Подать объявление

Дом "Дубровиця" (№11) - вул. Бориса Гмирі, 12б

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 36.
4/11%
6/17%
8/22%
15/42%
3/8%
1. . .9092. . .221
15 янв 2017 20:38
Цитата "M u r e n a":
Личного кабинета Инвестора на сайте Аркады нет, есть коллективный (для Инвесторов одного дома) кабинет. У всех инвесторов конкретного дома один пароль, он указан в конце договора, под реквизитами сторон

Спасибо огромное,теперь понятно!!!
16 янв 2017 11:00
Позвонил на Чавдар, сказали звонить на Ольгинскую. Позвонил на Ольгинскую. Сказали, чтобы провести такую встречу, нужно писать заявление в главном офисе. Можно на сайте Аркады по форме. Написал заявление на сайте Аркады. Посмотрим, что они ответят.
16 янв 2017 11:24
Цитата "Valentin85":
Позвонил на Чавдар, сказали звонить на Ольгинскую. Позвонил на Ольгинскую. Сказали, чтобы провести такую встречу, нужно писать заявление в главном офисе. Можно на сайте Аркады по форме. Написал заявление на сайте Аркады. Посмотрим, что они ответят.

Спасибо вам за активность! Если что,я готова поддержать! :super: :protest: :yes: то
16 янв 2017 11:42
В правом верхнем углу на главной странице Аркады - для инвесторов и акционеров, это и есть Ваш личный кабинет, где будут обмеры БТИ по всем квартирам, переносы сроков, если таковы будут:)))
Пароль в Вашем Договоре на последней странице
16 янв 2017 11:43
А где ответ они свой разместят и когда???
16 янв 2017 12:17
Я так понял или перезвонят, или на имейл. Если писать в отделении - ждать до недели.
16 янв 2017 12:41
Если до следующего понедельника включительно не ответят, то подъеду на Ольгинскую и напишу вручную. И соответственно, если до конца этого месяца не будет организована встреча, то она будет организована всё равно в начале февраля. Нам необходимо задать все вопросы. Представитель Аркады на форуме это, конечно, хорошо. Но лучше мы сами всё узнаем из первоисточника и объясним сложившуюся ситуацию... вернее складывающуюся ситуацию о возможном появлении нетипичных ситуаций с обеих сторон...
16 янв 2017 12:57
Цитата "Valentin85":
Если до следующего понедельника включительно не ответят, то подъеду на Ольгинскую и напишу вручную. И соответственно, если до конца этого месяца не будет организована встреча, то она будет организована всё равно в начале февраля. Нам необходимо задать все вопросы. Представитель Аркады на форуме это, конечно, хорошо. Но лучше мы сами всё узнаем из первоисточника и объясним сложившуюся ситуацию... вернее складывающуюся ситуацию о возможном появлении нетипичных ситуаций с обеих сторон...


Дякую за ініціативу
16 янв 2017 16:20
Цитата "star-net888":
В правом верхнем углу на главной странице Аркады - для инвесторов и акционеров, это и есть Ваш личный кабинет, где будут обмеры БТИ по всем квартирам, переносы сроков, если таковы будут:)))
Пароль в Вашем Договоре на последней странице

Спасибо вам! Вчера долго ковырялась,но наконец то нашла!!! :hi:
16 янв 2017 21:05
Аркада может ссылаться на Букву Закона,а тоесть отвечать на наши запрос до 30 дней.
16 янв 2017 21:18
Цитата "star-net888":
Аркада может ссылаться на Букву Закона,а тоесть отвечать на наши запрос до 30 дней.

По телефону сказали - неделя. Я бываю доверчив :) Электронный запрос может и затеряться. Мало ли сколько им хлама приходит. Не исключаю такую возможность. Но физическое заявление точно не затеряется. Я объясню тем более, чтоб оно не терялось :) Я думаю всё будет нормально, не вижу проблемы, чтоб мы наконец все встретились и адекватно всё обсудили. Я вон вижу и Ольвия хочет и Галлицкий. Нельзя ж у людей отбирать право на коммуникацию...
16 янв 2017 21:30
Можно встретиться познакомиться всем нам перед встречей в Аркаде и подготовиться к этой встрече :))) Обсудить все и т.д
16 янв 2017 21:50
Цитата "star-net888":
Можно встретиться познакомиться всем нам перед встречей в Аркаде и подготовиться к этой встрече :))) Обсудить все и т.д

Я думаю, всё намного проще, чем мы себе представляем. Все подготовят вопросы. И зададут их. Это минимальная программа. Главное сроки, конечно. Вот единственное, что было бы, пожалуй, неплохо. Это создать свою страницу в какой-то соц. сети. Во-первых, чтобы видеть реальное количество участников. Во-вторых общение на форуме может неожиданно прекратиться, мало ли... Может какой-то другой способ коммуникации придумать. Мне кажется, это было бы правильно.
16 янв 2017 22:02
Но опять таки нужно встретиться и обменяться телефонами :yes:
17 янв 2017 15:18
Я подумал, что если до вторника не будет ответа. Соберём небольшую группу людей и пойдём на следующей неделе на Ольгинскую. Будем писать коллективное заявление от имени собравшихся, чтоб нам предоставили возможность встретится с представителем Аркады, застройщика и жека. Потому что мы не можем терять время. Иначе это всё будет долгая история... Перейдём сразу к делу.
17 янв 2017 15:56
Согласна 100%
18 янв 2017 08:21
Цитата "Valentin85":
Я подумал, что если до вторника не будет ответа. Соберём небольшую группу людей и пойдём на следующей неделе на Ольгинскую. Будем писать коллективное заявление от имени собравшихся, чтоб нам предоставили возможность встретится с представителем Аркады, застройщика и жека. Потому что мы не можем терять время. Иначе это всё будет долгая история... Перейдём сразу к делу.


Теж погоджуюсь, головне вільний час знайти
18 янв 2017 19:35
Сегодня продублировал им второе письмо с пожеланием о встрече. А кто готов вообще учавствовать в различных акциях, проплюсуйте, пожалуйста, в чат. Чтобы понимать, какой мы имеем ресурс. Можно с задержкой в день, если Вы только читаете это сообщение. Я пойму.
18 янв 2017 19:44
+"Галицкий"
18 янв 2017 19:55
+, а если надо, еще могу подтянуть родню
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .9092. . .221
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее