Подать объявление

Дом "Черемош" (№ 13) - вул. Бориса Гмирі, 16

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 41.
7/17%
2/5%
17/41%
11/27%
4/10%
1. . .8082. . .218
21 март 2017 10:14
Цитата "Murena 2017":
6 мес говорите. Т.е. вы готовы к заселению не в сентябре 2017, а только через год, в марте 2018 года?
Не думаю что вашу позицию поддерживают другие инвесторы Черемоша.
Это получается что ваш домик будут строить 3 года, круто !
знакомый в Ривер стоун брал квартиру 120 кВ за 200 тыс долларов и то задержали больше чем на год! А вы за свою 20-ку ноете. Не бывает в строительстве без задержек.
21 март 2017 10:49
если для вас 20ка не деньги, то я готов принять пожертвования в этой сумме.
21 март 2017 10:51
Цитата "Асфати ":
если для вас 20ка не деньги, то я готов принять пожертвования в этой сумме.

Не надо просто быть истеричками. Есть внешние организации от которых Аркада не зависит. Вы же берёте жильё под застройку. Тут возможна задержка. Еслитхотите быстро/дорого/богато купите уже в сданном доме жильё
21 март 2017 10:51
Я бы вообще не ставил вопрос о сроках, учитывая бардак в стране вообще бы достроили, но нам походу нормально, достроят, а вот со сдачей и заселением, думаю будут проблемы, потому как каждая собака в горадминистрации, и во всяких службах, и в монопольках типа Киевэнерго, Водоканал, все будут вымогать бабки, и лично себе на карман за подпись, и на дружескую конторку за левые услуги

и хоть ты там обходись и спали кучу шин у входа в аркаду, быстрее не будет

кому тяжело ждать, пусть достает бумажку на которой написано Договор, ищет там пункт за неустойку, нанимает юриста и готовит документы в суд на возмещение ущерба
21 март 2017 10:52
Цитата "Dfartovuy ":
знакомый в Ривер стоун брал квартиру 120 кВ за 200 тыс долларов и то задержали больше чем на год! А вы за свою 20-ку ноете. Не бывает в строительстве без задержек.


"Богатые тоже плачут" :)
21 март 2017 11:00
Не надо просто быть истеричками. Есть внешние организации от которых Аркада не зависит. Вы же берёте жильё под застройку. Тут возможна задержка. Еслитхотите быстро/дорого/богато купите уже в сданном доме жильё[/quote]
Подскажите, Вы представитель Застройщика или Аркады?
21 март 2017 12:40
Цитата "Dfartovuy ":

Не надо просто быть...


Видимо у Вас большой опыт брать жилье под застройку... или правильней - жУлье!
21 март 2017 12:40
Цитата "iMan":
Подскажите, Вы представитель Застройщика или Аркады?


Такой же вопрос можно задать и вам и всем остальным истеричкам, которые появились в этой ветке форума и начинают раскачивать лодку, вопя, что все плохо и Аркада всех кидает и давайте жечь шины, тогда нас услышат. Было дельное предложение для таких как вы, подавайте в суд на Аркаду на компенсацию морального ущерба.

А так, я бы перед тем как разрешать писать в этой ветке, в обязательном порядке требовал прикладывать договор купли продажи квартиры в Черемоше. А то очень много развелось тех у кого душа болит за инвесторов.
21 март 2017 12:42
Представник-представник ... Неважливо кого ...
Будинки будуються вже 3 роки . За цей час можна будь-які взаємини в монополістами побудувати , підготувати договори та погодити абсолютно всі технічні умови . Судячи з усього це просто не було зроблено . І зараз просто намагаються якимсь чином викрутитися . Ще один варіант - завчасне виведення грошей з обороту - і у забудовника їх тупо не вистачає на все вчасно . Так це теж не проблема інвестора ...
21 март 2017 13:26
Цитата "Zadawaka":


А так, я бы перед тем как разрешать ... инвесторов.

Судя по манере письма Вы тоже с Аркады. Случайно не с отдела по работе с Инвесторами? Подскажите где Вас там найти, я захвачу с собой Свидетельство об участии в ФФС.
21 март 2017 16:34
Цитата "iMan":
Не надо просто быть истеричками. Есть внешние организации от которых Аркада не зависит. Вы же берёте жильё под застройку. Тут возможна задержка. Еслитхотите быстро/дорого/богато купите уже в сданном доме жильё

Подскажите, Вы представитель Застройщика или Аркады?[/quote] нет, я инвестор
21 март 2017 18:00
Смещение сроков строительства "обычное" дело, и не повод для паники и резких прогнозов. Если кто—то слышит об этом впервые, не расстраивайтесь, таковы реалии. Хорошие дела, быстро не делаются :winky: :yes:
21 март 2017 19:18
Цитата "Zadawaka":


Такой же вопрос можно задать и вам и всем остальным истеричкам, которые появились в этой ветке форума и начинают раскачивать лодку, вопя, что все плохо и Аркада всех кидает и давайте жечь шины, тогда нас услышат. Было дельное предложение для таких как вы, подавайте в суд на Аркаду на компенсацию морального ущерба.

А так, я бы перед тем как разрешать писать в этой ветке, в обязательном порядке требовал прикладывать договор купли продажи квартиры в Черемоше. А то очень много развелось тех у кого душа болит за инвесторов.



По поводу шин палить -это сугубо
Ваша инициатива!!!на ветке этого никто не обсуждал...а по поводу встречи с аркадой и уточненения сроков сдачи дома,всем интересно заселимся мы или нет?!и это не истерички на ветке,это люди желающие знать,что им делать дальше!!!!
21 март 2017 21:58
Цитата "iMan":

Судя по манере письма Вы тоже с Аркады. Случайно не с отдела по работе с Инвесторами? Подскажите где Вас там найти, я захвачу с собой Свидетельство об участии в ФФС.


Как раз я инвестор это дома, который вложил свои кровные в квартиру и если я уже доверил деньги Аркаде, то жду от нее, то что прописано в договоре купли-продажи, но я не буду бегать и орать на каждом углу "зрада", построят, сдадут, на месяц позже, на два, до НГ, не важно, для меня важен сам факт сдачи дома, а не четкий график, смотрю на "сильвер бриз", как пример и меня печалит сам факт что люди отбашляли по пол ляма а дом уже 10 лет не достроен, и достроенным не будет, вот что принципиальное, а то на сколько затянут сроки, не важно, главное, что бы достроили и сдали. Просто меня вымораживат люди, которые бегают и начинаю делать бурю в стакане воды, выбрали Аркаду как доверителя, так относитесь с уважением к тому кому доверили свои деньги, если вас что то не устраивает, несите свои деньги куда хотите и там трепайте им нервы, но не надо тут разводить панику на пустом месте.
21 март 2017 23:46
Здорово успокоили, почти на 3 года вперед... надо будет объяснить еще тем Инвесторам кто снимает жилье, что ничего страшного в том что они переплатят за аренду пока просрочки сдачи дома будут... каких-нибудь 50-80 тыс. грн.За пол года -годик небольшие деньги. Ой надо еще спросить у первой очереди домов, как они там до сих пор второй год без горячей воды и прямых договоров с монополистами по завышенным тарифам выживают... хотя Вы скажите что они опять "истерить" начнут... сами виноваты, значит, знали что мучиться будут, знали ведь и все равно деньги Аркаде же несли, теперь вон с детьми малыми мучаются, истерят на холодной воде, без субсидий по завышенным тарифам. Правильно я говорю? Пусть в Израиле посмотрят какие цены на коммуналку и жилье... А Аркада молодец, старается, порой в убыток себе зато для Инвестора... 2 садика вместо пяти учебных заведений... все для Инвестора. Чиновники, беда вот, плохие только... да монополисты жадные не дают работать Аркаде... еще и "истерики-инвесторы" про сроки сдачи напоминают... Правильно все, ничего не упустил?
22 март 2017 11:35
Цитата "Murena 2017":
6 мес говорите. Т.е. вы готовы к заселению не в сентябре 2017, а только через год, в марте 2018 года?
Не думаю что вашу позицию поддерживают другие инвесторы Черемоша.
Это получается что ваш домик будут строить 3 года, круто !

1. Домик (как вы выразились) не мой)))к сожалению
2. Да, я готова к заселению весной, т.к.реально понимаю, что в сроки никто не укладывается. Или, возможно, вы знаете застройщика, кот здает в сроки...поделитесь!
22 март 2017 11:40
Цитата "Zadawaka":


Как раз я инвестор это дома, который вложил свои кровные в квартиру и если я уже доверил деньги Аркаде, то жду от нее, то что прописано в договоре купли-продажи, но я не буду бегать и орать на каждом углу "зрада", построят, сдадут, на месяц позже, на два, до НГ, не важно, для меня важен сам факт сдачи дома, а не четкий график, смотрю на "сильвер бриз", как пример и меня печалит сам факт что люди отбашляли по пол ляма а дом уже 10 лет не достроен, и достроенным не будет, вот что принципиальное, а то на сколько затянут сроки, не важно, главное, что бы достроили и сдали. Просто меня вымораживат люди, которые бегают и начинаю делать бурю в стакане воды, выбрали Аркаду как доверителя, так относитесь с уважением к тому кому доверили свои деньги, если вас что то не устраивает, несите свои деньги куда хотите и там трепайте им нервы, но не надо тут разводить панику на пустом месте.


Вот и я инвестор, который снимает жилье!!!и при этом как и вы абсолютно спокоен)))поддерживаю!
22 март 2017 12:53
Логіка у вас залізна , але скривлена в бік ...
Якщо всі затримують здачу бадинку - для чого з самого початку не додати пару місяців на якраз цю затримку ? Ото ж ... Ви взагалі в курсі , як Аркада попередні будинки 1 черги здає ? І все останнє там ? ТО почитайте на цьому ж форумі ...
22 март 2017 14:57
Ваш дом. на 15:00
22 март 2017 15:26
по фотографиям очень стараются, где однотонная обшивка видно что торопятся. Наша как раз вторая секция, мы тоже болеем чтоб сдали в срок,хотя понимаем, что это мало реально.
Если смотреть на статистику,дома сдают скопом, а к сроку 31.08 будет где-то семь домов готовых...может задержка будет совсем маленькая.
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .8082. . .218
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее