Подать объявление

Дом "Черемош" (№ 13) - вул. Бориса Гмирі, 16

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 41.
7/17%
2/5%
17/41%
11/27%
4/10%
1. . .188190. . .218
19 янв 2018 10:09
В среду была на просмотре, вторая секция 21 этаж, без приглашения, взяла ключи у ключницы, из недоделок - дверные замки, сантехника, выключатели, нет плитки в ванной и сама ванна не установленна. Акт подписали, и на следующий день нам все сделали. Плитку конечно мы будем сами ложить потому как аркадовская вообще не подходит
19 янв 2018 11:28
Цитата "CheREmosh":

Подскажите, пожалуйста, а у Вас стяжка на балконе есть (была ли при приеме)? У строителей спрашивала - говорят, что в каких-то квартирах есть, но в большинстве нет.
У меня пока нет..


Добрый день, уважаемые соседи! Поздравляю Вас с Святым Богоявлением и Крещением! Помогите, пожалуйста. Где в технической документации указано что должна быть стяжка на балконе? Или это само собой разумеется? Еще вопрос относительно обои: обои под покраску или нет? Если под покраску то где об этом информация в документах?
19 янв 2018 11:44
Цитата "bytenko":
Наша однокомнатная

Уважаемые соседи, добрый день! Скажите, пожалуйста, правильно ли я понимаю. В нише под стиральную машину выведены провода, эти провода для розетки электрического полотенцесушителя и стиральной машины? Интересно, а рационально устанавливать водонагреватель или не стоит? Что думаете?
19 янв 2018 11:59
Дорогие соседи! Вопрос к тем кто заселился, нужно менять батареи или с аркадовскими достаточно комфортно и тепло?
19 янв 2018 13:21
Цитата "Valera_1985":

Уважаемые соседи, добрый день! Скажите, пожалуйста, правильно ли я понимаю. В нише под стиральную машину выведены провода, эти провода для розетки электрического полотенцесушителя и стиральной машины? Интересно, а рационально устанавливать водонагреватель или не стоит? Что думаете?



Сегодня, как раз на эту тему сантехником общались,когда подключал воду.
Розетка что на стене где ниша потянит и на машинку и на водонагреватель.
Мы будем так ставить . А вот для полотенцесушителя будем выводить отдельно розетку и на стену где шахта
19 янв 2018 13:25
Цитата "Valera_1985":
Дорогие соседи! Вопрос к тем кто заселился, нужно менять батареи или с аркадовскими достаточно комфортно и тепло?
Нормальные батареи вот фото и тепло
19 янв 2018 13:34
Цитата "LenokKiev":

А у Вас батарея в ванной (судя по фото)?, а то я сегодня смотрела свою (двушка 54м) так у меня нет в ванной батареи.
19 янв 2018 13:36
Цитата "92cheremosh":

А у Вас батарея в ванной (судя по фото)?, а то я сегодня смотрела свою (двушка 54м) так у меня нет в ванной батареи.


Так точно ванне в 1ком.кв.
19 янв 2018 14:19
Добрый день, уважаемые соседи!Подскажите, какие этажи сейчас обзванивают? У нас 17 этаж 1 секция и до сих пор звонка не было. Я так понимаю, можно идти без записи, с документами?
19 янв 2018 14:21
Добрый день, уважаемые соседи!Подскажите, какие этажи сейчас обзванивают? У нас 17 этаж 1 секция и до сих пор звонка не было. Я так понимаю, можно идти без записи, с документами

Сегодня звонил в Аркаду, обзванивали до 15 этажа.
19 янв 2018 14:29
Спасибо, ато мы уже потеряли надежду ,что нам позвонят .
19 янв 2018 14:42
Цитата "Valera_1985":

Уважаемые соседи, добрый день! Скажите, пожалуйста, правильно ли я понимаю. В нише под стиральную машину выведены провода, эти провода для розетки электрического полотенцесушителя и стиральной машины? Интересно, а рационально устанавливать водонагреватель или не стоит? Что думаете?
По поводу проводов, вы все правильно поняли. В ванной предусмотрена только одна розетка, по крайней мере так выведены провода. В эту нишу влезет только машинка с вертикальной загрузкой, очень узкая ниша. По поводу бойлера, это личное дело каждого, мы решили устанавливать, так-как у нас ребёнок, а горячую воду отключают часто.
19 янв 2018 14:47
Цитата "Valera_1985":
Дорогие соседи! Вопрос к тем кто заселился, нужно менять батареи или с аркадовскими достаточно комфортно и тепло?

Мы были в квартире, батареи были еле тёплые, но в квартире было тепло. На батареях стоят регуляторы, и они были открыты на половину, я думаю, что если их открыть на полную, то будет очень даже жарко. Мы решили пока не менять.
19 янв 2018 14:55
Так точно ванне в 1ком.кв.[/quote]
У нас нет батареи в ванной, тоже однушка. Надо будет выяснить почему. Я думала, там предусмотрен только полотенце суши тель.
19 янв 2018 14:56
Цитата "bytenko":
По поводу проводов, вы все правильно поняли. В ванной предусмотрена только одна розетка, по крайней мере так выведены провода. В эту нишу влезет только машинка с вертикальной загрузкой, очень узкая ниша. По поводу бойлера, это личное дело каждого, мы решили устанавливать, так-как у нас ребёнок, а горячую воду отключают часто.

Я Вам скажу больше, если не поставите бойлер, то горячей воды у вас не будет вообще. Так как ее нету ни в одном доме Патриотики.
19 янв 2018 14:58
Цитата "92cheremosh":

А у Вас батарея в ванной (судя по фото)?, а то я сегодня смотрела свою (двушка 54м) так у меня нет в ванной батареи.

Здрасте соседям)))) Я из 94 кв. у меня тоже в ванной нет батареи, надо будет выяснить почему.
19 янв 2018 15:01
[quote="manul_"]
Я Вам скажу больше, если не поставите бойлер, то горячей воды у вас не будет вообще. Так как ее нету ни в одном доме Патриотики.
Весёлая карнина вырисовывается. Она в принципе не предусмотрена или рано или поздно появиться?
19 янв 2018 15:11
Цитата "bytenko":

Вода будет, Когда - неизвестно.
19 янв 2018 15:15
Цитата "manul_":

Вода будет, Когда - неизвестно.

Может это и к лучшему)))) Горячая вода, капец какая дорогая)))
19 янв 2018 15:26
Цитата "BigDaddy":
Добрый день, уважаемые соседи!Подскажите, какие этажи сейчас обзванивают? У нас 17 этаж 1 секция и до сих пор звонка не было. Я так понимаю, можно идти без записи, с документами

Сегодня звонил в Аркаду, обзванивали до 15 этажа.


Странно. Сегодня у ключницы забирали ключи секция 1/ 18этаж. И уже ремонт планируют делать.
А на лифте поднимались и на 22этаж.тоже ключи получили и делают ремонт.
Вот и не поймёшь как они так список ведут. Я по звонку пришла.😊
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .188190. . .218
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее