Подать объявление

Дом №7 ( Сергія Данченка, 32 )

1. . .3638. . .42
08 окт 2018 13:24
Вообщем по поводу электричества: на некоторых этажах установлен в каждой секции строительный щиток, можно со своего этажа запитатся через переноску и через этажи к своей квартире. По поводу воды: вместо счетчиков можно установить удленнитель от коллектора где есть краник к своему трубопроводу, чтобы была подача воды непосредственно в квартиру.
08 окт 2018 13:26
А вообще дергайте застройщика что бы они понимали ,будем молчать они до следующего лета шлангом прикидываться будут.
08 окт 2018 15:45
по поводу воды- строители говорят- слабый напор для машинной штукатурки из удлинителя коридорного. Я- не специалист- не знаю- верить ли этомую Кто- нибудь- знает об этом больше??? Это правда или нет? Действительно ли вода п о времееной схеме подачи и напора не хватает для штукатурки???
08 окт 2018 17:04
Я машинной делать не буду. По поводу электрики правда, уже в некоторых квартирах бригады делают ремонт.
09 окт 2018 06:54
Цитата "olginbox":
по поводу воды-

при чем тут счетчик к напору ? на пор по сути счетчиком или без, одинаковый. у нас счетчик уже 2 недели стоит, напор одинаковый, что до установки что после...и на пор я скажу не слабый, я конечно не знаю какой для штукатуров нужен. Приезжайте на объект и пусть они вам продемонстрируют проблему, и вы с этим обращаетесь в ЖЕК.
09 окт 2018 07:10
Цитата "ЭКОР_7_3":

при чем тут счетчик к напору ? на пор по сути счетчиком или без, одинаковый. у нас счетчик уже 2 недели стоит, напор одинаковый, что до установки что после...и на пор я скажу не слабый, я конечно не знаю какой для штукатуров нужен. Приезжайте на объект и пусть они вам продемонстрируют проблему, и вы с этим обращаетесь в ЖЕК.

Я так понимаю Вам ЖЕК счетчик на воду уже установил?
09 окт 2018 15:51
Вам ЖЕК уже установил счётчик? Если не секрет- из какой Вы секции??? А то нас - в ЖЕКе только ,, завтраками,, кормят. А по поводу напора- мне тка сказали строители- я в этом мало понимаю- доверился им. А они- не делают- потому, что им не хватает напора воды... Может кто сталкивался с подобным... Напишите.
09 окт 2018 19:21
Добрый вечер! 7-2. Вчера звонили из ЖЕКа, сказали счетчики на воду установили и можно приезжать забирать документы.
10 окт 2018 04:45
Я не понимаю их последовательности, я из 7.1, а в 7.2 уже установили счетчики... У Вас там что куча людей уже договора с ЖЕК по заключали и авансовые платежи по вносили?)
10 окт 2018 07:21
Цитата "olginbox":
Вам ЖЕК уже установил счётчик? Если не секрет- из какой Вы секции???

Да, установили, еще недели 2 - 3 назад, я ни кого не звал, пришли сантехники, и поставили, говорят договор подписан, значит автоматически ставим счетчик. у нас 7-3
10 окт 2018 16:10
Так у меня тоже подписан 3 недели назад.... но счетчиков пока не ставят...
10 окт 2018 16:39
А какой у вас номер корпуса?
10 окт 2018 17:24
7-5 уже стоят
10 окт 2018 18:02
Цитата "olginbox":
А какой у вас номер корпуса?

7.1
11 окт 2018 12:57
Будем ждать- что поделать??? Форумчане! Я жду счётчик на воду в 7-1.
Просьба- написать , если узнаете об изменениях по этому поводу...
12 окт 2018 06:26
история

подал список недоделок по квартире ключнице, она - передаем в жек на устранение...я - окей. думаю, какого фига жек если квартиры им не передавали, уточняю, она - не не, точно в жек.
иду в жек, там парень в панике, какие исправления, ключница не знает что говорит, идите ищите прораба он все знает...
нашел Верховного прораба, он смеётся, забейте на два листа исправлений, вам их не сделают, разве что после нового года, подписывайте бумажку и делайте ремонт... исправления не критичные поэтому ждите...

в итоге потеряна неделя теплой погоды. идите сразу к прорабу!) он если что и людей под ремонт предложит, и посоветует всякое, если вы ремонты не делали
12 окт 2018 17:29
Коллеги а что по поводу счетчиков на электроэнергию?
12 окт 2018 20:02
Цитата "Hudjin":
Коллеги а что по поводу счетчиков на электроэнергию?

Счетчики на электроэнергию ставит кгс, подходили к прорабу в среду, так как до этого озвучивали, что 10.10 начнут ставит их, но......они на заводе, а про щитки :faceoff: . В наш щиток наш электрик заглянул....там все разорвано, ничего не подключено, просто напрямую подключен строительный щиток, хоть рядом стоит и то радует...
14 окт 2018 07:44
Друзья, а вы не в курсе, что будут делать напротив наших окон? Заметил как грузовики возят и сбрасывают песок на этот пятачок... :ded:
14 окт 2018 12:25
Цитата "Mike_911":
Друзья, а вы не в курсе, что будут делать напротив наших окон? Заметил как грузовики возят и сбрасывают песок на этот пятачок... :ded:

Если не ошибаюсь там должен быть дом, от ЖК"Липинка".
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .3638. . .42
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее