Подать объявление

ул. Драгоманова, 2а ( дом 5 )

1. . .1820. . .491
29 авг 2015 16:04
По прогнозам Синоптика с 10.09 предполагаются дожди. Хотя бы успели по штукатурить тот утеплитель, который уже установили на фасадах.
30 авг 2015 14:42
Дожди же будут не сутками, думаю все должны успеть. Хотя судя по фоткам торец со стороны Здолбуновской и не начинали)
01 сен 2015 20:25
Мне кажется что раньше конца отопительного сезона ,ключей нам невидать,но нашь дом действительно очень живо строят)(
01 сен 2015 20:26
Компания не будет брать на себя оплату комунальных непроданых метров...
01 сен 2015 21:21
Цитата "Swat12":
Мне кажется что раньше конца отопительного сезона ,ключей нам невидать,но нашь дом действительно очень живо строят)(

Строят действительно живо, вам бы до начала отопительного 2016 получить их! Хотя ваш оптимизм нравится))) :super:
01 сен 2015 21:52
Люди, вы реально верите получить ключи в этом году?! В лучшем случае осень 2016. И это я ещё оптимистично
02 сен 2015 03:06
В этом году никто из трезво мыслящих не рассчитывает на сдачу, про ключи тем более только мечтать можно, но думаю летом 2016 вполне можно будет начать ремонт ( но с ключами ли на руках- это уже другой вопрос) Друзья в этом радиусе 3 квартиры купили в КГС и все 3 более менее были введены с примерно одинаковым опозданием в пол года
02 сен 2015 04:27
Что там со штукатуркой фасадов? А то на последнем видео, который на основное ветке, на фасадах нету вообще ни одной люльки, даже пустой.
02 сен 2015 04:59
Цитата "Kupitman":

Строят действительно живо, вам бы до начала отопительного 2016 получить их! Хотя ваш оптимизм нравится))) :super:

По наблюдениям они дом за 3 месяца до Нового года сдадут. Все дорогостоящее оборудование и стройматериалы уже закуплены, основные работы по дому выполнены, осталось доделать отделочные, а на них особого финансирования не надо. Так что прецедента для задержки строительства дома из-за отсутствия денег не предвидится. Тем более, что за выполнение строительных работ Ковальская, как субподрядчик, часто практикует брать оплату квартирами. Пока на сайте Ковальской продаж квартир в нашем доме не афишируется, значит КГС платит нормально.
02 сен 2015 06:07
Цитата "ОксанаВладелец":

По наблюдениям они дом за 3 месяца до Нового года сдадут. Все дорогостоящее оборудование и стройматериалы уже закуплены, основные работы по дому выполнены, осталось доделать отделочные, а на них особого финансирования не надо. Так что прецедента для задержки строительства дома из-за отсутствия денег не предвидится. Тем более, что за выполнение строительных работ Ковальская, как субподрядчик, часто практикует брать оплату квартирами. Пока на сайте Ковальской продаж квартир в нашем доме не афишируется, значит КГС платит нормально.

Смысл Ковальской конкурировать с ценой в -30% на дом, если это и есть, то они выждут и срубят бабла после ввода...
02 сен 2015 08:16
Да, Ковальская на свои квартиры цены держит. Вот, однушки в доме на Златоустовской (цирк) по курсу получаются по 100тыс.у.е. И по планировке там все квартиры длинные, как однушки 51кв.м в наших домах № 4, 5 и 6 (которые окнами на фасады). Но Ковальская к ним бесплатно предлагает красивые дизайн-проекты размещения мебели, чтобы показать инвесторам, что длинные планировки удобнее для зонирования, например, вот такой нам скопировала:
03 сен 2015 17:03
Доброго времени суток. Побывал на стройке, посмотрел на дома. В отделе продаж уже с ходу говорят, что до конца отопительного сезона дом в эксплуатацию сдан не будет. Ни 5-й, ни 4-й. А 6-й вообще не скоро.
Так что оптимистический сценарий - апрель 16-го.
03 сен 2015 17:26
Цитата "AMOYZ":
Доброго времени суток. Побывал на стройке, посмотрел на дома. В отделе продаж уже с ходу говорят, что до конца отопительного сезона дом в эксплуатацию сдан не будет. Ни 5-й, ни 4-й. А 6-й вообще не скоро.
Так что оптимистический сценарий - апрель 16-го.

Нам это в ОП еще в июле говорили
03 сен 2015 17:53
А мне менеджер вчера говорила что сдача дома в конце декабря, а на ремонты уже весной пустят... Очень хочеться верить что хотя-бы до осени ключи все же выдадут..
03 сен 2015 17:54
Да, но но здесь столько пишут про этот год, что кажется, что из другой реальности
03 сен 2015 18:03
Такой немного холиварный вопрос к более опытным: как Вы думаете сколько денег примерно потянет самый дешёвый косметический ремонт однушки (только материалы)? По моим прикидкам - 20-25 штук, можно уложиться?
03 сен 2015 18:09
Если $ до 50 не подскочит, то впринцыпе да, но это на вскидку, всегда должна быть лишняя десятка на случай!
03 сен 2015 20:27
Цитата "AntyZ":
А мне менеджер вчера говорила что сдача дома в конце декабря, а на ремонты уже весной пустят... Очень хочеться верить что хотя-бы до осени ключи все же выдадут..

Как я понял ремонт после ключей. Ключи после БТИ, актов и сдачи дома. А этого до весны не будет.
03 сен 2015 20:45
https://s019.radikal.ru/i626/1509/26/0b3ed3e5aae3.jpg
https://s020.radikal.ru/i720/1509/9d/63526fe0a0a7.jpg
https://s019.radikal.ru/i604/1509/34/fcfab62c00d7.jpg
04 сен 2015 04:01
Многие делают ремонт и до ключей, просто договариваются и берут запасные или в ОП или у охраны в кабинке ( где их там хранят точно не помню)
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .1820. . .491
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее