Подать объявление

Дом №8 - вул. Ломоносова, №81-Б

1. . .250252. . .412
14 авг 2017 13:32
Цитата "изАркады":
Договор на оплату паевого уже у Застройщика. День-два на подписание, и его вернут в КМДА на регистрацию. Также есть информация о том, что на следующей неделе планируется по данному договору оплата.

Спасибо, изАркады, а как обстоят дела с отделкой? Есть фото уже готовых квартир, все таки завтра заявленая дата завершения отделки?
14 авг 2017 17:19
Цитата "изАркады":
Договор на оплату паевого уже у Застройщика. День-два на подписание, и его вернут в КМДА на регистрацию. Также есть информация о том, что на следующей неделе планируется по данному договору оплата.



Хорошие новости, спасибо!!!
17 авг 2017 08:53
Кто нибудь в курсе,
за прошедшие 2 недели, что успели по внутрянке доделать в нашем доме?
17 авг 2017 09:30
Цитата "изАркады":
Договор на оплату паевого уже у Застройщика. День-два на подписание, и его вернут в КМДА на регистрацию. Также есть информация о том, что на следующей неделе планируется по данному договору оплата.

Договор на оплату паевого уже вернули в КМДА на регистрацию? Как проверить?
17 авг 2017 11:34
Цитата "инвестор из 8":
Кто нибудь в курсе,
за прошедшие 2 недели, что успели по внутрянке доделать в нашем доме?

Была на прошлой неделе в своей квартире
Ремонт - мрак(((, обои поклеины из кусочков, выпачканы, багеты грязные. На мой вопрос - что это? Ответ - а что вы хотели, жильё дешёвое, потому и работа дешёвая.
Такой подход
Рабочих не хватает, потому как за работу мало платят, потому и задержка и халтура
Вообщем сплошное разочарование (((
17 авг 2017 11:57
Цитата "Земляника":

Была на прошлой неделе в своей квартире
Ремонт - мрак(((, обои поклеины из кусочков, выпачканы, багеты грязные. На мой вопрос - что это? Ответ - а что вы хотели, жильё дешёвое, потому и работа дешёвая.
Такой подход
Рабочих не хватает, потому как за работу мало платят, потому и задержка и халтура
Вообщем сплошное разочарование (((

Фото цієї "краси" не робили?
17 авг 2017 12:07
Делала, но не знаю как вставить с моб
17 авг 2017 12:12
Цитата "Земляника":

Была на прошлой неделе в своей квартире
Ремонт - мрак(((, обои поклеины из кусочков, выпачканы, багеты грязные. На мой вопрос - что это? Ответ - а что вы хотели, жильё дешёвое, потому и работа дешёвая.
Такой подход
Рабочих не хватает, потому как за работу мало платят, потому и задержка и халтура
Вообщем сплошное разочарование (((

Не переживайте. После сдачи дома у строителей будет 3 мес на устранение замечаний у желающих. На официальном просмотре (после сдачи дома) сделаете фото недостатков и передадите застройщику на исправление.
17 авг 2017 12:46
Цитата "Земляника":
Делала, но не знаю как вставить с моб


Перейдите на полную версию сайта (внизу экрана) и выберите прикрепить файл. Уж очень хочу фото этой "красоты" увидеть
17 авг 2017 13:50
Цитата "Oleg49":

Не переживайте. После сдачи дома у строителей будет 3 мес на устранение замечаний у желающих. На официальном просмотре (после сдачи дома) сделаете фото недостатков и передадите застройщику на исправление.

Как уже тут говорилось, ничего не исправляют, а только маскируют :oh:
17 авг 2017 13:52
Заезжал сегодня на стройку, много делают по коммуникациям вокруг дома, но работы минимум месяца на 3. Внутри не был не скажу.По поводу торчащих люков, думая так и останется, видел как раз на против ликоградовкую парковку возле дома - люки торчат.
17 авг 2017 14:02
Цитата "SanYork":

Как уже тут говорилось, ничего не исправляют, а только маскируют :oh:

Я ж и говорю "устраняют замечания" (не недостатки). :)
17 авг 2017 17:56
Цитата "Земляника":

Была на прошлой неделе в своей квартире
Ремонт - мрак(((, обои поклеины из кусочков, выпачканы, багеты грязные. На мой вопрос - что это? Ответ - а что вы хотели, жильё дешёвое, потому и работа дешёвая.
Такой подход
Рабочих не хватает, потому как за работу мало платят, потому и задержка и халтура
Вообщем сплошное разочарование (((


Подскажите пожалуйста , хочу первый раз пойти посмотреть , как вообще попасть в квартиру , к кому подойти , какие то документы нужно показывать ? Пропускают без проблем ?
17 авг 2017 18:32
Цитата "ElenaAksenova":


Подскажите пожалуйста , хочу первый раз пойти посмотреть , как вообще попасть в квартиру , к кому подойти , какие то документы нужно показывать ? Пропускают без проблем ?


Меня тоже интересует, какая сейчас система попадания в свою квартиру?
И еще вопрос- лифты работают постоянно или по просьбе запускают?
17 авг 2017 19:05
Цитата "ВиталийВ":
Заезжал сегодня на стройку, много делают по коммуникациям вокруг дома, но работы минимум месяца на 3. Внутри не был не скажу.По поводу торчащих люков, думая так и останется, видел как раз на против ликоградовкую парковку возле дома - люки торчат.


3 месяца вокруг дома? что там можно так долго делать?
17 авг 2017 19:17
Цитата "Egouar":


3 месяца вокруг дома? что там можно так долго делать?


Канализация, вода, видел разрыто в четырех местах, видел неустановленные бетонные колодцы, со стороны Ломоносова лежат трубы, в двух местах работали экскаваторы,большой и маленький, по дороге вдоль универа нарыто пару глубоких ям, придомовая готова на 40% примерно, думаю 2 месяца точно займёт,1 месяц погрешность ну и до холодов им нужно успеть. С учётом наличия дефицита рабочей силы похоже так и будет.
18 авг 2017 10:51
Цитата "ВиталийВ":


Канализация, вода, видел разрыто в четырех местах, видел неустановленные бетонные колодцы, со стороны Ломоносова лежат трубы, в двух местах работали экскаваторы,большой и маленький, по дороге вдоль универа нарыто пару глубоких ям, придомовая готова на 40% примерно, думаю 2 месяца точно займёт,1 месяц погрешность ну и до холодов им нужно успеть. С учётом наличия дефицита рабочей силы похоже так и будет.

По Ковалевской тем ямам уже наверное месяца 3 будет и в них постоянно стоит вода. Когда-то на месте универа было болото, а потом его осушили, но видимо уровень грунтовых вод остался высоким.
18 авг 2017 12:40
Цитата "SanYork":

По Ковалевской тем ямам уже наверное месяца 3 будет и в них постоянно стоит вода. Когда-то на месте универа было болото, а потом его осушили, но видимо уровень грунтовых вод остался высоким.

Единственная мотивация для строителей холод, до него примерно 2,5 месяца и есть, сроки-то перенесли, холод Аркада перенесет вряд-ли :)
18 авг 2017 12:44
Цитата "Lana24":


Перейдите на полную версию сайта (внизу экрана) и выберите прикрепить файл. Уж очень хочу фото этой "красоты" увидеть

Спасибо
18 авг 2017 12:47
Цитата "ElenaAksenova":


Подскажите пожалуйста , хочу первый раз пойти посмотреть , как вообще попасть в квартиру , к кому подойти , какие то документы нужно показывать ? Пропускают без проблем ?

Лифт работал один
Я пришла с мужем в 17.00 документы были с собой никто не спрашивал. Спросили у рабочих, где главный, что хотим посмотреть. Пришёл главный ( имя не помню) и нас пустили. Все.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .250252. . .412
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее