Подать объявление

Дом 9 ( ул. Киевская, 247 ) - ЖК "Лесной квартал"

1. . .4446. . .127
12 июнь 2017 13:20
Мне в оп сказали, что не обязательно подписывать это допсоглашение, мол это было временной мерой, чтоб разгрузить отделение. Теперь я сижу читаю эти все ссылки м вообще каша в голове. Я не понимаю, что у них происходит и стоит ли настаивать на том, что мы тоже хотим это Доп соглашение. И куда деньги по рассрочке переводить.поеду в среду опять в оп, но как же надоели эти качели, скорее бы сдали дом
12 июнь 2017 14:52

в тему сложившейся ситуации информация с сайта АН: //anbud.ua/ru/news/alyans-novobud-rabota et-v-shtatnom-rezhime.html
"«Альянс Новобуд» работает в штатном режиме
Компания «Альянс Новобуд», один из самых надежных застройщиков столичного региона, продолжает отражать попытки информационного давления. В связи с появлением в очередной раз в сети Интернет информации, направленной на дестабилизацию деятельности компании, руководство ООО «Альянс Новобуд» сообщает о работе предприятия в штатном режиме."

12 июнь 2017 14:55
Цитата "Катерина.Катя":
Мне в оп сказали, что не обязательно подписывать это допсоглашение, мол это было временной мерой, чтоб разгрузить отделение. Теперь я сижу читаю эти все ссылки м вообще каша в голове. Я не понимаю, что у них происходит и стоит ли настаивать на том, что мы тоже хотим это Доп соглашение. И куда деньги по рассрочке переводить.поеду в среду опять в оп, но как же надоели эти качели, скорее бы сдали дом

на счет перевода денег лучше всетаки лишний раз переуточнить. как сьездите напишите что удалось узнать
12 июнь 2017 14:58
все просто, либо справедливость, либо "занесли", но вопрос с арестами отпал, по этому и не обязательно подписывать допку :)
люди, смотрите на стройку, строится - все отлично, не строится - все пропало.
ну ведь строится.
12 июнь 2017 14:59
Цитата "NOVOBUT":
Может кто знает сколько доп метров выйдет после обмеров 1-й квартиры? Финансы хотелось бы планировать :ded:

в среднем в однокомнаной квартире может быть около +1 доп. метра. это так приблизительно)
12 июнь 2017 15:10
Цитата "jango fett":
все просто, либо справедливость, либо "занесли", но вопрос с арестами отпал, по этому и не обязательно подписывать допку :)
люди, смотрите на стройку, строится - все отлично, не строится - все пропало.
ну ведь строится.

может быть и так, главное что этот вопрос решается или уже решился, думаю об этом скоро узнаем. по крайней мере то что на сайте выложили информацию говорит о том что этим вопросом занимаются.
за стройкой наблюдаю эти дни - все строится и этот момент радует.
12 июнь 2017 19:28
Свежая фоточка 😊
13 июнь 2017 10:54

Доброго дня. В реєстрі вже ухвала про скасування всіх арештів, в тому числі, з рахунків Альянс Новобуд
//www.reyestr.court.gov.ua/Review/670146 66

13 июнь 2017 11:52
Цитата "Julia_91":
Доброго дня. В реєстрі вже ухвала про скасування всіх арештів, в тому числі, з рахунків Альянс Новобуд
//www.reyestr.court.gov.ua/Review/670146 66

Ну от і добре чекаємо успішного завершення будівництва.
13 июнь 2017 11:59
Цитата "Sholpan":

на счет перевода денег лучше всетаки лишний раз переуточнить. как сьездите напишите что удалось узнать

Была в оп, реквизиты не меняются. Все по их словам хорошо, срок сдачи сентябрь, если обещают начало-середину, то думаю конец сентября в лучшем случае. Предупредили только, что может быть изменена цена КВ м добавочных, пока 10.37 насколько помню
13 июнь 2017 12:48
А нам у відділі продажу тижні три тому казали, щоб орієнтувалися на жовтень-листопад на здачу будинку.
13 июнь 2017 12:50
Цитата "Julia_91":
А нам у відділі продажу тижні три тому казали, щоб орієнтувалися на жовтень-листопад на здачу будинку.

Я думаю вам сказали сценарий поближе к реальности)
13 июнь 2017 18:24
Цитата "Julia_91":
Доброго дня. В реєстрі вже ухвала про скасування всіх арештів, в тому числі, з рахунків Альянс Новобуд
//www.reyestr.court.gov.ua/Review/670146 66

Хорошо, спасибо, за инфу. А то снова бы начались разные догадки и тд. Хорошо , что так оперативно, без всякой необоснованной паники
13 июнь 2017 18:25
Цитата "Phantom3":
Свежая фоточка 😊

такая яркая и солнечная вышла, приятно глянуть. В живую еще лучше ;)
13 июнь 2017 18:25
Цитата "Катерина.Катя":

Я думаю вам сказали сценарий поближе к реальности)

Ну месяц-полтора - это нормальные сроки.
15 июнь 2017 16:54
Всем привет. Есть соседи 2 секция 19 этаж?))
16 июнь 2017 09:38
Соседи, подскажите не знаете, сколько стоить будет примерно оформление квартиры?
16 июнь 2017 11:23
У частного нотариуса приблизительно 1200грн. у государственного 300грн.
17 июнь 2017 10:47
Сегодняшние фото:
17 июнь 2017 13:20
Товаріщі, є питання щодо грузового ліфта.
В будинку, над сільпо, подивився на під'їзд, піднявся на 25 поверх, полюбувався. Є 2 ліфта звичайних і окремий грузовий. Так от грузовий з дверми як у звичайного, різниця лише в тому що, він глибший в 3-4 рази.
Мене спантеличила ширина дверей грузового ліфта. В інших грузових ліфтах, де я бував (не в лісовом кварталі), двері широченні (около 2 метрів).
В нашому будинку 9 також буде такий калічний грузовий ліфт, ніхто не зветав уваги? Якщо груз буде трохи ширший за стандартні двері ліфта, то перти його на 25 поверх по сходам (та навіть на 10-й поверх) буде трудозатратно.;( А якщо холодильник чи широка стіральна машина да ще й в коробці з магазину, то точно не влізе в грузовий ліфт. Да й дитячі коляски бувають широкими, да багато чого буває широким. Не думав що в новому будинку знову будуть проблеми з габаритами як в старих домах без грузового ліфта?! Щось тут не так як на мене.
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .4446. . .127
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее