Подать объявление

Дом "Черемош" (№ 13) - вул. Бориса Гмирі, 16

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 41.
7/17%
2/5%
17/41%
11/27%
4/10%
1. . .189191. . .218
19 янв 2018 15:28
Стоп, а что батарея в ванной все-таки есть??????
У меня 1 комн. 8 этаж первая секция и батареи нет.
Че за фигня???
19 янв 2018 15:31
Так , мне уже сомой интересно. 😊 Нужно смотреть проект и спрашивать застройщика.
Есть вероятность ,что 1ком.кв. где ближе к общему балкону и лифту они считаются холодными.
19 янв 2018 15:36
Цитата "Irina_Mal":
Стоп, а что батарея в ванной все-таки есть??????
У меня 1 комн. 8 этаж первая секция и батареи нет.
Че за фигня???

Батарея в ванной только в тех квартирах, где стена выходит в холодный коридор( чтоб в ванной было тепло так как стена холодная). Лично узнавали у прораба.
19 янв 2018 16:07
дозвонились сантехнику.
Он сказал, что батареи в ванной только в угловых квартирах.
19 янв 2018 21:14
Цитата "Optimist2255":

Батарея в ванной только в тех квартирах, где стена выходит в холодный коридор( чтоб в ванной было тепло так как стена холодная). Лично узнавали у прораба.

Да, именно так.
Сегодня ночую 4ю ночь. Мне нравится:) Достаточно тепло.
Наконец-то сегодня поставила бойлер.
В первые дни заселения прораб Виктор Николаевич очень приятно себя проявил - порадовал своей отзывчивостью - видя заинтересованность в заселении, действительно организовал оперативную доделку недоделок. Ну и строители (сантехники, маляры, электрики...) в большинстве своем попадались достаточно приятные. Надеюсь и на дальнейшую отзывчивость прорабов и персонала. :)
19 янв 2018 21:43
Подскажите, а у Вас потолки в кухне и комнатах- БЕЛЫЕ или нет? А то у меня какие-то желтоватые, и багеты такие же
20 янв 2018 06:22
Потолки действительно страшноватые, серо-непонятного цвета. Вопрос к соседям, кто планирует ставить душевую, можнте посоветовать фирму более менее недорогую. И бойлер, какой фирмы брали. Еще вывод воды от стиралки в однушках кудой прокладывали, может можно в кухню вывести?
Может есть у кого-то скидки в епицентре. Давайте делиться) мы из первой секции, вчера подписали приемку квартиры. :)
20 янв 2018 06:41
Цитата "Optimist2255":

Батарея в ванной только в тех квартирах, где стена выходит в холодный коридор( чтоб в ванной было тепло так как стена холодная). Лично узнавали у прораба.

В мене не кутова квартира. Ванна на коридор не виходити, а радіатор є.
20 янв 2018 07:12
А какой у Вас этаж и планировка?
20 янв 2018 07:15
Здравствуйте, соседи! Подскажите может кто знает, в воскресенье можно приехать на просмотр?
20 янв 2018 07:41
Цитата "SashaD":

В мене не кутова квартира. Ванна на коридор не виходити, а радіатор є.

Речь идёт об 1к квартирах
20 янв 2018 08:29
Цитата " Лето1982":
А какой у Вас этаж и планировка?

В ванні є вентиляційний канал здоровий. Може це воно. В мене 3 поверх 3х кімната. Планування не памятаю
20 янв 2018 08:32
Понятно.Спасибо. У меня в Аскании планировка 1К. Интересно, в каких планировках однокомнатных в Черемоше установлен радиратор в ванной?
20 янв 2018 08:36
Здравствуйте! Подскажите может кто знает, можно ли в воскресенье на просмотр приехать?
20 янв 2018 10:54
На просмотр только в рабочий день. Были сегодня - ключницы нет.
20 янв 2018 11:02
Спасибо! электрик сантехник все подключили.
Скажите пожалуйста, а по двери входной глазок,звонок будут устанавливать? Или это нужно самим брать?
20 янв 2018 11:12
Цитата " Лето1982":
Понятно.Спасибо. У меня в Аскании планировка 1К. Интересно, в каких планировках однокомнатных в Черемоше установлен радиратор в ванной?


Черемош к тоже 1К
20 янв 2018 11:25
Цитата "LenokKiev":
Спасибо! электрик сантехник все подключили.
Скажите пожалуйста, а по двери входной глазок,звонок будут устанавливать? Или это нужно самим брать?

Глазок на предусмотрен. Звонок - не спрашивала...
У меня входная дверь вообще немного бракованач на коробке была -жду когда исправят нюанс...
Вдруг кто выкидывать собирается входную - пишите:)
20 янв 2018 12:07
Цитата "CheREmosh":

Глазок на предусмотрен. Звонок - не спрашивала...
У меня входная дверь вообще немного бракованач на коробке была -жду когда исправят нюанс...

Як же приємно читати те, що Ви і інші люди заселилися.
Приємного проживання! А в майбутньому всі нюанси налагодяться, правда ж?))

Р.S. разом були на перегляді в перший день. 5-ий поверх. Запам‘яталось яке у Вас бажання було заїхати «сьогодні ж» ))
Щиро за Вас рада! ;)
20 янв 2018 12:22
Питання до всіх тих людей, у який 2-х кімн. квартирка, 67 кв тип - 2Б
уточніть будь ласка, де по проекту мав би бути розташований унітаз у ванній кімнаті, яка знаходиться напроти дверей вхідних?
Наскільки мені логіка підказує - зліва, адже справа - пральна я так розумію
Можливо у когось є інші ідеї, можливо хтось повертає ванну вздовж стіни кухні?
Якщо можна, поділіться будь ласка своїми ідеями та планами! Дякую за здалегідь! )))

До речі, хочу написати з приводу нюансів, та недоробок по оздобленню в квартирі (+для кого цікаво- прикріпляю ще фото). Все відносно нормально. Більшість людей ремонти будуть переробляти під себе/доробляти по-своєму. Тому я не бачу сенсу засмучуватися чи накручувати себе з приводу якості виконаних робіт. Так, не буду сперечатися, можна і краще, але якщо врахувати все - то могло бути і гірше.
У кожного мешканця нашого будинку будуть різні думки з приводу цього всього)))
Так що більше оптимізму - всьому свій час!

І ще раз, мої вітання всім тим, хто вже отримав ключі та оселився!
Не віриться аж, що і ми скоро будемо жити у своїй власній квартирці)))
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .189191. . .218
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx