Подать объявление

Дом 9 ( ул. Киевская, 247 ) - ЖК "Лесной квартал"

1. . .5052. . .127
08 авг 2017 20:03
Цитата "AVinogradova":


Мне в ОП говорили, что начало октября.
Планируем сразу ставить счётчик. Давайте кооперироваться
Примерно, 7000-7500 с установкой. Но, думаю, если будем брать оптом, то сможем сэкономить.

А вже визначились, в якій конторі замовляти будете? Наче раніше трохи менші суми озвучувались - десь до 6, подорожчало?
08 авг 2017 20:07
Цитата "AlexsashkaN":
А вот уже по одному стояку можно и окрас дома представить

в мене по стояку шось не уявляється - а от по торцю наче більш зрозуміла палітра, дякую вам за фото.
08 авг 2017 20:54
Цитата "olegpass":

А вже визначились, в якій конторі замовляти будете? Наче раніше трохи менші суми озвучувались - десь до 6, подорожчало?


Смотрела на сайте Т-Облик. Эта компания, насколько я знаю, ставит счётчики в нашем квартале... Подорожало. Цена: 7450.
Счётчик MULTICAL 302
На другом сайте, Киевском, 6500. Но нужно выяснять, возможна ли установка в Броварах от их компании.
09 авг 2017 05:54
Цитата "AVinogradova":


Смотрела на сайте Т-Облик. Эта компания, насколько я знаю, ставит счётчики в нашем квартале... Подорожало. Цена: 7450.
Счётчик MULTICAL 302
На другом сайте, Киевском, 6500. Но нужно выяснять, возможна ли установка в Броварах от их компании.


Кооперируйтесь и просите скидку - нам давали )
09 авг 2017 09:48
Цитата "MissN":


Кооперируйтесь и просите скидку - нам давали )

++
приходите в офіс і кажете "Ми з кварталу" і просите знижку.
09 авг 2017 09:56
Цитата "Lkvar":

++
приходите в офіс і кажете "Ми з кварталу" і просите знижку.


Для начала нужен список желающих))
09 авг 2017 12:10
Цитата "AVinogradova":


Для начала нужен список желающих))

можна і без списку.
виберіть фірму, яку рекомендував жус і замовляйте
якщо не дають знижку, йдіть до іншої
09 авг 2017 17:20
Цитата "AVinogradova":


Смотрела на сайте Т-Облик. Эта компания, насколько я знаю, ставит счётчики в нашем квартале... Подорожало. Цена: 7450.
Счётчик MULTICAL 302
На другом сайте, Киевском, 6500. Но нужно выяснять, возможна ли установка в Броварах от их компании.

А почему из Киева им не приехать ?
Думаю если будет больше 3-5и человек ещё и скидку сделают. А Броварские фирмы просто или зажрались, или у нас тут все дороже. А в Киеве конкуренция , вот и цена ниже.
09 авг 2017 17:56
Якщо дійсно така різниця, то не знижку треба просити, а іншу ціну.
Просто можливо що самі лічильники пропонуються різних моделей чи фірм.
09 авг 2017 22:08
Цитата "Romaty":

А почему из Киева им не приехать ?
Думаю если будет больше 3-5и человек ещё и скидку сделают. А Броварские фирмы просто или зажрались, или у нас тут все дороже. А в Киеве конкуренция , вот и цена ниже.


Думаю, что такой вариант возможен, но опять-таки, надо уточнять.. Мы как раз Киевские, потому, не проблема узнать, даже подъехать к ним. Зазор не 100 грн. всё таки..
А Броварские получают немало прибыли конкретно с нашего квартала и зная, что скоро сдаются дома, начинают повышать цены.. Но это сугубо моё мнение.
10 авг 2017 07:18
Цитата "AVinogradova":


Думаю, что такой вариант возможен, но опять-таки, надо уточнять.. Мы как раз Киевские, потому, не проблема узнать, даже подъехать к ним. Зазор не 100 грн. всё таки..
А Броварские получают немало прибыли конкретно с нашего квартала и зная, что скоро сдаются дома, начинают повышать цены.. Но это сугубо моё мнение.


Так и есть, более того, договоренности с ЖУС )) просто не пускают других на территорию.. такие вот реформы ))
10 авг 2017 07:55
Цитата "MissN":
договоренности с ЖУС )) просто не пускают других на территорию.. такие вот реформы ))

Что значит - *не пускают*? Это что, частное владение? Да, частное, но для акционеров, т.е. для жителей квартала. Я могу в свою квартиру привозить и селить любого, кого захочу, любого, кто мне и моей квартире полезен на время ремонта.. Могу ремонт делать сам , со своими родственниками, с друзьями, товарищами, знакомыми.
Монополию блатных ремонтников/отделочников нужно ломать. Если Застройщик так заботиться о своих карманных, прикормленных отделочниках, то нужно было тогда свои дома сдавать вместе с отделкой, включая ее в общую стоимость квартиры. Но, понятно же, что со стоимостью отделки блатными мастерами, цена квартиры стала бы не конкурентной.
Нет - совковому протекционизму! :protest: :protest: :protest:
10 авг 2017 09:10
Цитата "Bim Bom":

Нет - совковому протекционизму! :protest: :protest: :protest:

1. лічильник має бути сертифікований
2. на встановлення лічильника повинні бути ТУ(дає ЖУС) і документація(дає установник лічильника)

якщо у вас є обидва пункти, можете замовляти установку хоч у київських, чернігівських, житомирських і тд фірм

не треба шукати зради там де її немає :faceoff:
10 авг 2017 23:12
Цитата "Bim Bom":

Что значит - *не пускают*? Это что, частное владение? Да, частное, но для акционеров, т.е. для жителей квартала. Я могу в свою квартиру привозить и селить любого, кого захочу, любого, кто мне и моей квартире полезен на время ремонта.. Могу ремонт делать сам , со своими родственниками, с друзьями, товарищами, знакомыми.
Монополию блатных ремонтников/отделочников нужно ломать. Если Застройщик так заботиться о своих карманных, прикормленных отделочниках, то нужно было тогда свои дома сдавать вместе с отделкой, включая ее в общую стоимость квартиры. Но, понятно же, что со стоимостью отделки блатными мастерами, цена квартиры стала бы не конкурентной.
Нет - совковому протекционизму! :protest: :protest: :protest:


Согласна с Вами.
Да, не пускают. Даже интернет провайдеров. Мне, например, хотелось бы подключить у себя Домашний интернет Киевстар. Но, увы, за столько лет они не могу договориться и пробиться к нам на территорию.. То ли денег много просят у них, чтобы те поставили оборудование, то ли монополия полным ходом. Одни расстройства..
11 авг 2017 10:13
Я думаю, что ближе к сдаче станет ясно, что нужно будет делать... Кого то пускают, кого-то нет.
11 авг 2017 13:48
Здачі вже були. Чотири штуки.
Вроді як чотири провайдера працюють в комплексі.
Якщо ці чотири потрапили туди минаючи чесну конкуренцію, то це залишається на совісті того, хто пропустив.
А занадто багато провайдерів також зайвий бардак в господарстві.
11 авг 2017 13:57
По 6 дому ГАСК выдал сертификат! Поздравляю инвесторов 6-го дома, следуючие мы!!! Ура! Нас тоже с этим поздравляю)))
11 авг 2017 15:43
Уряяяяяя!!!
13 авг 2017 08:02
Цитата "cerwer":

А занадто багато провайдерів також зайвий бардак в господарстві.

И я говорю,что бы это было, если бы на каждую квартиру был свой провайдер? Они бы жизни друг другу не давали с такой конкуренцией..Да и в подъездах пришлось бы через провода постоянно перепрыгивать..Четыре более чем достаточно как по мне :notsure:
13 авг 2017 08:05
Цитата "sveta29":
По 6 дому ГАСК выдал сертификат! Поздравляю инвесторов 6-го дома, следуючие мы!!! Ура! Нас тоже с этим поздравляю)))

Отлично! Ожидаем. Голова уже забита тем, как лучше все обустроить, какую бригаду нанять и где материалы найти подешевле.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .5052. . .127
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx