Подать объявление

Дом 9 ( ул. Киевская, 247 ) - ЖК "Лесной квартал"

1. . .119121. . .127
04 май 2018 13:07
Цитата "vbb":
Паркінг будують під нашими вікнами!!!
<:( <:( <:(
Сбросьте кто то фотки с ваших окон, где видно место под паркинг...а то что то не могу понять где он будет :wow:
06 май 2018 11:13
:faceoff:
Вот возле 3 секции. Хоть бы не больше 2 этажа
10 май 2018 10:04
Цитата "5s5s5d":
:faceoff:


Вариант с парковкой машин вдоль тротуара тоже вряд ли кого бы устроил. Пусть лучше собраны в одном месте будут. С кем бы не общался, возможность поставить машину недалеко от дома - реальный плюс.
10 май 2018 10:07
Согласна!!! А то уже сейчас возле дома парковаться негде. Что будет когда заселится хоть половина даже думать страшно. Пусть лучше будет парковка.
11 май 2018 09:18
Кто-то в курсе, было ли в ЖУСе совещание и встреча с представителями компании насчет лифтов? Что-то решили?
11 май 2018 11:17
Спасибо
14 май 2018 20:13
:hi:
Цитата "5s5s5d":
:faceoff:

так, наче двоповерховий на 300 місць. Якщо ці 300 автівок не будуть стояти просто у дворі - то вже є добре.
15 май 2018 23:14
Цитата "Phantom3":
Кто-то в курсе, было ли в ЖУСе совещание и встреча с представителями компании насчет лифтов? Что-то решили?

Не знаю что по поводу совещания, но на днях у нас были представители компании, поменяли вроде какую-то деталь в вечно зависающем пассажирском лифте(консьержка сказала). Он пару дней вроде уже работает нормально, двери закрываются без грохота и скрипта. 3я секция.
16 май 2018 14:43
добры вечер соседи! меня сегодня вызывали в отдел продаж на замену тхпаспорта и вытяга изза ошыбки бти.может когото тоже вызывали отзовитесь.
16 май 2018 15:46
Які варіанти виправити помилку є? Через суд? Чи Бті новий акт видасть?
17 май 2018 09:13
Цитата "sgsg":
добры вечер соседи! меня сегодня вызывали в отдел продаж на замену тхпаспорта и вытяга изза ошыбки бти.может когото тоже вызывали отзовитесь.


У нас была ошибка в тех паспорте, было указано, что квартира однокомнатная ,а на самом деле двушка :notsure: сказали им, без проблем исправили, отдали на руки верный тех паспорт. Хотя квадартуру не перемеряли, теперь думаю, что надо было(
21 май 2018 20:25
Цитата "-anna-anna-":


У нас была ошибка в тех паспорте, было указано, что квартира однокомнатная ,а на самом деле двушка :notsure: сказали им, без проблем исправили, отдали на руки верный тех паспорт. Хотя квадартуру не перемеряли, теперь думаю, что надо было(


Если вас этот момент беспокоит - постарайтесь уточнить. Проконсультируйтесь, так сказать, для спокойствия души, чтоб в дальнейшем не возвращаться к этому вопросу.
23 май 2018 13:39
День добрый!На время оформления имущественных прав оригиналы документов остаются у гос. регистратора?
23 май 2018 13:41
Да!
23 май 2018 14:03
Спасибо!
24 май 2018 22:56
Слышали про ситуацию с лифтом? Интересно что с ним всетаки сделают. Я уже в нем принципиально не хочу ездить. 23го днем провела в нем 5 минут, на первом этаже, он дергался, скрипел, на табло загорались цифры от 1до 4, все значки по очереди. Открыли быстро (мастер на месте был), но честно говоря это страшно, хоть и понятно что 1й этаж и ничего опасного не случится. Короче с детьми вообще страшно заходить, испугаются, потом вообще будут лифтов боятся.
25 май 2018 07:05
Вот уже в сети и про мужчину
Вот и починили. Обидно, что квартира это не на один день((((
25 май 2018 11:32
...пострадавшие стороны подавали заявления с описанием броблем во время пользования лифтами застройщику? Мы доверяем свои жизни неисправной технике, неужели нельзя ничего изменить / исправить? или для этого нужен несчастный случай???
27 май 2018 08:50
Вітаю, сусіди - дякую за контакти, за можливості додайте пару фото результату, бо на чай розоритесь;)
Поки йдуть чистові роботи придивдляюсь до матеріалів для подальших робіт. Де берете? в будівельних гіпермаркетах, на спеціалізованих складах? у невеличких фірм, які лояльніші до кожного клієнта? І якщо планувати співпацю з дизайнером - замовник зобов'язаний купувати тільки те і там, що скаже дизайнер чи можливі інші варіанти? Підкажіть, хто в курсі.
27 май 2018 12:27
Подскажите пожалуйста, кто покупал квартиру в рассрочку, после сдачи дома на сколько поменяли внутренний курс доллара, курс меняют, но не всем вроде бы?
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .119121. . .127
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее