Подать объявление

Дом 9 ( ул. Киевская, 247 ) - ЖК "Лесной квартал"

1. . .7981. . .127
18 дек 2017 10:01
Цитата "bazeda":
Любой дом представляет собой замкнутый объем с воздухом, отделенный от улицы стенами, перекрытиями, кровлей, окнами и дверьми. Воздух в доме не может быть абсолютно сухим, в каждом его кубометре всегда содержится некоторый объем водяных паров. Согласно законам физики, чем теплее воздух, тем больше водяного пара он может удерживать в своем объеме. С понижением температуры способность воздуха удерживать водяные пары снижается, при этом избыточная влага выпадает на стенах и прочих поверхностях внутри дома. А далее она превращается в грибок и проблемы с продажей. Так что держать квартиры полностью неотапливаемыми при минусовых температурах застройщику не получится.

Ну так отсюда и желние максимально все распродать перед сдачей дома..Все логично)
20 дек 2017 19:05
НОВИНИ
Дата: 20 Грудня 2017


ПОДАНО ДОКУМЕНТИ ДО ДАБІ ДЛЯ БУДИНКУ № 9

Шановні інвестори будинку № 9! З радістю повідомляємо, що всі необхідні документи передано до департаменту Державної архітектурно-будівельної інспекції (ДАБІ) для прийняття в експлуатацію будинку №9.

Уже зовсім скоро будинок отримає всі дозвільні документи, а інвестори – ключі до власних квартир та щасливого майбутнього.
20 дек 2017 20:16
Скоро, это понятие растяжимое... Знаем мы эти “скоро”
20 дек 2017 20:21
Кстати, где вы это нашли?
На сайте последняя новость про Св. Миколая
20 дек 2017 20:27
Цитата "Phantom3":
Кстати, где вы это нашли?
На сайте последняя новость про Св. Миколая

https://l-kvartal.com.ua/news/podany-dokumenty-v-gasi-dlya-doma-9.html
20 дек 2017 21:21
😊
21 дек 2017 11:15
Цитата "Phantom3":
Скоро, это понятие растяжимое... Знаем мы эти “скоро”


Орієнтуючись по 6 дому,в них документи були подані 29червня,а ключі отримали 16серпня :hm:
21 дек 2017 19:13
Интересно по 3 дому был недостролен и ДАБИ прошол,а 9два месяца как готов.Чтото мутят,а что непонятно может пора нам задуматься. Может есть идеи?
22 дек 2017 08:04
Цитата "sgsg":
Интересно по 3 дому был недостролен и ДАБИ прошол,а 9два месяца как готов.Чтото мутят,а что непонятно может пора нам задуматься. Может есть идеи?

Які ідеї? :faceoff:
22 дек 2017 08:14
Цитата "norus2":

Які ідеї? :faceoff:

Надо организовать инициативную группу, и коллективно переместиться В ОП. Это будет 30-50 инвесторов мы получим ответы на все вопросы. Вызвать директора с Киева, для разъяснения всех интересующих нас вопросах. Один инвестор это не сила
22 дек 2017 10:15
Типа майдан устроить? ))) Я могу одну шину притащить. А что, щас так все делают. Под ВРадой можно, а под ОП что нельзя? :shuffle:
22 дек 2017 10:33
Каждый дом так сдается... Такой же кипишь на форуме. Ждать невмоготу, застройщик козел т.д. Ничего, пройдет пару-тройку недель, начнут выдавать ключи и все тут заглохнет. Начнутся ремонты))) говорю вам как инвестор 6 дома, который летом так же ждал ключей... В оправдание застройщика (хоть и не большое) могу сказать следующее - попробуйте спланировать ремонт своей квартиры по срокам, а потом вложиться в них (конечно если не накините сразу пару лет сверху для запасу). Так а это речь о стройке дома идет... И сдачи его в эксплуатацию со всеми вытекающими бюрократическими и не очень последствиями... Дом построен, обмерян... Осталось немного подождать и после праздников получить ключи... Тем более перед новым годом уже и смысла начинать ремонт нет (неделя осталась). А майданы никакого результата и не дадут...
26 дек 2017 09:18
Всем привет и будем знакомы!
9-й дом, вторая секция, 22-й этаж

почитал форму и решил присоединиться, чтобы отслеживать все новости и события.
надеюсь до НГ ситуация прояснится, хотя это очень оптимистичные надежды.
для поднятия духа инвесторов - один из руководителей ОП ЛК тоже купил квартиру в 9-м доме, так что, я думаю, что все будет ок, только надо подождать.

всех с наступающими праздниками Нового Года и Рождества!
26 дек 2017 11:22
Цитата "vpicpin":
Всем привет и будем знакомы!
9-й дом, вторая секция, 22-й этаж

почитал форму и решил присоединиться, чтобы отслеживать все новости и события.
надеюсь до НГ ситуация прояснится, хотя это очень оптимистичные надежды.
для поднятия духа инвесторов - один из руководителей ОП ЛК тоже купил квартиру в 9-м доме, так что, я думаю, что все будет ок, только надо подождать.

всех с наступающими праздниками Нового Года и Рождества!



Мне кажется, тут никто и не сомневался что все будет ОК ))))
Просто ЗАДОЛБАЛИСЬ ЖДАТЬ :faceoff:

Всех с Наступающим!
26 дек 2017 13:39
Цитата "Phantom3":



Мне кажется, тут никто и не сомневался что все будет ОК ))))
Просто ЗАДОЛБАЛИСЬ ЖДАТЬ :faceoff:

Всех с Наступающим!


Сам уже задолбался, но что делать?.. Хотел жене с дочкой на НГ "подарочек" принести в виде ключей, а тут засада такая...(
26 дек 2017 16:38
Цитата "vpicpin":
Всем привет и будем знакомы!
9-й дом, вторая секция, 22-й этаж

почитал форму и решил присоединиться, чтобы отслеживать все новости и события.
надеюсь до НГ ситуация прояснится, хотя это очень оптимистичные надежды.
для поднятия духа инвесторов - один из руководителей ОП ЛК тоже купил квартиру в 9-м доме, так что, я думаю, что все будет ок, только надо подождать.

всех с наступающими праздниками Нового Года и Рождества!



Дуже раді Вас вітати :hi: З другої секції 21поверх. :)
26 дек 2017 18:27
Добрый вечер! Мы тоже хотим инвестировать в этот дом но перед сделкой возникло несколько вопросов??? Почему нельзя пройти в сам дом и посмотреть что происходит внутри? Ведь все строительные работы уже закончились.... В ОП говорят что по технике безопасности это не возможно. Я точно знаю что в другие дома разрешали заходить.
26 дек 2017 20:08
Цитата "marush":
Добрый вечер! Мы тоже хотим инвестировать в этот дом но перед сделкой возникло несколько вопросов??? Почему нельзя пройти в сам дом и посмотреть что происходит внутри? Ведь все строительные работы уже закончились.... В ОП говорят что по технике безопасности это не возможно. Я точно знаю что в другие дома разрешали заходить.



Тут народ уже год назад инвестировал и не может зайти посмотреть, а вы только хотите инвестировать. Конечно вас не пустят ))) Это сарказм, если что :)
26 дек 2017 20:43
Очень странно все это
26 дек 2017 21:46
Цитата "marush":
Добрый вечер! Мы тоже хотим инвестировать в этот дом но перед сделкой возникло несколько вопросов??? Почему нельзя пройти в сам дом и посмотреть что происходит внутри? Ведь все строительные работы уже закончились.... В ОП говорят что по технике безопасности это не возможно. Я точно знаю что в другие дома разрешали заходить.

Ну, как минимум до сдачи дома в экплуатацию - это официально стройплощадка, т.е. место повышенного риска. Какие работы ведутся внутри - вы не знаете, может, есть что-то чему навредить можете вы или что может навредить вам (может, стены после штукатурки шлифуют, а вы астматик и надышитесь).
Или просто никому не хочется с вами возиться и брать на себя ответственность, как вариант )
В другие дома до сдачи тоже особо не пускали, разве что кто-то индивидуально с охраной или строителями договаривался (не для протокола) , а так экскурсии не водили.
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .7981. . .127
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее