Подать объявление

Дом "Дубровиця" (№11) - вул. Бориса Гмирі, 12б

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 36.
4/11%
6/17%
8/22%
15/42%
3/8%
1. . .8991. . .221
14 янв 2017 22:54
В любом случае необходимо контролировать и требовать подачу Застройщиком в ГАСИ до 28.02.2017 полного пакета документов для получения сертификата.
15 янв 2017 07:39
тогда чтобы они начали замеры БТИ с 1 февраля нужно прийти в Аркаду в гости -24 ЯНВАРЯ!ТОГДА нужно собирать инциативную групу...
15 янв 2017 10:05
Murena, обьяснять мне не надо, я лично общалась с первой очередью, люди пол года боролись за оплату пая, а Вы мне про какой то автомобиль :umnik:
Вы сами сказали, что нужно проконтролировать подачу документов в ГАСК!!!? Да? Так вот, одним из пунктов перечня этих документов - это справка об уплате пая, если будет перечень не полный (тоесть не будет справки) ГАСК не выдаст сертификат, точно также, если не будет и других документов.
Присвоения адреса после сертификата, а потом уже документы на регистрацию в реестр (права собственности на бумажном носители уже не выдают с 1 января прошлого года, а проводится просто регистрация в электронном реестре), ну это уже лирика
Зайдите на ветку первых домов (Степовой, Аю-даг и др.), и посмотрите их переписку и поймете, что Вы пишете не правильно.
Им не выдавали сертификаты, так как не было полного перечня документов в ГАСИ, м как раз и не хватало этой справки о пае
15 янв 2017 10:08
А пока мы с Вами не начнем у них узнавать информацию активней и пошагово, начиная с БТИ, будем получать письма о переносе сроков сдачи и заселения
Обмеры БТИ они выставят у каждого в личном кабинете, но это только маленький шаг к нашим квартирам
15 янв 2017 10:28
Вообщем исходя из всего наши дома вовремя на сдадут, будем ждать письма от Аркады
15 янв 2017 10:49
Цитата "star-net888":
Вообщем исходя из всего наши дома вовремя на сдадут, будем ждать письма от Аркады

Такнужно не ждать а идти в Аркаду и -вежливо-говорить что они должны выполнить свои обязательства в полном обьеме
в сроки указанные в договоре!!!!!
15 янв 2017 11:37
Кто-то знает, есть ли приёмные дни у представителя застройщика?
15 янв 2017 13:54
В телефонном режиме об этом можно узнать или надо ехать на Ольгинскую? Или в отделение в Патриотике?
15 янв 2017 14:01
Просто хочется ехать наверняка. Конечно, можно приехать и поругаться со всеми. Но хотелось бы всё таки получить ответы. И всё ему по-человечески объяснить..
15 янв 2017 14:05
[quote="Valentin85"]Просто хочется ехать наверняка. Конечно, можно приехать и поругаться со всеми. Но хотелось бы всё таки получить ответы. И всё ему по-человечески объяснить.
с одним инвестором даже не будут разговаривать -нужно обьединится и собрать человек 50!
тогда будет толк...
15 янв 2017 14:48
Цитата "star-net888":
А пока мы с Вами не начнем у них узнавать информацию активней и пошагово, начиная с БТИ, будем получать письма о переносе сроков сдачи и заселения
Обмеры БТИ они выставят у каждого в личном кабинете, но это только маленький шаг к нашим квартирам

Как зайти в личный кабинет? Где его искать,на сайте Аркады ?
15 янв 2017 15:29
Я смотрю на это с практической точки зрения. 50 человек сейчас собрать мы не готовы. Недостаточно мотивации, лень, страх и тд. Но, к примеру 1 человек может позвонить, съездить и спросить о таком человеке. Если этого 1 человека отсылают, приезжает 5-10. Мотивация, чувство справедливости растёт. Далее назначается встреча. На неё этими же силами и прийти. Далее расписать всё по срокам с этим человеком. И если видим, что не вписываемся собираем 30-50 человек. Если подключить другие дома реально человек 50-70 собрать. А вот если это в новостях покажут, то там цифры могут резко вырасти...
15 янв 2017 15:58
На соседнем форуме прочитал, что месяц назад в отделение на Чавдар приходили - представитель застройщика, представитель Аркады, представитель ЖЕКа. Я так понимаю, нам нужно их снова собрать или узнать, когда их можно там застать. Я правильно понимаю ситуацию?
15 янв 2017 16:01
Цитата "Valentin85":
Я смотрю на это с практической точки зрения. 50 человек сейчас собрать мы не готовы. Недостаточно мотивации, лень, страх и тд. Но, к примеру 1 человек может позвонить, съездить и спросить о таком человеке. Если этого 1 человека отсылают, приезжает 5-10. Мотивация, чувство справедливости растёт. Далее назначается встреча. На неё этими же силами и прийти. Далее расписать всё по срокам с этим человеком. И если видим, что не вписываемся собираем 30-50 человек. Если подключить другие дома реально человек 50-70 собрать. А вот если это в новостях покажут, то там цифры могут резко вырасти...

позвоните завтра в Аркаду !
15 янв 2017 16:12
Так я ж вот и спрашиваю, кого мне искать. Чтобы все заинтересованные лица могли задать вопрос. Я максимум на следующей неделе могу позвонить и сходить в отделение на Чавдар.
15 янв 2017 16:37
Короче, я завтра позвоню и узнаю, когда мы можем встретиться с различными представителями и обговорить все вопросы. Если внятного ответа не будет, я постараюсь подойди на Чавдар в отделение (недалеко живу). Но не обещаю, так как приболел.
15 янв 2017 16:59
Пожалуйста подскажите что нужно сделать чтобы войти в личный кабинет на сайте???
15 янв 2017 17:20
Для начала, стать Инвестором ЖМ Патриотика.
15 янв 2017 17:31
Личного кабинета Инвестора на сайте Аркады нет, есть коллективный (для Инвесторов одного дома) кабинет. У всех инвесторов конкретного дома один пароль, он указан в конце договора, под реквизитами сторон
15 янв 2017 20:35
Цитата "M u r e n a":
Для начала, стать Инвестором ЖМ Патриотика.

Я инвестор уже почти 2 года! :yes: :yes:
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .8991. . .221
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее