Подать объявление

Дом "Черемош" (№ 13) - вул. Бориса Гмирі, 16

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 41.
7/17%
2/5%
17/41%
11/27%
4/10%
1. . .8284. . .218
30 март 2017 07:53
Цитата "Alik1001":


Главное с утра работают! с 9 утра уже кладут сканрок )
но работы еще много... Хоть бы до Пасхи успели торцевую закончить. ( еще эмблему Аракады выкладывать, )

До Пасхи я думаю успеют торец закончить=))))
30 март 2017 07:54
Адекватний прогноз
30 март 2017 11:14
Цитата "Alik1001":
на 12:30
30 март 2017 12:14
Из новостей Аркады (подробнее на сайте)

30.03.2017

Шановні Довірителі та Власники квартир.

Звертаємо вашу увагу на той факт, що під час заселення житлових будинків житлового масиву ПАТРІОТИКА значна кількість власників виконує різноманітні ремонтні роботи. Але дехто з несумлінних мешканців окрім ремонту в квартирах почав виконувати різного роду перепланування, зокрема і з демонтажем несучих конструкцій, співвласниками яких є всі власники квартир у будинку.

Так, яскравим прикладом є Власник квартир №25 та №26 житлового будинку №3 по вул.С.Русової, який порушуючи всі можливі будівельні норми та правила, виконав об’єднання зазначених квартир. Після того як експлуатуючою організацією було вжито всіх можливих заходів по недопущенню виконання таких робіт, зазначеним мешканцем було отримано Декларацію про початок будівельних робіт в даних квартирах від ДАБІ. Але зазначаємо, що відповідний контролюючий орган зареєстрував Декларацію не дивлячись на недостовірність вказаних в ній обставин, щодо заниження категорії складності та відсутності згоди всіх власників квартир будинку, що є не припустимим.
Зважаючи на ситуацію, що склалась, небайдужі мешканці будинку разом з експлуатуючою організацією ТОВ «Промінь-С» звернулись з письмовою вимогою до ДАБІ у м.Києві та Департаменту з питань державного архітектурно-будівельного контролю в м.Києві втрутитись в ситуацію, яка склалась.
30 март 2017 19:46
Перший пішов ...)))
30 март 2017 20:44
По факту демонтаж уже произвели, поэтому возникает только один вопрос. Бумажки это хорошо, а что теперь будет с домом ?
31 март 2017 05:53
Цитата "Murena 2017":
По факту демонтаж уже произвели, поэтому возникает только один вопрос. Бумажки это хорошо, а что теперь будет с домом ?


Возможно следующее:
после ответа от ГАСИ, будет создана комиссия, проверка давления на стены нижних этажей,и затем владельца данных квартир "попросят" укрепить те места где были снесены стены.
как то так. Сугубо моё мнение.
31 март 2017 11:46
Закон «О внесении изменений в некоторые законодательные акты Украины» относительно усиления ответственности за отдельные правонарушения в жилищно-коммунальном хозяйстве.

Закон предусматривает, что преднамеренное уничтожение или повреждение объектов жилищно-коммунального хозяйства, если это привело или могло привести к невозможности эксплуатации, нарушение нормального функционирования таких объектов, повлекшее опасность для жизни или здоровья людей или имущественный ущерб в крупном размере, карается штрафом от 100 до 250 не облагаемых налогом минимумов доходов граждан или исправительными работами сроком до 2 лет, или ограничением свободы сроком до 3 лет, или лишением свободы на тот же срок. Те же действия, совершенные повторно или общественно опасным способом, караются лишением свободы на срок от 3 до 8 лет. Действия, предусмотренные частями первой или второй этой статьи, если они повлекли имущественный ущерб в особо крупном размере или гибель человека, или другие тяжки последствия — караются лишением свободы на срок от 5 до 12 лет. Под объектами жилищно-коммунального хозяйства в этой статье следует понимать жилищный фонд, объекты благоустройства, теплоснабжения, водоснабжения и водоотвода, а также их сети или составляющие (крышки люков, решетки на них и т.п.). :umnik:
31 март 2017 13:10
2 фото с разницей 4 часа ) вот такие изменения
16:00 и 12:00
31 март 2017 13:33
Торопятся, стараются...это приятно! :yes:
31 март 2017 14:29
Не вижу изменений. Разве что строители на люльке "катаются".
31 март 2017 15:49
Цитата "Murena 2017":
Не вижу изменений. Разве что строители на люльке "катаются".


Сканрок закончили на 24том этаже и ниже. осталось цветок выложить по центру и обрамления
31 март 2017 17:18
С Аркады
01 апр 2017 10:33
Цитата "Alik1001":
С Аркады


"Застывшая музыка в камне"... очень красиво.

Где собачка? Мы скучаем) :winky:
01 апр 2017 12:33
Работают и в субботу
+ бонус собака моя )))
01 апр 2017 15:30
Вот и чудненько, с мая нам можно будет уже заняться обустройством придомовой территории.
01 апр 2017 17:29
По состоянию на 19:00 почти закончили центральную часть.
Осталось выложить эмблему А. место под нее готово. И обрамления по центру.
Фото сделаю утром
Думаю на след неделе закончат
02 апр 2017 09:53
Утро. С телефона не переворачивает...
Зато зарядку для шеи сделаете ))))
02 апр 2017 17:52
Цитата "Alik1001":
Работают и в субботу
+ бонус собака моя )))

Алик, уберите, пожалуйста, собаку, а то я теперь на форум боюсь заходить, вдруг покусает! :pray: Ночь не спал, бр-р-р! :yes: И где Вы такого бультерьера достали!? А иначе, мне придётся понемногу привыкать к его присутствию :)
02 апр 2017 18:24
Цитата "Trinadsatiy":

Алик, уберите, пожалуйста, собаку, а то я теперь на форум боюсь заходить, вдруг покусает! :pray: Ночь не спал, бр-р-р! :yes: И где Вы такого бультерьера достали!? А иначе, мне придётся понемногу привыкать к его присутствию :)


Она очень добрая ) Вот Патриотику сдадут, придем в гости на ваш массив ) как раз к озерам хорошо идти будет ) особенно мне нравится то "Синевир" маленькое уютное такое )
Ну и Небреж там хоть окунутся можно )

А вот про "Синевир" я узнал когда начали строить дом одноименный ) но такое уютное )
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .8284. . .218
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее