол? Адрес надо согласен, не будет пс, ни продать, никаких прав по сути. Но тут. Я не понимаю. Хотим осбб? Так и скажите. Мы хотим осбб, без этого ничего не будет. Но из-за 200 грн. Так напрягаться.. я для себя вижу 1 получение ключей 2 получение пс 3 создание осбб. Нужно как-то структурнее выражать негодование. Первая очередь сидит без монополистов. Ну, нормально сидит же первая очередь? А диканьке с подиллям вообще грех жаловаться. На 3 мес раньше заселение. Обратитесь с конкретными цифрами и фактами к народу. Я жил с монополистами, если можно так сказать, и с аркадажэком, я никогда не задумывался кому платить и разницы особой не увидел. Создание осбб. Отличная идея. Но об этом слишком мало сказано. Слишком мало мотивации, нет цели, нет цифр и нет поэтому у основной массы отклика, а значит и эффективности.
16 авг 2017 18:39
Пс нет. Вы соглашаетесь на непонятное сотрудничество с Жек. Через сколько будет Пс? Некоторые дома , учтите первые, не как мы уже средние, ожидали Пс почти год. Значит и нас это ожидает? А теперь подумайте, сколько ещё осталось не проданных домов? 6? За сколько их продадут? За пол года. А наш Пс - год. Считать умеете? Подумайте. Заселившись - раслабитесь, ну подожду, ничегострашного. А потом , через год без э\э , воды и тепла. Думайте. Прошлые марши на Гашека:люди прожили в домах 2 года и им выкатили долг, отключили все. Вы тоже в связке с застройщиком, если он не кинет, все будет даже лучше, чем от монополистов. А иначе....
16 авг 2017 18:42
Вы не про дома Войцеховского говорите? Там другая ситуация совершенно.
16 авг 2017 19:08
Значит дело не в драконовских тарифах, это уже хорошо. Я просто для себя хочу открыть эту тайну. Значит вот он довод - Аркада кинет всех, первые дома ждали права собственности год и нас это ожидает. Что ж эта мысль имеет право на жизнь. Рассказываю, что нас ожидает. С понедельника начинается процесс заселения, это значит вы осматриваете квартиру, что там всё нормально и подписываете акт, что вам очень всё нравится. Ну, вы ж знаете там литровая банка краски и Вася с Колей с молотками, что они могут исправить? Далее идете в Аркаду, оплачиваете предоплату за коммуналку (не по драконовским тарифам, нормальные тарифы там, такие более-менее) и вам дают ключи. Всё. Заселяетесь. В течении месяца так заселится весь дом. В это время будет получен адрес, Николай Яныч, всё для этого сделает, я в него верю. И в сентябре все пойдут оформлять пс.
16 авг 2017 22:57
Ось кому цікаво читайте та рахуйте... :yes:
Можливо на сьогоднішній день це вже не актуальні тарифи, точно сказати не можу. :hi:
17 авг 2017 09:16
Цитата "Інвестор-":
Ось кому цікаво читайте та рахуйте... :yes:
Можливо на сьогоднішній день це вже не актуальні тарифи, точно сказати не можу. :hi:

К сожалению это устаревшие тарифы. В нашем случае тариф "На утримання будинку та прибудинкової" не 4.81, а 6.697 гр\м.кв. на первый год.
17 авг 2017 09:21
Цитата "Lytval":

К сожалению это устаревшие тарифы. В нашем случае тариф "На утримання будинку та прибудинкової" не 4.81, а 6.697 гр\м.кв. на первый год.

Тарифы с этого месяца везде подорожали примерно в два раза. Пришла платёжка, так там тоже указанно примерно столько же. 6-)
17 авг 2017 09:24
Тариф будет выше на 2 грн.
17 авг 2017 09:27
Даже год живя по тарифам Жека получится дешевле, чем снимать квартиру и ждать ПС и прямые договора!!! Поэтому не понимаю людей, которые будут ждать ПС)))) Вы теряете намного больше снимая квартиру
17 авг 2017 09:37
Цитата "Enfermo":
Даже год живя по тарифам Жека получится дешевле, чем снимать квартиру и ждать ПС и прямые договора!!! Поэтому не понимаю людей, которые будут ждать ПС)))) Вы теряете намного больше снимая квартиру

Может они её снимают за коммуналку) лично мне моя обходится в 19 с коммуналкой в отопительный,поэтому я буду ждать прямых договоров в своей.Ну а мнение посторонних людей про меня мне не интересно,легко обзывывать всех терпилами,сидя у себя в собственной квартире и ожидая сдачи дома для перепродажи или сдачи в аренду.
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .155157. . .221
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее