Подать объявление

Дом "Черемош" (№ 13) - вул. Бориса Гмирі, 16

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 41.
7/17%
2/5%
17/41%
11/27%
4/10%
1. . .8183. . .218
22 март 2017 15:29
на второй секции коричневым в центре обшили все 25 этажей за 3 дня...)))МОЛОДЦЫ! :yes:
22 март 2017 15:47
Кто знает???
Внутрянку делают???
22 март 2017 16:11
Вчера остановился напротив ворот и немного подоколупывался к работягам, они как раз с работы шли. Работяги говорят до нового года достраиваем без проблем, материалы есть, бабки платят, а без задержек строительства не бывает, а один по виду поважный бригадир, блюдя корпоративную честь наверно, веско молвил, - будивныцтво идет згидно графику, все буде добре :)
внутренние работы идут и в первой секции и во второй

потом проявил бдительность охранник и доколупался до меня, сказал шо в них был инструктаж за бесконфликтное общение, бо ожидаются акции протеста "гражданских активистов", которые хотят шоб им был парк, сошлись на том, что самое лучшее общение с такими это двоечка в торец, по поводу усиленых мер охраны сказал, что какие-то мужеложцы хотели стырить лифтовые тросы, но не вышло, лифты еще в процессе

как-то так :hi:
22 март 2017 16:45
Цитата "Mist":
Логіка у вас залізна , але скривлена в бік ...
Якщо всі затримують здачу бадинку - для чого з самого початку не додати пару місяців на якраз цю затримку ? Ото ж ... Ви взагалі в курсі , як Аркада попередні будинки 1 черги здає ? І все останнє там ? ТО почитайте на цьому ж форумі ...

Ну якщо це адресовано мені, то можливо логіка у мене не залізна, але вона є. І я чудово розумію, що бо поки стоїть висотний кран на Горині, то на наш черемож ніхто не здасть, навіть якщо він буде готовий на 200%, бо це небезпечно.
Так, я в курсі як аркада здає і можу розказати по кожному будинку. Більше того, живу в "молодіжному" і кожен день спостерігаю за ходом буліаництва.
Мова тут не про аркаду, а про панікерів, які наганяють паніку (даруйте за тавтологію)...тоді, коли явного приводу немає.
23 март 2017 14:44

Интересная и важная переписка жильцов с Будэволюцией, Аркадой и АркадоЖЭКом :
//forum.domik.ua/zhiloj-kvartal-patrioti ka-osokorki-severnye-arkada-t24264-13460 .html

23 март 2017 15:03
[quote="Jas_Mine"]
Ну і до чого тут об"єктивні причини ? Якраз по будівництву до Аркади претензій немає - є претензії до оформлення паперів . Причому дуже різних . Таке враження - що вони всіх спеців звільнили - а прийшли новачки , які в цій кухні будівельній не встигають зорієнтуватися і переоформити якісь дозволи чи технічні умови ... Плюс витягти живі гроші на оплату різного - шкода віддати ... Ну і т.д. Плюс втратили чи зіпсували стосунки з адміністрацією ... Це все чисто суб"єктивні речі - які або вміють розрулити , або ні ...
23 март 2017 15:06
Цитата "Murena 2017":
Интересная и важная переписка жильцов с Будэволюцией, Аркадой и АркадоЖЭКом :
//forum.domik.ua/zhiloj-kvartal-patrioti ka-osokorki-severnye-arkada-t24264-13460 .html



СПАСИБО Огромное! изложено все четко
23 март 2017 15:14
Цитата "Lope De Vega":
бо ожидаются акции протеста "гражданских активистов", которые хотят шоб им был парк
как-то так :hi:


Вот теперь пазл сложился и стало понятно, откуда на этом форуме взялись "переживающие" за наш дом, вот такие как они и лихорадят аркаду, что бы срубить немало бабла. Сообщение выше показали, что дом строится и все хорошо, я тоже хочу своевременную сдачу дома, но склонен к мысли, что сдавать будут скопом всю очередь, надеюсь без задержек.
23 март 2017 16:30
Цитата "Zadawaka":


Вот теперь пазл сложился и стало понятно, откуда на этом форуме взялись "переживающие" за наш дом, вот такие как они и лихорадят аркаду, что бы срубить немало бабла. Сообщение выше показали, что дом строится и все хорошо, я тоже хочу своевременную сдачу дома, но склонен к мысли, что сдавать будут скопом всю очередь, надеюсь без задержек.



"Скопом" совершенно не подходит. Но ведь тогда не надо указывать разные сроки сдачи домов...инвесторы рассчитывают на конкретные месяцы... Укажите конец года, и вопросов/недовольств тогда не будет
23 март 2017 17:08

Ув. Инвесторы вы не на то смотрите. Несвоевременная сдача это ничто по сравнению с коммерческими тарифами за ЖКУ которые будут у вас после сдачи дома. Аркада свистит что скоро все порешает а вопрос оказывается в оформлении земельных участков под коммуникации. Этот вопрос быстро не решается. Почитайте переписку жильцов с Будэволюцией, Аркадой и АркадоЖЭКом :
//forum.domik.ua/zhiloj-kvartal-patrioti ka-osokorki-severnye-arkada-t24264-13460 .html

23 март 2017 17:55
На 16:00
Впереди моя собака в кадр попала )
23 март 2017 22:04
Цитата "Alik1001":
На 16:00
Впереди моя собака в кадр попала )

:super: собака))))))!
23 март 2017 22:06
Цитата "Jas_Mine":

:super: собака))))))!

Люблю ее )
24 март 2017 19:24
Цитата "Murena 2017":
Интересная и важная переписка жильцов с Будэволюцией, Аркадой и АркадоЖЭКом :
//forum.domik.ua/zhiloj-kvartal-patrioti ka-osokorki-severnye-arkada-t24264-13460 .html



почитал я Ваши допысы, вопросов больше не имею, удивительно, нельзя же быть таким буратиной дубовым, хотя оказуецца шо и можна

Цитата:
Лучше бы Аркада вместо того чтобы запускать новые дома удосужилась своевременно закончить строительство уже начатых, в т.ч. передала коммуникации монополистам и подключила к ним введенные в эксплуатацию дома по постоянной схеме.
24 март 2017 21:56
Цитата "Alik1001":

Люблю ее )

Теперь ее(его) если и не любит, то знает вся Патриотика))))) :P )))))))
25 март 2017 10:03
Цитата "Bestinvest ":

"Скопом" совершенно не подходит. Но ведь тогда не надо указывать разные сроки сдачи домов...инвесторы рассчитывают на конкретные месяцы... Укажите конец года, и вопросов/недовольств тогда не будет


Я думаю что что к "скопу" будут относится дома сдачей в мае и сентябре, остальная пачка те что на декабрь - март 18го.

По поводу людей которые арендуют, что вот капец бабки впустую, у меня друг купил тоже квартиру в Патриотике, он посчитал что если брать квартиру в доме который сдают в этом году надо заплатить на 6тыс большое, чем за те которые будут сдаваться в следующем, аренда 2тыс за год итого выходит дешевле чем брать сейчас. Вот и все живет себе спокойно на съемной хате и считает этажи на своей). На год я думаю наш дом точно не затянут, в идеале конечно в срок сдать, но скорее всего под отопительный сезон уже точно должны заселить.
28 март 2017 13:34
на 12:00
28 март 2017 14:26
Цитата "Alik1001":
на 12:00


Быстро ребята взялись за работу=))) радует глаз :yes:
28 март 2017 20:01
Цитата "Smile_26":


Быстро ребята взялись за работу=))) радует глаз :yes:


Главное с утра работают! с 9 утра уже кладут сканрок )
но работы еще много... Хоть бы до Пасхи успели торцевую закончить. ( еще эмблему Аракады выкладывать, )
29 март 2017 10:46
на 12:30
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .8183. . .218
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее