Подать объявление

Дом 9 ( ул. Киевская, 247 ) - ЖК "Лесной квартал"

1. . .118120. . .127
27 апр 2018 08:09
Закриті!!! Та ще ключі не дають. Завжди відкриває мені.
А коли спускаюсь то телефоную їй і вона виходить випускає.
Я почуваюсь як у гостях, а не в себе вдома, чесне слово!!!!!
27 апр 2018 08:15
3тя секція у мене
27 апр 2018 09:51
І мені такий варіант не подобається.А якщо я телефон забула на 19 поверсі?
28 апр 2018 04:33
Цитата "5s5s5d":
Закриті!!! Та ще ключі не дають. Завжди відкриває мені.
А коли спускаюсь то телефоную їй і вона виходить випускає.
Я почуваюсь як у гостях, а не в себе вдома, чесне слово!!!!!

что за тюрма? это просто возмутительно, это как? люди закрыты как в Кемерово?
а ничего, что я спортсмен, и хожу исключительно пешком по лестнице! это нарушение моей свободы, с какого они закрыты? для каких целей?
жалуйтесь в ЖУС, наш дом еще строиться, и если такое у нас будет, я буду требовать ключи! когда будет пожар она будет первая убегать и спасать свою жизнь, и я не хочу чтобы жизнь людей в доме зависела от одного человека, которому можем стать плохо, у которой может остановиться сердце и тд. Вы меня простите, но я очень возмущена!
я думаю ей нужно устроить флешмоб, ходите в течение дня туда сюда раз 40, и сообщите, что вы не пользуетесь телефоном и у вас его нет.
28 апр 2018 08:48
Цитата "Tim4uk":

что за тюрма? это просто возмутительно, это как? люди закрыты как в Кемерово?
а ничего, что я спортсмен, и хожу исключительно пешком по лестнице! это нарушение моей свободы, с какого они закрыты? для каких целей?
жалуйтесь в ЖУС, наш дом еще строиться, и если такое у нас будет, я буду требовать ключи! когда будет пожар она будет первая убегать и спасать свою жизнь, и я не хочу чтобы жизнь людей в доме зависела от одного человека, которому можем стать плохо, у которой может остановиться сердце и тд. Вы меня простите, но я очень возмущена!
я думаю ей нужно устроить флешмоб, ходите в течение дня туда сюда раз 40, и сообщите, что вы не пользуетесь телефоном и у вас его нет.

100% підтримую. Ще й просити весь час когось, що за бред((((
29 апр 2018 16:30
Народ, соседи!
Хватит возмущаться!!!
Во-первых, двери с лестницы закрыты по вопросам безопасности.
Во-вторых, там уже устанавливают магний замок (и судя по всему ключи нам придется покупать отдельно...).
В третьих, что касается лифтов, - живу тут уже больше месяца - у меня никаких проблем, у а кого клаустрофобия - зеркала в лифтах придуманы не для того, чтобы губы рисовать, а для визуального увеличения пространства.

ребята, МЕСЯЦ, уже целый месяц живу, не сам, с женой, с ребенком, у меня проблем нет! - может потому что я их просто не ищу, там где их нет?!!
может хватит уже ГАЛДЕТЬ (хотел другое слово применить, но боюсь цензура не пропустит), а просто приедете, сделаете ремонт (ЖЕЛАТЕЛЬНО не по выходным), и будем жить долго и дружно?

PS 2-я секция, 22 эт.

PPS лифты вам никто не поменяет! - у каждого лифта есть свои габариты, +- миллиметр которых влияет на многое. и вообще проблема не лифтах, а в тех кто их пользует! - я лично в лифтах возил и материалы для ремонта, и вещи во время переезда - и НИЧЕГО! абсолютно ничего! и в грузовом и пассажирских, когда приходилось...
по-моему вам просто скучно дома на диване, и пишите тут всякую хрень, займитесь ремонтом - и вес пройдет!

PPSS заходите в гости, тут пока больше никого, легко вычислить автора!))
30 апр 2018 07:20
Цитата "Nathalie_NT":

100% підтримую. Ще й просити весь час когось, що за бред((((

тема популярна на всех ветках.. а в жус никто не звонил спросить насчет ситуации с лестницей? ЛК заселен не первый год, но вопрос поднялся впервые - почему раньше никто и никакого дискомфорта не ощущал и не сообщал о нем? Может, все таки все продумано? :notsure:
30 апр 2018 11:12
Цитата "vpicpin1":
Народ, соседи!
Хватит возмущаться!!!
Во-первых, двери с лестницы закрыты по вопросам безопасности.
Во-вторых, там уже устанавливают магний замок (и судя по всему ключи нам придется покупать отдельно...).
В третьих, что касается лифтов, - живу тут уже больше месяца - у меня никаких проблем, у а кого клаустрофобия - зеркала в лифтах придуманы не для того, чтобы губы рисовать, а для визуального увеличения пространства.

ребята, МЕСЯЦ, уже целый месяц живу, не сам, с женой, с ребенком, у меня проблем нет! - может потому что я их просто не ищу, там где их нет?!!
может хватит уже ГАЛДЕТЬ (хотел другое слово применить, но боюсь цензура не пропустит), а просто приедете, сделаете ремонт (ЖЕЛАТЕЛЬНО не по выходным), и будем жить долго и дружно?

PS 2-я секция, 22 эт.

PPS лифты вам никто не поменяет! - у каждого лифта есть свои габариты, +- миллиметр которых влияет на многое. и вообще проблема не лифтах, а в тех кто их пользует! - я лично в лифтах возил и материалы для ремонта, и вещи во время переезда - и НИЧЕГО! абсолютно ничего! и в грузовом и пассажирских, когда приходилось...
по-моему вам просто скучно дома на диване, и пишите тут всякую хрень, займитесь ремонтом - и вес пройдет!

PPSS заходите в гости, тут пока больше никого, легко вычислить автора!))


Кто ищет тот найдет - и это не мы с вами придумали vpicpin1. Я тоже считаю, что никаких проблем быть не должно. Тема про лифты всегда актуальна и вечно есть те, кому страшно, или "опасно" по их личным наблюдениям ездить. Сделают магнитные ключи и все будут нормально пользоваться. Каждый для себя выберет как удобно подниматься или спускаться.
01 май 2018 18:13
Уважаемый сосед из 2й секции, прежде чем рассказывать что мы тут придумываем себе проблемы зайдите пожалуйста в 3ю секцию и посмотрите как у нас устроена входная группа. В отличии от вас, у нас не так всё удобно. Чтоб занести материалы к лифту нужно открыть 3 двери, причём когда было холодно то одну из них приходилось открывать и закрывать пока грузчик носит всё, т.к открыть все сразу не разрешали. Я стояла и открывала туда-сюда дверь пока носили (и так не однократно). Это а принципе мелочи, но насколько я видела во второй секции есть дверь прямо с улицы к грузовому лифту. Это ладно, с этим можно смириться. По поводу лестницы:она выходит на улицу, а не к консьержке, поэтому она её закрывает. Тоже вроде бы логично, чтоб никто чужой не зашёл. Но я на прошлой неделе провела там пол дня, 2 доставки принимала, по мелочам в эпицентр ходила и т. п, так вот ждать по 10 минут лифт очень напряжно.За под дня один из пассажирских лифтов зависал раза 4,мастер просто дежурил в подъезде. Второй лифт как сказали мои рабочие не работал утром. Грузовой в районе обеда тоже сдох, потом как я поняла сняли какую-то деталь с пассажирского и поставили на грузовой. Поэтому теперь только 1 пассажирский работает. Я за последние 2 месяца хожу туда практически каждый день, и можно на пальцах пересчитать дни когда работали все 3 лифта. А в будний день когда грузовой занят кем-то и работает только 1 пассажирский приходится ждать очень долго, причём иногда в него просто нельзя зайти т. к.больше 3х туда заходить уже нельзя.
01 май 2018 18:16
Я боюсь думать что будет по утрам когда весь дом заселён будет. Детям в школу надо будет на пол часа раньше выходить чтоб в лифт попасть?? По лестнице ж нельзя спуститься, там закрыто....
01 май 2018 20:14
Я думаю - норм, якщо будуть магнітні ключі.
03 май 2018 10:30
Цитата "Stella85":
Я боюсь думать что будет по утрам когда весь дом заселён будет. Детям в школу надо будет на пол часа раньше выходить чтоб в лифт попасть?? По лестнице ж нельзя спуститься, там закрыто....


Не переживайте вы так, все за одни 5 минут все равно не будут выезжать. В любом большом доме придется какое-то время подождать. Будут ключи и свободный доступ к лестнице вам гарантирован, а значит проблема решена.
03 май 2018 16:56
Соседи, а для чего роют яму под домом? Это для стоянки так глубоко роют?
03 май 2018 16:56
Соседи, а для чего роют яму под домом? Это для стоянки так глубоко роют?
03 май 2018 17:02
Паркінг будують під нашими вікнами!!!
<:( <:( <:(
03 май 2018 18:51
А висота? 5 етажей?
03 май 2018 19:05
2
03 май 2018 19:18
:pray: ну хоть не высокий
03 май 2018 19:38
А знает кто цену места в паркинге?
04 май 2018 06:33
Цитата "5s5s5d":
А знает кто цену места в паркинге?

От 170 тыс...
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .118120. . .127
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее