Подать объявление

Дом №8 - вул. Ломоносова, №81-Б

1. . .251253. . .412
18 авг 2017 12:48
А. Порадовали ровные потолки.
18 авг 2017 14:57
Это что бл"ть такое, это что, ремонт такой?
18 авг 2017 15:09
Цитата "Alexandroff":
Это что бл"ть такое, это что, ремонт такой?

Да, представьте себе
Там ещё грязные обои в некоторых местах
На вопрос - что это? Ответ - ну а что вы хотели, дешевое жильё ...
Но как по мне это не ответ.
В стоимость квартиры входит ремонт, но такое откровенное г...
Проще было отказаться от покоейки обоев
18 авг 2017 15:11
Они сказали, что поставят наличники и все будет гуд
Ладно, допустим
Но в других местах? Где окно. Там же ужас ужас
Обои поклеены кусочками вообще

Я вышла из квартиры, рыдать хотелось
18 авг 2017 15:52
Такое впечатление, что они делают такие уродские ремонты, чтобы люди глядя на тот ужас от ремонтов отказывались.
18 авг 2017 16:39
Все чаще возникает мысль переуступить эврику и пойти в интергал с ремонтом. И забыть этот ужас с Аркадой
18 авг 2017 16:43
У меня впечатление что вы думали увидеть в квартире дизайнерский ремонт. По секрету скажу что у КГС тоже самое, все гипер бюджетно и на скорую руку.
Открою вам супер тайну, со временем вам серавно придется обои переклеить. За годик на обоях вы увидите рыжые пятна с пять копеек и их будет не мало, это арматура близко к наруже плиты начнет ржаветь. Будете сдирать обои, сдирать шпаклевку стены и замазывать раза в 3и больший участок белой масляной краской - иначе вы эти пятна увидите и на новых обоях. Мужайтесь и не тратьте нервы, но годик пожыть в этом ремонте сможете, а некоторые и привыкнут!!!
18 авг 2017 16:45
"Шикарное", "новое" фото от Аркады
https://www.arkada.kiev.ua/public/files/about/licences/%E2%84%968%2017082017.jpg
18 авг 2017 16:46
Знаю людей пять которые жывут в КГСовском ремонте 5-7 лет, хотя сначала рвали рубаху что все переделают.
18 авг 2017 16:47
вы как будто не смотрели примеры ремонтов в Патриотике... это еще ржавые пятна на обоях от арматуры не пошли... :hi:
И вообще, как по мне - нам очень повезло, что хотя бы белые обои под покраску клеят. то что они клеили раньше - явно скупалось где то на складах детских садов, прошежавшее там с 70х годов прошлого века.. все эти рисованные груши на поносном цвете или цветочки на зелено-пожелтевших обоев...
я не в том смысле, что - "нечего возмущаться"....просто думал все морально уже готовы и понимают уровень...
18 авг 2017 16:49
Цитата "Enyrian":
"Шикарное", "новое" фото от Аркады
https://www.arkada.kiev.ua/public/files/about/licences/%E2%84%968%2017082017.jpg

они ради вас на крышу лезли, а вам все не так :thanks: Мне представляется как потный и пыльный ИзАркады слушая из за спины матюки жильцев дома Лико стоит и делает эпический снимок "как будто с квадрокоптера"... а вы... :smoke:
18 авг 2017 16:51
Цитата "vkskif5":
Знаю людей пять которые жывут в КГСовском ремонте 5-7 лет, хотя сначала рвали рубаху что все переделают.

я живу в звездочке от аркады который сдавался где то в 2009м примерно.. и тут в окнах по вечерам во многих квартирах видно эти замечательные обои из дурдома, которые, к нашему счастью, закончились у Аркады в прошлом году...
18 авг 2017 17:34
Цитата "ghost_stone":

они ради вас на крышу лезли, а вам все не так :thanks: Мне представляется как потный и пыльный ИзАркады слушая из за спины матюки жильцев дома Лико стоит и делает эпический снимок "как будто с квадрокоптера"... а вы... :smoke:

Тут вся шутка в том что это уже 5тое подряд фото 1 в 1 с момента когда фасад уже давно перестал меняется и фоткать там нечего)
18 авг 2017 17:48
Цитата "Земляника":


У вас первая или вторая секция?
18 авг 2017 17:57
Цитата "ghost_stone":

я живу в звездочке от аркады который сдавался где то в 2009м примерно.. и тут в окнах по вечерам во многих квартирах видно эти замечательные обои из дурдома, которые, к нашему счастью, закончились у Аркады в прошлом году...


У меня КГС, обои те кто либо не принес свои либо не выбрал из того что было жывут в цветах на пол стены и т.д. я так понял тоже в 80% неликвид рынка!
А белые флезилиновые это защастье ващето.
19 авг 2017 10:18
Цитата "vkskif5":


У меня КГС, обои те кто либо не принес свои либо не выбрал из того что было жывут в цветах на пол стены и т.д. я так понял тоже в 80% неликвид рынка!
А белые флезилиновые это защастье ващето.

Господи, ЖИ, ШИ пиши с И в начальной школе учат ....
По поводу ремонта, я не надеялась на дизайнерский ремонт, мне он не к чему. Я хочу элементарного, ровную поклейку обоев, а не из кусочков. Чтобы обои клеились хотя бы не грязными руками ( ржавые пятеро одно, а вот грязь от рук - противно)
19 авг 2017 10:19
Цитата "Fedir.S.":

У вас первая или вторая секция?

Вторая
19 авг 2017 11:13
Кто-то может подсказать, разрешается ли утепление лоджии снаружи (при соблюдении цветовой гаммы фасада)? И сколько ориентировочно стоит нормально утеплить и застеклить лоджию? Заранее благодарен...
19 авг 2017 13:10
Цитата "Cristiano Ronaldo":
Кто-то может подсказать, разрешается ли утепление лоджии снаружи (при соблюдении цветовой гаммы фасада)? И сколько ориентировочно стоит нормально утеплить и застеклить лоджию? Заранее благодарен...

Нет, но делают. Внешнее утепление балкона намного меньшее зло, чем выносы.
Экономить на профиле, стеклопакетах и материалах не буду. Ориентируюсь на 30-35тыс.грн. С полами все 40 тыс.грн. Внутри работы буду выполнять сам.
19 авг 2017 16:43
Цитата "Cristiano Ronaldo":
Кто-то может подсказать, разрешается ли утепление лоджии снаружи (при соблюдении цветовой гаммы фасада)? И сколько ориентировочно стоит нормально утеплить и застеклить лоджию? Заранее благодарен...

Если правильно утеплить и покрасить в цвет никто даже не заметит)
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .251253. . .412
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее