Подать объявление

Дом 9 ( ул. Киевская, 247 ) - ЖК "Лесной квартал"

1. . .8082. . .127
27 дек 2017 06:42
Коли ми розглядали варианти в Ірпіні (Фаворит наприклад), нас на таксі за їх рахунок з ОП возили на перегляди. Там йшла стройка повним ходом на прибудунковій території, до під'їзду залазили ,бо там ще нічого не було. Одягли каски і вперед. Але в них, коли будинок вводиться в експлуатацію, переглядів квартир немає. Перед будинком влаштовують свято і кожному власнику вручають ключі. Нам так розповідали в ОП. І розстрочки в них теж немає. Треба вносити повну суму.
Рекомендую почитати їхній форум. Ключ їм вже видали, а будинок на 100процентіа не готовий, жах. 8-()
27 дек 2017 15:05
Ірпінь це взагалі окремий бізнес однієї особи.
Знайомий купив квартиру в Річ Тауні півтора роки назад, вже у зданому будинку. Газ подали тільки місяці два назад. А опалення там газове, індивідуальні котли.
З електрикою досі не вирішені питання, будинки під‘єднані тимчасово від будівельників, що поряд будують!
28 дек 2017 04:53
Доброе утро, соседи! Мы стали инвесторами 1 секции, 12 этаж. В ОП сказали ориентироваться на вторую половину февраля для первых показов квартир! Но что-то мне подсказывает что это будет март...
28 дек 2017 06:39
п....... какойто. :pray:
28 дек 2017 07:45
Цитата "Куц Гоша":
Доброе утро, соседи! Мы стали инвесторами 1 секции, 12 этаж. В ОП сказали ориентироваться на вторую половину февраля для первых показов квартир! Но что-то мне подсказывает что это будет март...

В мене в угоді вказано термін здачі будинку - перший квартал 2017. Здається вони так і збираються закрити питання до кінця першого кварталу. Тільки з роком під'є**ли. :blah:
28 дек 2017 16:51
Я так понимаю, они не хотят отапливать дом за свой счет, вот и будут тянуть как можно ближе к весне. Другого обьяснения у меня нет.
28 дек 2017 17:23
Цитата "Phantom3":
Я так понимаю, они не хотят отапливать дом за свой счет, вот и будут тянуть как можно ближе к весне. Другого обьяснения у меня нет.

3 и 4 дома сдали перед новым годом. 3-й кстати недостроеный. Гадать можно сколько угодно, правду знает только застройщик.
28 дек 2017 18:12
За свій рахунок забудовник в любому випадку не оплачує. Роздав ключі - пішла оплата від жителів.
Тут тупо водять за носа 600 інвесторів.
28 дек 2017 19:20
Цитата "cerwer":
За свій рахунок забудовник в любому випадку не оплачує. Роздав ключі - пішла оплата від жителів.
Тут тупо водять за носа 600 інвесторів.

Обещали сначала сдать в конце 2016, потом в конце 2017, вопрос когда. Кто может дать ответ?
29 дек 2017 08:04
я так понимаю что перенесли на февраль -март! может нужно нам номерами телефонов обмениваться. я жду с 2015 уже нервы в коробочку неполучается!!!
29 дек 2017 08:10
Гоша а,год какой не говорили
29 дек 2017 09:02
Цитата "sgsg":
Гоша а,год какой не говорили


Намекали на 2018! :winky: А там посмотрим, нам желательно ближе к весне, чтоб отопление отключили!
Они только в октябре или ноябре постелили асфальт во дворе - это можно зафиксировать как конец стройки (хотя я вчера был возле дома и со стороны Киевской пристройка по центру здания застеклена частично и видно здание насквозь, поэтому здание вряд ли отапливается или застройщик не парится за потери). И хочется верить, что проблема только в задержке по строительным работам, а не каким-то проблемам с контролирующими органами.
29 дек 2017 10:53
Добрий день, Підкажіть, ви теж не можете зайти на офіційній сайт лісового кварталу? :???:
29 дек 2017 11:02
да закрыт.но там новостей нет кроме скидок
29 дек 2017 11:24
На сайті:
"Будинок № 9 ЖК «Лісовий квартал»

будівництво будинку завершено"


Фантазія і у них вже іссякла! :)
29 дек 2017 12:12
Привет всем соседям с 12 эт 3 секции. Два дня назад заключили договор с застройщиком , в Жеке показали документы с БТИ на квартиру и сказали точный номер. ( хотя в договоре указали ещё строительный номер кв ). Задержку объяснили тем что после комиссии устраняют неполадки .. По поводу пристройки ,на сколько я знаю, то это будет ресторан😳
29 дек 2017 13:24
Цитата "Mafia ":
Добрий день, Підкажіть, ви теж не можете зайти на офіційній сайт лісового кварталу? :???:

Сайт работает, что вы дезинформируете))))
Все с наступающим😊🎄!
29 дек 2017 13:48
Цитата "Nathalie_NT":

Сайт работает, что вы дезинформируете))))
Все с наступающим😊🎄!

Сайт действительно прилег ненадолго, просто человек в аккурат попал в те 15-20 минут, и поспешил проинформировать) Спасибо за бдительность, как говорится :)
30 дек 2017 11:52
Цитата "marush":
Привет всем соседям с 12 эт 3 секции. Два дня назад заключили договор с застройщиком , в Жеке показали документы с БТИ на квартиру и сказали точный номер. ( хотя в договоре указали ещё строительный номер кв ). Задержку объяснили тем что после комиссии устраняют неполадки .. По поводу пристройки ,на сколько я знаю, то это будет ресторан😳

я что-то пропустил - что за пристройка?
30 дек 2017 20:26
Цитата "NOVOBUT":

И что делать? Я уже проплатил 4400 за счетчик. Рассказы на ветке 6-го дома просто пугают. Нахіба такое счастье нужно?

Я искала информацию по похожим ситуациям в разных жк - в первый , изредка второй отопительный сезон примерно так и происходит - и дом относительно сырой, и пустых квартир много, и с показаниями еще не все гладко - но потом устаканится, надо запастись терпением и платить по собственным показаниям.
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .8082. . .127
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее