Подать объявление

ул. Драгоманова, 2, ( дом 6 )

1. . .911. . .160
31 авг 2015 11:28
Цитата "ViTori":

Долго висели трешки на втором этаже. Теперь и их раскупили.


Ну я вот как раз на 2-ом забрал
31 авг 2015 11:42
Цитата "Nik.Colt":


Речь шла о резерве "для своих". Люди готовы были "выразить благодарность", чтоб купить трёшку, но когда их привели к людям, которые решают данные вопросы, то они только пожали плечами, сказав: "Извините, но даже в резерве трёшек больше нет"


В недалеком прошлом КГС на сайте вел статистику проданных квартир (в процентах от общего количества квартир в доме). Сейчас такой статистики на сайте нету. А было бы интересно узнать, сколько квартир продано. Ведь от этого (если не не прямо, то опосредовательно) зависит финансирование строительства.... Кто-то владеет подобной информацией?
31 авг 2015 11:45
Цитата "ЧПлащ":


В недалеком прошлом КГС на сайте вел статистику проданных квартир (в процентах от общего количества квартир в доме). Сейчас такой статистики на сайте нету. А было бы интересно узнать, сколько квартир продано. Ведь от этого (если не не прямо, то опосредовательно) зависит финансирование строительства.... Кто-то владеет подобной информацией?


Я уже пытался узнать подобного рода статистику, чтоб мне хотя бы показали сколько осталось квартир в нашем доме. Как мне сказали "Продажи идут нормально", но из того списка что я видел на компьютере у менеджера по нашему дому - непроданных квартир ещё тьма... Мне кажется в нашем доме всего квартир 20 от силы куплено
31 авг 2015 11:46
Цитата "Nik.Colt":


Ну я вот как раз на 2-ом забрал

У нас квартира на третьем этаже. Смущает такая "высота" т.к. всю жизнь жили повыше. Боюсь, что будет слышен шум с улицы, выхлопные газы и пр.
31 авг 2015 11:48
Цитата "ViTori":

У нас квартира на третьем этаже. Смущает такая "высота" т.к. всю жизнь жили повыше. Боюсь, что будет слышен шум с улицы, выхлопные газы и пр.


Это да, тем более окна выходят как раз на Драгоманова
31 авг 2015 11:49
Цитата "ViTori":

У нас квартира на третьем этаже. Смущает такая "высота" т.к. всю жизнь жили повыше. Боюсь, что будет слышен шум с улицы, выхлопные газы и пр.


Да главное чтоб не сделали рядом и на первых этажах, каких-то круглосуточных забегаловок и т.д. Что не было под окнами "круглосуточного движения"
31 авг 2015 11:57
Цитата "Nik.Colt":


Я уже пытался узнать подобного рода статистику, чтоб мне хотя бы показали сколько осталось квартир в нашем доме. Как мне сказали "Продажи идут нормально", но из того списка что я видел на компьютере у менеджера по нашему дому - непроданных квартир ещё тьма... Мне кажется в нашем доме всего квартир 20 от силы куплено


Если 3-к нету, то как минимум уже 25 (по числу этажей). А статистику они зря убрали....
04 сен 2015 05:48
О, у Вас краны сняли, а взамен по торцам поставили внешние лифты. И этажи вроде уже все. Оперативно Вас строят!
04 сен 2015 07:16
Цитата "ОксанаВладелец":
О, у Вас краны сняли, а взамен по торцам поставили внешние лифты. И этажи вроде уже все. Оперативно Вас строят!


Это хорошая новость, но вот на фотографии мне кажется, что это все-таки кран, а не внешние лифты.
Неделю тому назад они еще занимались лифтовым машинным отделением в секции "Ж" со стороны двора. Если успели все сделать за неделю, то молодцы. Будем ждать когда начнут ставить рамы.
04 сен 2015 07:19
Цитата "ОксанаВладелец":
О, у Вас краны сняли, а взамен по торцам поставили внешние лифты. И этажи вроде уже все. Оперативно Вас строят!


Если сняли краны, значит должны были все "кирпичи" поднять на каждый этаж. Не на лифте же их возить. Будем надеяться, что до зимы успеют застеклить проемы. Не хотелось бы, чтобы зимой в "коробке" лед был. Глядишь, к следующему лету будет и на нашей улице праздник. А нет у кого-то более свежих фото с стороны улицы Драгоманова по длине дома? Хотелось бы увидеть процент закладки стен шлакобетоном. А то на сайте КГС фото августовские... с кранами. Заодно узнаем, полностью ли сняли краны.
04 сен 2015 07:24
Цитата "ЧПлащ":


Если сняли краны, значит должны были все "кирпичи" поднять на каждый этаж. Не на лифте же их возить. Будем надеяться, что до зимы успеют застеклить проемы. Не хотелось бы, чтобы зимой в "коробке" лед был. Глядишь, к следующему лету будет и на нашей улице праздник. А нет у кого-то более свежих фото с стороны улицы Драгоманова по длине дома? Хотелось бы увидеть процент закладки стен шлакобетоном. А то на сайте КГС фото августовские... с кранами. Заодно узнаем, полностью ли сняли краны.



Посмотрел сайт КГС. Мне кажется, или краны действительно стояли с внутренней стороны дома (во дворе). К сожалению, из фото Оксаны не видно, если ли краны там до сих пор.
04 сен 2015 07:35
Фото с общей ветки , а где лифт ?
04 сен 2015 07:38

Вот фотографии, сделанные вчера:
//forum.domik.ua/dom-5-ul-eleny-pchilki- 8-ul-dragomanova-t24948-360.html#p713231
Краны есть... Может за ночь убрали? ))

05 сен 2015 17:54
Цитата "Mikeuri":
Вот фотографии, сделанные вчера:
//forum.domik.ua/dom-5-ul-eleny-pchilki- 8-ul-dragomanova-t24948-360.html#p713231
Краны есть... Может за ночь убрали? ))


Проезжал сегодня мимо строики. Краны на месте....
05 сен 2015 18:24
Чего и следовало ожидать. Спасибо за информацию.
05 сен 2015 19:11
:pray: :neprav:
10 сен 2015 12:51

Свежая фотография внутренней части дома №6 по состоянию на 9 сентября, взятая из общей ветки:
//forum.domik.ua/images/orig/full/000061 3d4eee231d0d5f.jpg

В средней части крыши лифтовое машинное отделение еще в работе. Таким образом, крыша до сих пор до конца не готова.

10 сен 2015 13:00
Цитата "Mikeuri":
Свежая фотография внутренней части дома №6 по состоянию на 9 сентября, взятая из общей ветки:
//forum.domik.ua/images/orig/full/000061 3d4eee231d0d5f.jpg

В средней части крыши лифтовое машинное отделение еще в работе. Таким образом, крыша до сих пор до конца не готова.


На фото видны все 3 крана, которые никуда не делись. Кроме того, по всем 3-м секциям незавершенными (по обкладке стен кирпичом) остались от 7-ми до 9-ти верхних этажей. Похоже на то, что ставить окна в этом году не будут. Отсюда следует, что, возможно, наш дом будет зимой в снегу, и стройку "заморозят", пока снег не растает
10 сен 2015 13:40
Цитата "ЧПлащ":


На фото видны все 3 крана, которые никуда не делись. Кроме того, по всем 3-м секциям незавершенными (по обкладке стен кирпичом) остались от 7-ми до 9-ти верхних этажей. Похоже на то, что ставить окна в этом году не будут. Отсюда следует, что, возможно, наш дом будет зимой в снегу, и стройку "заморозят", пока снег не растает :(


Скорее всего так и будет... Т.к. все "силы" сейчас брошены на то, чтоб до зимы успели достроить 4-й и 5-й дома
10 сен 2015 14:53
4-й и 5-й дома тут ни при чем, т.к. строят все 3 параллельных дома разные субподрядчики. Мы вчера были на стройке, задали вопрос представителю от Ковальской (строят 5-й дом) какие им сроки ставит руководство. Получили ответ: март 2016. Там реально еще много работы. Хоть бы до серьезных холодов закончили с утеплением, а внутри можно заканчивать и зимой потихоньку. А вот по 6-му дому - мне кажется наоборот не эффективно его стеклить до зимы. В неотапливаемом доме с закрытыми окнами будет скапливаться влага. Лучше уж пусть ветер гуляет. А снег растает и высохнет.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .911. . .160
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx