Подать объявление

Дом №7 ( Сергія Данченка, 32 )

1. . .3537. . .42
28 сен 2018 18:07
Да я интернатовская очень много болела практически в школу не ходила ну думаю это не все что нужно обсуждать, а про умников я имела ввиду тех которые не хотят платить аванс а хотят зайти в квартиру а если зашли то наверно захотят попользоваться и водой и светом а платить будут те кто официально заплатит аванс все расходы по дому будут делить между нами я думаю это не справедливо и в слове умники я до сегоднешниго дня особо оскорбительного не знала.А в следующий раз если я не буду знать как написать слово буду к вам звонить оставте свой телефон разумный вы наш.
28 сен 2018 18:11
И по поводу пирожков я тоже ничего не поняла не дотягиваю я до таки разумных с пирожками.
28 сен 2018 19:02
Цитата "sindi1964":
Да я интернатовская очень много болела практически в школу не ходила ну думаю это не все что нужно обсуждать, а про умников я имела ввиду тех которые не хотят платить аванс а хотят зайти в квартиру а если зашли то наверно захотят попользоваться и водой и светом а платить будут те кто официально заплатит аванс все расходы по дому будут делить между нами я думаю это не справедливо и в слове умники я до сегоднешниго дня особо оскорбительного не знала.А в следующий раз если я не буду знать как написать слово буду к вам звонить оставте свой телефон разумный вы наш.

Слишком много на себя берете как для "простого инвестора", Вам так не кажется?
28 сен 2018 19:35
Цитата "sindi1964":
Да я интернатовская очень много болела практически в школу не ходила ну думаю это не все что нужно обсуждать, а про умников я имела ввиду тех которые не хотят платить аванс а хотят зайти в квартиру а если зашли то наверно захотят попользоваться и водой и светом а платить будут те кто официально заплатит аванс все расходы по дому будут делить между нами я думаю это не справедливо и в слове умники я до сегоднешниго дня особо оскорбительного не знала.А в следующий раз если я не буду знать как написать слово буду к вам звонить оставте свой телефон разумный вы наш.

Я думаю, что никто не хочет за Ваш счет пользоваться водой и электрикой, все согласны по факту предоставляемых услуг платить. Но думающие люди понимают, что контора, созданная в апреле 2018 с уставным фондом 1000 или 100 грн ( могу ошибаться) не особо вызывает доверие. Большинство из инвесторов деньги заработали своим трудом и знают им цену. Если Вам что-то с неба упало, я за Вас рада. Но не стоит таких людей "умными" обзывать.Лучше бы к таким "умным" прислушались.
29 сен 2018 03:50
Умными обзывать -это прикольно разберем на цитаты.А правда всегда почему то бесит людей. И не заглядывайте в чужой карман это в конце концов не прилично.По поводу УК я согласна что все как то не так, имея в соседнем доме жек заключать договор с другим.И то что они делают тоже говорит о том что они подозрительные .Но аванс есть на любом новострое иначе быть не может .Сумма и порядок могут быть разные но суть одна.
29 сен 2018 04:51
Цитата "sindi1964":
Умными обзывать -это прикольно разберем на цитаты.А правда всегда почему то бесит людей. И не заглядывайте в чужой карман это в конце концов не прилично.По поводу УК я согласна что все как то не так, имея в соседнем доме жек заключать договор с другим.И то что они делают тоже говорит о том что они подозрительные .Но аванс есть на любом новострое иначе быть не может .Сумма и порядок могут быть разные но суть одна.

Девушка, да никому до ваших карманов дела нет, успокойтесь. Просто любой индивидум вправе сам решать большинство личных вопросов. И Вы как бы не в теме.
29 сен 2018 04:55
Цитата "sindi1964":
Умными обзывать -это прикольно разберем на цитаты.А правда всегда почему то бесит людей. И не заглядывайте в чужой карман это в конце концов не прилично.По поводу УК я согласна что все как то не так, имея в соседнем доме жек заключать договор с другим.И то что они делают тоже говорит о том что они подозрительные .Но аванс есть на любом новострое иначе быть не может .Сумма и порядок могут быть разные но суть одна.

Я немного не понимаю суть Вашего возмущения, что конкретно Вас не устраивает?
29 сен 2018 05:20
Цитата "sindi1964":
Умными обзывать -это прикольно разберем на цитаты.А правда всегда почему то бесит людей. И не заглядывайте в чужой карман это в конце концов не прилично.По поводу УК я согласна что все как то не так, имея в соседнем доме жек заключать договор с другим.И то что они делают тоже говорит о том что они подозрительные .Но аванс есть на любом новострое иначе быть не может .Сумма и порядок могут быть разные но суть одна.

Девушка, просто дальше не позорьтесь. Мы тут обмениваемся полезной инф, а Вы, видать, что-то перепутали. Делайте ремонт, искренне желаю Вам его завершить, и наслаждаться им. Удачи)
29 сен 2018 14:09
Да вы я смотрю разволновались не на шутку , тема для вас оказалась непосильной ,больше вам отвечать не буду .
29 сен 2018 14:36
Чуть-чуть відволічу Вас і хочеться повернутися до основної теми
Рахую, що обирати господарюючу компанію (УК)потрібно самим власникам житла, повторюся--власникам!, а не інвесторам, на відміну від безапеляційно отриманої(чи запропонованої)... від когось.
Адже завтра, ну чи у майбутньому (нам не повинні диктувати умови надання послуг та оплати за них.)Не говорячи про якісь аванси. Фірма ще не надавала ніяких послуг, нікому невідома, та шей не обрана...?Тому спішити в данному питанні я рахую треба"медленно"не дивлячись на необхідність декому терміново робити ремонти та заселятися. Думаю згодом перовірити якусь калькуляцію чи отримати розрахунки витрат вашого авансу, буде досить складно, не говорячи про повернення.
Ну і основне --- думаю ще таке, кожен з нас довго вибирав свого забудовника(КМБ), перевіряв його, вивчав його авторитет та досвід на ринку будівництва перед тим як вкладати свої "кровнозаработанные" чому ж з УК не мати такої змоги, адже нам з ними(УК, ОСББ чи ЖЄК) жити(такби мовити співіснувати)довго...
Мій висновок: Господарюючу компанію портібно обирати. :???:
Семь раз отмерь, а один раз отреж.
29 сен 2018 14:40
Цитата "sindi1964":
Да вы я смотрю разволновались не на шутку , тема для вас оказалась непосильной ,больше вам отвечать не буду .

Для особо одаренных повторяю вопрос: не слишком ли Вы много, как для "простого инвестора" коих здесь энное кол-во, на себя берете?! У каждого из нас есть своя голова на плечах и каждый сам в праве решать как ему лучше поступить. Ваше мнение это Ваше мнение, держите его при себе, когда пишите на форуме в таком контексте, котором Вы излогаете свои мысли по отношению к остальным!
02 окт 2018 10:49
Соседи, сегодня навещал Отдел продаж в 7-2, и я мое радостное предвкушение сменилось глубокой озадаченностью.

Правки, огрехи начнут исправлять не раньше конца этого месяца. Говорят более 300 заявок. Не залиты трубы под батареями, щели между стенами и потолком, залита вытяжка, неровные стыки на стенах, и по мелочи. Список передали в ЖЕК, на которые переложили ответственность по выполнению работ.

У меня непонятки, если устранение косяков затянется, то делать зимой ремонт удовольствие сомнительное, тогда на пол года ремонт переноситься... Они реально так затянут?

Потом, как быть с водой и электричеством при ремонте, без счетчиков? Кто за это будет платить, если у меня нет договора, что я владелец?

Непонятно, что с отоплением, включат или нет, несмотря на то что квартир как я понял в которое заехали люди не много.

Кто уже в 7-2 начал ремонт, отзовитесь, как вы все провернули?

Вопрос по договорам и ЖЕКом. Когда, где и у кого мне подписывать основной договор с Киевгорстроем на владельца? А потом с ним в ЖЕК или как?

На все это мне в отделе продаж не ответили
02 окт 2018 11:52
7-2 Вчера ходил заключать договор с ЖЭК. Там же заключил договор на горячее водоснабжение и тепло. Сказали, что можно делать ремонт, воду брать в тамбуре на этаже и переноску на электричество подсоединять в общем щитке на этаже. Дали два авансовых счёта на оплату, за однушку 2320 грн и 1800 грн за 2 месяца по горячей воде и отоплению, но сказали, что оплатить можно когда угодно. У ключницы забрал 4 ключа и 3 ручки на окна. Вперёд на ремонт :yes: :yes: :yes:
02 окт 2018 18:35
Цитата "Денчи":
7-2 Вчера ходил заключать договор с ЖЭК. Там же заключил договор на горячее водоснабжение и тепло. Сказали, что можно делать ремонт, воду брать в тамбуре на этаже и переноску на электричество подсоединять в общем щитке на этаже. Дали два авансовых счёта на оплату, за однушку 2320 грн и 1800 грн за 2 месяца по горячей воде и отоплению, но сказали, что оплатить можно когда угодно. У ключницы забрал 4 ключа и 3 ручки на окна. Вперёд на ремонт :yes: :yes: :yes:

А ключей то должно быть 5
03 окт 2018 07:41
Цитата "Денчи":
7-2 Вчера ходил заключать договор с ЖЭК. Там же заключил договор на горячее водоснабжение и тепло. Сказали, что можно делать ремонт, воду брать в тамбуре на этаже и переноску на электричество подсоединять в общем щитке на этаже. Дали два авансовых счёта на оплату, за однушку 2320 грн и 1800 грн за 2 месяца по горячей воде и отоплению, но сказали, что оплатить можно когда угодно. У ключницы забрал 4 ключа и 3 ручки на окна. Вперёд на ремонт :yes: :yes: :yes:

Интересно как будете решать вопрос по поводу электрики.
03 окт 2018 10:54
А які зараз проблеми з електрикою?
Подовжувач? Було оголошено встановлення лічильників протягом жовтня місяця, сумніваюся що хтось закінчить ремонт раніше жовтня.
04 окт 2018 07:11
Цитата "mserh":
А які зараз проблеми з електрикою?
Подовжувач? Було оголошено встановлення лічильників протягом жовтня місяця, сумніваюся що хтось закінчить ремонт раніше жовтня.


Мне вчера прораб звонил, сказал что электричество есть - работают. И КГС-ные рабочие бегают спешат доделывают - их торопят, потому что заселяют социальные квартиры.
08 окт 2018 11:40
Ув . форумчаене! Кто знает что-нибудь о счётчиках на воду в 7-1??? Дело в том что мне мои строители говорят-ждём счётчики на воду- для машинной штукатурки нужен хороший напор воды. А сейчас- вода по временной схеме- этого напора недостаточно... где правда??? Когда обещают Вам счётчик на воду? Правда ли что сейчас вода по вреиенной схеме с низким напором??? Кто что знает???
08 окт 2018 13:18
Обещают с 20 октября начать устанавливать
08 окт 2018 13:20
А вообще дергайте застройщика что бы они понимали ,будем молчать они до следующего лета шлангом прикидываться будут.
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .3537. . .42
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее