Подать объявление

Дом №7 ( Сергія Данченка, 32 )

1. . .3739. . .42
17 окт 2018 14:56
Напомните, пожалуйста, какие провайдеры сейчас есть в доме. тв и инет.
17 окт 2018 15:06
Цитата "НЗ 7-5":
Напомните, пожалуйста, какие провайдеры сейчас есть в доме. тв и инет.


я прозванивал провайдеров, сказали что данченко 32 еще не подключают. или уже подключают?
17 окт 2018 15:55
я нагуглил только какой-то Лук нет. Думаю, как с ремонтом завести кабеля.
18 окт 2018 09:42
напишіть координати провайдера, теж інет вже потрібен
18 окт 2018 13:43
да, поделитесь инфо по провайдеру. может хоть название, кто уже подключет во второй очереди инет и тв
22 окт 2018 09:14
Всем здравствуйте.
Подскажите не опытному.
1) Можно уже принимать квартиру и как это делать?
2) Где взять список приема-передачи? Какого характера были у Вас замечания (где счетчики и тд, может есть пример)?

Спасибо за объяснение.
Извините за глупые вопросы.
22 окт 2018 12:43
Цитата "s1dA":
Всем здравствуйте.
Подскажите не опытному.
1) Можно уже принимать квартиру и как это делать?
2) Где взять список приема-передачи? Какого характера были у Вас замечания (где счетчики и тд, может есть пример)?

Спасибо за объяснение.
Извините за глупые вопросы.

В 7.3 сидят ключницы,вход со двора, идете осматриваете квартиру, акт приема квартиры от строителей (укрбудинвест) подписываете у ключниц, если нет замечаний; если есть, то пишете у них же в журнале и лучше сразу подходите к Ростовскому(главный прораб), а лучше вообще пишите письмо в кгс на Шевчука, так как эти недоделки делают внеочереди. Есть еще один акт приема квартиры от кгс, подписываете для нотариуса..сами звонят и приглашают.
Счетчики: на данный момент: на воду и тепло ставит жэк, на електричество-кгс. Список, что должно быть и как скидывали на ветке 5 или 8 дома, а так есть тех. характеристика, что должно быть в квартире, на сайте +еще должны выдать датчики по пожарке, шнур у вас квартире есть над дверью.
22 окт 2018 12:45
Спасибо за ответ.
22 окт 2018 13:00
Вопрос, может кто-то владеет информацией.
УК (Сервис Групп, я так понимаю) не может принять 7 дом у КГС, есть информация почему? И если я подпишу договор с УК раньше чем они приймут дом, кто будет исправлять недочеты я или КГС?
Спасибо
22 окт 2018 15:03
кто уже делал разводку труб сантехники? какой бюджет? есть контакты сантехника?
22 окт 2018 15:56
Цитата "s1dA":
Вопрос, может кто-то владеет информацией.
УК (Сервис Групп, я так понимаю) не может принять 7 дом у КГС, есть информация почему? И если я подпишу договор с УК раньше чем они приймут дом, кто будет исправлять недочеты я или КГС?
Спасибо

Мы подписали договор еще в сентябре и не мы одни, некоторые в 7 секции уже живут. Дом принят не полностью за коммуникаций, были не опресованные трубы, по воде уже опресовали...ставят счетчики на воду, сейчас опрессовуют на отопление трубы-это доделывает застройщик. Так же электрощитки делает кгс и ставит счетчики, вроде уже начали, со слов Жэка. Сантехники жэка уже обслуживают дом-это точно, уже общались.
Перед тем как подписывать договор с ук, вы подписываете акт, что претензий у вас нет к застройщику, так что недоделки уже устраняете вы или ждете пока исправит кгс, а потом только заходите на ремонт.....есть люди, которые сами доделывают, если это можно исправить во время ремонта...мы, например, вентиляцию уже сами пробывали, а кривую монолитку штукатурка исправила, главное проверять целые ли окна,какие вентканалы, монолитку, что б были без трещин, как вам сделали вводы на сантехнику, электрощитки с автоматами...ну и главное, что б стены не шатались...зависит от кладки, как то так)
22 окт 2018 19:57
Скіньте нові фото всего комплексу.Стан тротуарів, стоянок, підьїздів, газонів, дитячих площадок,приміщень загального користівання.7-1 :thanks: .Находжуся не у Києві...
22 окт 2018 20:38
Цитата "Каспер 7":
Скіньте нові фото всего комплексу.Стан тротуарів, стоянок, підьїздів, газонів, дитячих площадок,приміщень загального користівання.7-1 :thanks: .Находжуся не у Києві...

Зайди в группу ІНВЕСТОРИ ЖК «Новомостицько-Замковецький» . Друга черга. Там много фото. Деревья посадили уже, магазины открыли.
23 окт 2018 22:41
Цитата "mserh":
напишіть координати провайдера, теж інет вже потрібен

+1
24 окт 2018 07:49
Lenochka 7-7, подскажите кто такой Шевчук и как ему писать жалобы по исправлению недостатков? Скажите кто дает акт приема от Кгс? Вчера мне ключница сказала пока я не подпишут акт приема то УК счетчики на воду и тепло мне не установят, хотя согласно технических условий выданных КГС, счетчики должны уже быть установлены. Я уже не знаю кому верить УК или КГС и что делать.
24 окт 2018 09:45
Цитата "Sanhc":
Lenochka 7-7, подскажите кто такой Шевчук и как ему писать жалобы по исправлению недостатков? Скажите кто дает акт приема от Кгс? Вчера мне ключница сказала пока я не подпишут акт приема то УК счетчики на воду и тепло мне не установят, хотя согласно технических условий выданных КГС, счетчики должны уже быть установлены. Я уже не знаю кому верить УК или КГС и что делать.

Шевчук Едуард Георгиевич - вице-президент КГС, он отвечает за нашу стройку и на его имя пишут жалобы, можно подойти в отдел продаж на комплексе более подробно расспросить, как правильно написать, там же сидит женщина, которая дает акты на прием квартиры от кгс, но только после звонка от них и как мне объяснили, он нужен для нотариуса при подписании основного договора.
Счетчики,кроме энерго, передали жэку; они ставят по факту, кто подписал договор, объясняют тем, что б не воровали.
24 окт 2018 13:38
Спасибо большое за информацию. Если я подпишут основной договор с КГС то мне должны установить счетчики, если я правильно понял.
24 окт 2018 13:48
И еще хотел уточнить если знаете. Почему УК требует подписать их акт приемки для установки счетчиков, если согласно технической документации они должны быть установлены до моего принятия жилья?
25 окт 2018 06:48
Цитата "Sanhc":
И еще хотел уточнить если знаете. Почему УК требует подписать их акт приемки для установки счетчиков, если согласно технической документации они должны быть установлены до моего принятия жилья?

Как я знаю счетчики ставятся всем, но на данный момент есть, те кто подписал договор с ук и им ставят первыми, а потом уже всем остальным. С УК подписывается только договор, а акт приема квартиры, который у ключниц, это от строителей(укрбудинвест), типа вы не имеете к ним претензий по квартире. Дома еще доделывают по коммуникациям, щитки :faceoff: ....можно подождать до весны, уже должно быть-все, та и ТП уже подключат.
25 окт 2018 11:32
7.1 - уже приблизительно полтора месяца назад договор с УК подписан, авансовый платеж проплачен, акт недоделок подписан, акт приема-передачи подписан, а счетчиков до сих пор никаких не ставят.
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .3739. . .42
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx