Подать объявление

Дом №8 - вул. Ломоносова, №81-Б

1. . .252254. . .412
20 авг 2017 06:38
Цитата "Alexandroff":
Все чаще возникает мысль переуступить эврику и пойти в интергал с ремонтом. И забыть этот ужас с Аркадой


А там сильно лучше? Да и цены повыше там.
20 авг 2017 10:04
Цитата "Земляника":
А. Порадовали ровные потолки.

Подскажите, как именно сделаны потолки?
Побелка или покраска?
20 авг 2017 10:40
Плбелка.
20 авг 2017 18:51
Уважаемый представитель "Из Аркады", прошу Вас ответить на несколько вопросов:

1. Что с оплатой пая?

2. Была информация, что к 15.08.2017 закончатся все отделочные работы, соответственно вопрос завершены ли данные работы?

3. К 30.08.2017 обещали завершить вообще все работы по дому, как реализация обещенного?

4. Можно ли организовать встречу группы инвесторов на 30.08.2017 в доме номер 8 для первичного просмотра готового дома?

И пожалуйста большая просьба к руководству Аркады, не держите инвесторов в неведении.

Откликнитесь желающие инвесторы, которые хотят прийти на встречу!
20 авг 2017 19:53
Я буду 30 августа
Цитата "Lex77":
Уважаемый представитель "Из Аркады", прошу Вас ответить на несколько вопросов:

1. Что с оплатой пая?

2. Была информация, что к 15.08.2017 закончатся все отделочные работы, соответственно вопрос завершены ли данные работы?

3. К 30.08.2017 обещали завершить вообще все работы по дому, как реализация обещенного?

4. Можно ли организовать встречу группы инвесторов на 30.08.2017 в доме номер 8 для первичного просмотра готового дома?

И пожалуйста большая просьба к руководству Аркады, не держите инвесторов в неведении.

Откликнитесь желающие инвесторы, которые хотят прийти на встречу!
21 авг 2017 05:24
+1 на 30 августа
21 авг 2017 06:46
Цитата "vkskif5":
У меня впечатление что вы думали увидеть в квартире дизайнерский ремонт. По секрету скажу что у КГС тоже самое, все гипер бюджетно и на скорую руку.
Открою вам супер тайну, со временем вам серавно придется обои переклеить. За годик на обоях вы увидите рыжые пятна с пять копеек и их будет не мало, это арматура близко к наруже плиты начнет ржаветь. Будете сдирать обои, сдирать шпаклевку стены и замазывать раза в 3и больший участок белой масляной краской - иначе вы эти пятна увидите и на новых обоях. Мужайтесь и не тратьте нервы, но годик пожыть в этом ремонте сможете, а некоторые и привыкнут!!!

Никто и не рассчитывает на дизайнерский, пусть нормально сделают самый обычный ремонт, без обоев-висюлек, перекошеных дряпаных дверей и плинтусов с щелями в два пальца!
21 авг 2017 08:41
Ми готові бути 30-го.
І підтримуємо всі запитання від Lex77!

Були на вихідних біля будинку - зрушень не видно взагалі! Територія як була перекопана, так і стоїть, ями розриті, будівельників не видно.
21 авг 2017 09:03
Зараз будівельники є. Ведеться облаштування прибудинкової території (продовжують робити дорогу попри гараж війскового інституту), а також ведуться каналізаційні роботи по вул. Ломоносова. На площадці 2 ескаватора, кілька грузових автівок, роботяг (візульно) небагато.
21 авг 2017 09:21
Из озвученого главой правления на встрече 08.08 уже 2 маяка прошли мимо:
15.08 завершение отделки;
20.08 завершение наружн канализации.
Пора опять поднимать вопрос!
21 авг 2017 09:24
Цитата "77vlad77":
Из озвученого главой правления на встрече 08.08 уже 2 маяка прошли мимо:
15.08 завершение отделки;
20.08 завершение наружн канализации.
Пора опять поднимать вопрос!

((( 30 постараюсь быть, завтра - не уверенна. Но "прокатывают" нас и дальше без стеснения, что ни скажут - все мимо....
21 авг 2017 09:46
Неужели вы до сих пор верите в чудо? Судя по количеству рулонов линолиума сложеного перед домом, работы еще минимум на месяц, при хороших темпах. По комуникациям инетереснее, не берусь делать прогноз так как не видно что стопорит их подключение. Собрание 08.08.2017 было вкусной лапшой.

У меня в тот же день было собрание, но в отличии от остальных инвесторов, пришедших на 10.00, меня пригласили на 11.00 и проводили встречу отдельно с начальником службы привлечения инвестиций и начальником службы охраны. Задав те же вопросы что и на основном собрании я не получил на них внятных ответов, так как они находились не в зоне компетенции человека который проводил встречу от Аркады. Единственный плюс встречи, добился чтобы мне принесли техпаспорт на дом с обмерами квартир, убедился что обмеры провели. Копию заявки на заключение договора на оплату пая, так и не увидел.

Мое мнение по срокам после всех встреч, раз перенесли ввод в эксплуатацию дома на конец сентября, значит она будет не раньше.

Передача под заселение возможна в этом году только при условии включеного отопленияю. Паливода заверил что отпление включат, на моем был ответ что Аркада не будет включать отопление до передачи ключей. В таком варианте привет грибок на и без того не белоснежных обоях. Разбухнувшие двери из МДФ туда же
21 авг 2017 11:21
Зато строятся новые дома ... а этот до ума довести не могут(( эх.. разочарование. В очередной раз убеждаюсь, что ликовский застройщик один из надёжных, а не бла, бла...
21 авг 2017 11:22
Цитата "Investor_+":

Подскажите, как именно сделаны потолки?
Побелка или покраска?
21 авг 2017 11:30
Это двери не из МДФ, это шпонированая бумага-ДВП. Вес двери порядка пары килограм. Но я бы не подписывал акт приема до ключей, иначе без отопления обои могут отвалится или пойти плесенью, двери точно набухнут и не будут закрываться - кароче картина не очень лицеприятная. Кто сталкивался с аркадой раньше, есть смысл их заставить переделать косяки, может есть юристы - и могут прокоментировать, может есть возможность сделать дифектный акт а затем в судебном порядке подергать за сисю аркаду.
21 авг 2017 11:36
Не драматизируйте вы так ситуацию. Ничего там не отвалится. В Патриотике и посреди зимы включали отопление и ничего страшного.
21 авг 2017 12:44
Сегодня пришло от Аркады письмо, переносят ввод в эксплуатацию на 30.09, а передача под заселение 31 декабря.
21 авг 2017 12:50
Цитата "Egouar":
Не драматизируйте вы так ситуацию. Ничего там не отвалится. В Патриотике и посреди зимы включали отопление и ничего страшного.

В каком доме включали отопление посреди зимы? Насколько сильно и как именно давили на аркаду?
21 авг 2017 13:01
Был сегодня в своей квартире, оранжевые пятна по всей квартире и на потолке и на стенах! Хорошо что я отказался от ремонта :super: Двери лежат, обклеенные пленкой и у меня одна дверная коробка сколота, потолок сделан ужасно в одном месте вообще кусок побелки этой отвалился и видно бетон! Под потолком везде щели! Линолеум тоже лежит уже в квартиру и ванная стоит!
21 авг 2017 13:45
Цитата "Ihor_K":
Был сегодня в своей квартире, оранжевые пятна по всей квартире и на потолке и на стенах! Хорошо что я отказался от ремонта :super: Двери лежат, обклеенные пленкой и у меня одна дверная коробка сколота, потолок сделан ужасно в одном месте вообще кусок побелки этой отвалился и видно бетон! Под потолком везде щели! Линолеум тоже лежит уже в квартиру и ванная стоит!


У Вас фотографий нет случайно? Сильно большие щели в стенах? Это связано с тем, что халтурно замазаны швы или сами плиты криво поставлены изначально? Кстати, стены хоть ровные? Дверные проемы и т.д.??
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .252254. . .412
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее