Подать объявление

Дом "Дубровиця" (№11) - вул. Бориса Гмирі, 12б

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 36.
4/11%
6/17%
8/22%
15/42%
3/8%
1. . .154156. . .221
16 авг 2017 13:30
Цитата "BONDSN007":


А какая связь между приемом коммуникаций Киевэнерго и получением почтового адресса? Передача коммуникаций влияет на заключение прямых договоров, а не на почтовый адресс как я понимаю. Поправьте меня, если я не прав.

Почтовый адрес им сейчас ненужен т.к мы все побежим оформлять права собственности, а с ним вы имеете полное право входа в квартиру и получение ключей без авансового платежа, а они хотят денег!!!
16 авг 2017 13:32
А вроде как ПС получали без проблем раньше, это без адреса не получится забрать пакет документов для него ? Насчёт Киевэнерго я знаю что не все дома у него на балансе, а вода..вон Позняки4а год не знали кому платить за воду.
Насчёт того что аренда дороже тарифов жэк это точно. Народ однушки свои в Пвтриотике сдает по 7.5+ коммуналка
Обидно бкдет получить прямые договора после сдачи последнего дома Патриотики, если это так то зачем врать жэку что дома первой очереди на балансе монополистов . какое то круговое вранье
16 авг 2017 13:33
А почему никто не пишет о том, что в тариф уже всунули будущий ремонт дома, хотя он новый и на гарантии должен быть как минимум 3 года??? Что этот вопрос никого не интересует???
16 авг 2017 13:34
Цитата "Karlitos":
А почему никто не пишет о том, что в тариф уже всунули будущий ремонт дома, хотя он новый и на гарантии должен быть как минимум 3 года??? Что этот вопрос никого не интересует???

В тариф сказали що не всували ремонт будинку
16 авг 2017 13:35
Цитата "StelllA":
А вроде как ПС получали без проблем раньше, это без адреса не получится забрать пакет документов для него ? Насчёт Киевэнерго я знаю что не все дома у него на балансе, а вода..вон Позняки4а год не знали кому платить за воду.
Насчёт того что аренда дороже тарифов жэк это точно. Народ однушки свои в Пвтриотике сдает по 7.5+ коммуналка

Без адреса вы не оформите ПС, строительный адрес не подходит!
16 авг 2017 13:36
Цитата "solitary":
якщо за містобудівними умовами вони не розділяли черги будівництва, то і технічне рішення не можуть отримати на окремі черги, відповідно не буде підстав для передачі на баланс київенерго збудованих мереж/підстанцій.
містобудівні умови вони нікому не показували, хоч я і просив на попередню зустріч, тому що там відбувається - хз.

Думаю,что именно тут и "собака и зарыта"... Съезжали они с этой темы... Не знаю,чем закончилось, ушли раньше ,но даже просьбу предоставить Договор с ЖЭКом пытались "продинамить"... Но, в целом, есть возможность заселяться и жить,или требовать и ждать. Каждый выбирает свое...
Был на встрече первый раз. Сложилось впечатление, что Аркада пытается "сохранить лицо"... там .недоговаривают, там обещают..,но главное стараются найти компромис, что тоже немало. Все это личное мнение,очень субъективное.
16 авг 2017 13:36
Цитата "Karlitos":

Почтовый адрес им сейчас ненужен т.к мы все побежим оформлять права собственности, а с ним вы имеете полное право входа в квартиру и получение ключей без авансового платежа, а они хотят денег!!!

С ПС Вы все го лишь зайдете в квартиру, но для того что бы Вам включили свет, воду, тепло - нужен договор с ЖЭК.
Мои ставки - адрес в августе, ПС конец сентября - октябрь. (это по опыту домов сданных в этом году)
16 авг 2017 13:38
Цитата "simon215":

В тариф сказали що не всували ремонт будинку

Значит вы плохо слушали, простите!!! За будущий ремонт дома оплата уже есть с первого дня проживания!
Структуру тарифа нам так и непоказали !
16 авг 2017 13:41
Цитата "Lytval":

Думаю,что именно тут и "собака и зарыта"... Съезжали они с этой темы... Не знаю,чем закончилось, ушли раньше ,но даже просьбу предоставить Договор с ЖЭКом пытались "продинамить"... Но, в целом, есть возможность заселяться и жить,или требовать и ждать. Каждый выбирает свое...
Был на встрече первый раз. Сложилось впечатление, что Аркада пытается "сохранить лицо"... там .недоговаривают, там обещают..,но главное стараются найти компромис, что тоже немало. Все это личное мнение,очень субъективное.

Почему тогда домам первой очереди рассказывают что они подключили ТП на постоянной основе, в жэке говорят вы на балансе, а Киевэнерго даёт бумагу что дом не на балансе. Почему бы сразу не сказать что постоянные коммуникации когда сдадут последний дом, сейчас времянка. Вместо этого прикрывается какими то запросами монополистов. Ничего не понятно если честно
Люди будут заселятся, потому что как бы не был принципиаоен и зол на Аркаду аренда квартиры больно бьёт по карману. Этотте кто в своей живёт может и пободаться
16 авг 2017 13:41
Цитата "manul_":

С ПС Вы все го лишь зайдете в квартиру, но для того что бы Вам включили свет, воду, тепло - нужен договор с ЖЭК.
Мои ставки - адрес в августе, ПС конец сентября - октябрь. (это по опыту домов сданных в этом году)

А как они их отключают? Пломбируют краны или провода отрывают или ещё как-то?!
16 авг 2017 13:44
Так по проекту три школы стоят, а по факту их строить не будут - значит и не закончат всю Патриотику, что по проекту, и значит монополисты сети не примут, так как всё, что по проекту Патриотики не построено, или как!?!? 6-)
Да ерунда это всё, что вся Патриотика должна быть построена, чтобы монополист сети принял. Там какая-то другая проблема - нам о ней не говорят.
16 авг 2017 13:46
Цитата "Karlitos":

Значит вы плохо слушали, простите!!! За будущий ремонт дома оплата уже есть с первого дня проживания!

Извините, что вмешиваюсь... Но судя по всему ," плохо слушали" именно Вы... Представитель ЖЭКа ,светлая женщина,несколько раз зачитывала, что ЗА ПЕРВЫЙ ГОД! ,в тарифе нет отчислений на ремонт. Еще раз прошу прощения ,что всрял.
16 авг 2017 13:48
Цитата "Jurka3":

А как они их отключают? Пломбируют краны или провода отрывают или ещё как-то?!

Ну тепло и воду да, закрывают краны и пломбируют их (они же в коридоре общем), на свет - в щите снимают вводной автомат.
Если сами откроете - это кража со всеми вытекающими.
16 авг 2017 13:49
Цитата "Jurka3":
Так по проекту три школы стоят, а по факту их строить не будут - значит и не закончат всю Патриотику, что по проекту, и значит монополисты сети не примут, так как всё, что по проекту Патриотики не построено, или как!?!? 6-)
Да ерунда это всё, что вся Патриотика должна быть построена, чтобы монополист сети принял. Там какая-то другая проблема - нам о ней не говорят.

Нужно чтобы поднимался весь массив Патриотика, временная схема не подходит, а я так понимаю пока последний дом и т.д не построят на баланс не перейдёт Киевэнерго, а это значит перебои электроэнергии, лифты и прямые договора!!!
16 авг 2017 13:50
Цитата "simon215":
.
Полностью согласна. Мне каждый месяц аренды обходится в 6500, в отопительный сезон в 8500. Я за прямые договора, ОСББ, и все такое, но буду я этого добиваться проживая в своей квартире. Таким образом сэкономлю себе приличную сумму на мебель и ремонт. Поэтому кто как, а я на следующей недели заселяюсъ. Цитируя предыдущего автора " каждому своё".
16 авг 2017 13:53
Цитата "Lytval":

Извините, что вмешиваюсь... Но судя по всему ," плохо слушали" именно Вы... Представитель ЖЭКа ,светлая женщина,несколько раз зачитывала, что ЗА ПЕРВЫЙ ГОД! ,в тарифе нет отчислений на ремонт. Еще раз прошу прощения ,что всрял.

Саме так і я зрозумів. За перший рік не заложено
16 авг 2017 13:53
Интересно ещё, можно ли без скандала и судов этих .......ов заставить подписать типовой договор на услуги, или внести изменения в тот, что они подсовывают!?!?
16 авг 2017 14:09
Цитата "Jurka3":
Интересно ещё, можно ли без скандала и судов этих .......ов заставить подписать типовой договор на услуги, или внести изменения в тот, что они подсовывают!?!?

Навряд ... Вони сформували свій варіант для себе . Для чого їм щось міняти ? Тим більше дуже велика кількість народу підпише яке є - аби швидше ...
16 авг 2017 14:33
типовой договор обещали при заключении двухстороннего договора после оформления ПС
16 авг 2017 14:35
Лично мне встреча напомнила "бои без правил".
Хочу сказать огромное спасибо мужчине в серой рубашке и серых брюках за первым столом и девушке в зеленом платье,не знаю из каких они домов,за активную позицию в защите прав всех инвесторов.

Так же на встрече запросили пример 3-х стороннего договора между ЖЕКОМ,Аркадой и инвестором для того чтобы у каждого инвестора была возможность проконсультироваться с юристом и внести правки в этот договор.
Если мы все вместе внесём правки,то сможем избежать ошибок инвесторов уже заселенных домов.
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .154156. . .221
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее