Подать объявление

Дом "Черемош" (№ 13) - вул. Бориса Гмирі, 16

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 41.
7/17%
2/5%
17/41%
11/27%
4/10%
1. . .187189. . .218
17 янв 2018 11:30

Позвонила спросить и оставить Заявку //www.unioncom.net.ua/

Разговор был как с одолжением, какой то парень Андрей
Ответ: оставляйте заявку и Значит так:
интернет хороший цена 135 грн. - это 100 Мбіт/с
ТВ у кого смартТВ - 78грн.
Подключение -100грн.
Спросила, кто цені такие установил и где посмотреть, прайс именно на микр. "Патриотика" какое оборудования ...

Все отправляйте заявку и когда скажут, что Дом готов то придем и подключим.

Уроды так разговаривать. Они нам одолжения делают, что интернет на дом подключат.


Хоть понятно, что до как....
Вот пример: вся информация есть на ссайте: //volia.com/ukr/bundle/?partner=google_c pc&gclid=CjwKCAiAhfzSBRBTEiwAN-ysWEuro7a pKbNsAfHVB5qqlDpIpeKiAUzSUirG4JzvAbGg5X- yYrhkDRoCBWUQAvD_BwE

17 янв 2018 11:50

Домонет - український Інтернет-провайдер.
Тарифи Домонет
https://domonet.ua/ua/tarifs

Это и то лучше. Можно Заявки оставлять.

17 янв 2018 11:58
Цитата "Irina_Mal":
Ходила на просмотр 12/01. Все не было времени написать.
Пока стояла в очереди наслушалась страшных историй о кошмаре и жутких недоделках, и о том, что почти никто не принимает.
Зашла в квартиру. Кошмара не увидела. Окно мне поменяли. Все сделали.
Нет наличников верхних на дверях, нет розеток и выключателей.
И смесителей тоже не было.
Это мелочи, поэтому я квартиру приняла, в тот же день заключила договор с Аркадой и получила ключи.
По телефону договорилась с сантехником на установку смесителей и подключение воды.
Пришла утром, но времени у него не оказалось.
Сказал приходите завтра. Но сказал, что если я хочу он мне выдаст все и мы сами поставим, а он потом придет воду подключит.
Так что я взяла смесители, шланги и тд и вечером поедем устанавливать.
Лифт не работал, пешком подниматься уже не было времени.
Вечером посмотрим, поставили ли уже электрофурнитуру.

подскажите пожалуйста процедуру осмотра в смысле очереди и когда лучше идти мне звонили еще 4.01.но я только вернулась. там реально дикие очереди и со скольки они работают с восьми утра? и можно телефон сантехника .а после просмотра нужно именно на ольгинскую ехать или можно в отделении на чавдар оформить аванс?
17 янв 2018 12:59
Цитата "scorpionik":

подскажите пожалуйста процедуру осмотра в смысле очереди и когда лучше идти мне звонили еще 4.01.но я только вернулась. там реально дикие очереди и со скольки они работают с восьми утра? и можно телефон сантехника .а после просмотра нужно именно на ольгинскую ехать или можно в отделении на чавдар оформить аванс?


Смотря какая у Вас секция.
В первой секции ключница поднимается с Вами, открывает дверь и смотрите квартиру.
Если все устраивает, то подписываете акт и с ним едете на Ольгинскую (только там оформляют).
Ключница работает с 8 утра и до 5 вечера (перерыв с 12 до 13). Очереди не дикие. Мы подождали минут 15-20 (ездили к 10:30). Но спрашивают записаны вы или нет (видимо есть список).
Телефон сантехника и электрика даст ключница после выдачи ключей. (не уверенна, что в обеих секциях одни и те же люди работают)
Если не устраивает пишите, опять-таки у ключницы, замечания и будут их устранять. Но насколько это затянется не знаю.
Кто может ждать ждет, кто нет- подписывает.
Если, конечно, совсем печаль у людей в квартире, то нужно ждать. А если по мелочам, то, лично я, не вижу смысла.
17 янв 2018 13:06
спасибо. у меня первая секция попробую прорваться
17 янв 2018 17:16
За всеми этими просмотрами и приемами. Вопрос к Аркаде, что с почтовым адресом?!
17 янв 2018 21:16
Цитата "LenokKiev":
Домонет - український Інтернет-провайдер.
Тарифи Домонет
https://domonet.ua/ua/tarifs

Это и то лучше. Можно Заявки оставлять.

А що це Ви так за інтернет переживає?сам
17 янв 2018 21:56
Цитата "SashaD":

А що це Ви так за інтернет переживає?сам :yes:


Вы почитайте ранее была переписка за интернет и поймёте 😊 Переживают, многие за интернет, т.к. Аркада имеет своего провайдера и выбора нет (( а цены выше других на рынке провайдеров. Уточняла и цены предоставила и ссылки.
18 янв 2018 06:10
Наверное, смысла писать сюда нет, но все-таки пожалуюсь!
За неделю проживания в квартире уже трижды останавливается отопление на 11 и 25 этажах.
Объясняют сбоями отопительный системы в крайних точках.
Может кто посоветует кому можно ещё жаловаться, кроме прорабов и директора Азур Груп....
18 янв 2018 06:23
Цитата "Xunder":
Наверное, смысла писать сюда нет, но все-таки пожалуюсь!
За неделю проживания в квартире уже трижды останавливается отопление на 11 и 25 этажах.
Объясняют сбоями отопительный системы в крайних точках.
Может кто посоветует кому можно ещё жаловаться, кроме прорабов и директора Азур Груп....



А ЖЕК получается ещё не принял на себя Дом и контролировать не собираются систему отопления.

А свет,воду тоже сбои?

Как на форуме писали по другим Домам, кто уже тоже заехал... Аркаде, пофиг и они в стороне все вопросы в ЖЕК.😔

Вы там держитесь.
18 янв 2018 08:42
По поводу отопления я сегодня вопрос подыму на совещании. Также передам информацию и в отдел надзора за строительством Банка.
18 янв 2018 09:59
Цитата "изАркады":
По поводу отопления я сегодня вопрос подыму на совещании. Также передам информацию и в отдел надзора за строительством Банка.


Спасибо!
В качестве аргументов можете указать, что отопление на 11 этаже отключалось 10, 15 и 17 января
18 янв 2018 10:52
Цитата "изАркады":
По поводу отопления я сегодня вопрос подыму на совещании. Также передам информацию и в отдел надзора за строительством Банка.



Просветите, пожалуйста, ситуацию с почтовым адресом?
18 янв 2018 11:13
Сегодня,и мы подписали Акт и приняли квартиру.
Спасибо прорабу и сдержал слова и все недочёты устранили.
Будем пробовать заселяться 😊👏
18 янв 2018 20:00
Цитата "LenokKiev":
Сегодня,и мы подписали Акт и приняли квартиру.
Спасибо прорабу и сдержал слова и все недочёты устранили.
Будем пробовать заселяться 😊👏



Я Вас от души поздравляю!!!
18 янв 2018 21:28
Аркада. На 12 этаже в 1 секции светильники в общем коридоре сделали НАД подвесным потолком (Видно свет делали, пока не было потолка), в итоге - в районе светильников сняты участки потолка, чтобы в коридоре было видно. Нужно переделать!
сможете кого-то напрячь, а то на стройке все не причем по этому вопросу!
18 янв 2018 22:09
Цитата "Vinciane":



Я Вас от души поздравляю!!!



Спасибо! 😊👍
Скоро будем все знакомиться и дружно жить))
18 янв 2018 22:16
Цитата "K_A_T_E":



Просветите, пожалуйста, ситуацию с почтовым адресом?


Сегодня в Банке, оформляли документы и вопрос поднимался за Адрес.
Ответ, готовят документы и все на контроле.Сразу,после будут вызывать на оформление документов.

Так же получили официальное письмо на почту от Аркады от числа 05.01.18. что Дом объявят под Заселения 31.01.18.
18 янв 2018 22:23
Цитата "CheREmosh":

я тоже надеюсь принять доделки!
ждемс очень :)


У вас все хорошо?
Какая секция?
19 янв 2018 06:26

Аркада, вас можно поздравить! 👏

18.01.2018
Для забезпечення якісного опалення житлового масиву «ПАТРІОТИКА» та інших житлових комплексів у Дарницькому районі м. Києва завершено будівництво другої котельної зали на станції теплопостачання «Позняки» з встановленням потужного промислового водогрійного котла.

Державна архітектурно-будівельна інспекція України видала сертифікат серії ІУ №163173281907 від 24.11.2017 р., який підтверджує готовність до експлуатації водогрійного котла КВГ-116,3-150.

Промисловий водогрійний котел КВГ-116,3-150 тепловою потужністю 100 Гкал/год призначений для отримання гарячої води температурою до 150 Сº, автоматика, яка встановлена на водогрійному котлі дозволяє одночасно вирішити питання економії природного газу та зниження шкідливих викидів в атмосферу.

На сьогодні, це єдиний в України водогрійний котел, який повністю відповідає діючим європейським екологічним стандартам.

https://arkada.ua/ua/top/press/news/29731/30329/

Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .187189. . .218
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее