Подать объявление

ул. Драгоманова, 2а ( дом 5 )

1. . .487489. . .491
07 июль 2017 08:31
Добрый день уважаемые соседи! Подскажите пожалуйста кто сталкивался с таким вопросом как у меня. Наш ЖЕК выставил мне счета за содержание придомовой территории начиная с момента подписания предварительного договора, хотя по факту я договор с ЖЕКом подписал намного позже (как и получил ключи) и основной вот только буду заключать. Не хочет ли меня ЖЕК надуть???
08 июль 2017 18:28
Добрый день!

Подскажите, пожалуйста, а какие то паспорта или другие документы на счётчик электричества выдают при подключении???
Спасибо!
10 июль 2017 13:05
Цитата "Ilona_Pog":
Добрый день!

Подскажите, пожалуйста, а какие то паспорта или другие документы на счётчик электричества выдают при подключении???
Спасибо!

у нас на Пчилки, 8 (дом 1 секции А,Б,В) никакие, в Киевэнерго при оформлении договора их и не требуют, идите на Драгоманова , 40 г(или д) берете паспорт, индификационный код (+копии этих документов), витяг с единого реестра на право собственности - Вам дадут бумажку на пломбировку счетчика - через две недели прийдут поставят пломбы и в ЖЕКе они оставляют акт пломбировки с зафиксированными показаниями счетчика (до Вы должны ЖЕКу , после будете должны Киевэнерго). Через две недели после пломбировки в колцентре можете забрать свой договор . А вот что дальше с паспортами я не знаю
10 июль 2017 18:17
Типо до получения 100% прав на квартиру, по истечении 3 рабочих месяцев с предварительного договора, можно не рыпаться на тему договоров с киевводоканалом и киевэнерго?

И что у нас там за тема в первом парадном с желтым жирафом?
13 июль 2017 08:29
Цитата "Dmitriy__k":
Типо до получения 100% прав на квартиру, по истечении 3 рабочих месяцев с предварительного договора, можно не рыпаться на тему договоров с киевводоканалом и киевэнерго?

И что у нас там за тема в первом парадном с желтым жирафом?


хороший ресторан и завтраки вкусные! а что?
13 июль 2017 20:54
Цитата "Bom":


хороший ресторан и завтраки вкусные! а что?

Да у лифта парочка со второго этажа собирали подписи против ресторана, мол шумят и курят. Хотя я что-то не слышал от ресторана курева и тем более музыки...

Кстати подниму-ка еще раз тему об электроэнергии. Кто-то решал вопрос с завышенным напряжением в квартире? Висит в районе 236-242, что очень и очень не мало. Реле напряжения пришлось подкрутить до верхнего 245, иначе спустя 5-20 секунд выбивает.
16 июль 2017 17:47
Цитата "OLEG81":

Я тоже объединил кухню с лоджией. Знакомый инженер посоветовал утеплить стенку под окном.
Ставлю пенополистирол 10 см.

Скажите пожалуйста Вы все стены утепляли пенополистирол 10 см? Как утеплили пол по какой технологии?
21 июль 2017 11:21
Дорогие соседи второго подъезда дома 2а! Подскажите у кого работал электрик Юрий Михайлович ,ему лет 50. Хороший электрик. Сейчас телефон его не отвечает. Может у кого-то есть его новый номер телефона?
21 июль 2017 18:10
Добрый вечер , завтра и в воскресенье планирую вывозить мусор. Мешок 10 грн.
Предлагаю присоединиться 063-720-20-49 Сергей
21 июль 2017 19:10
Цитата "ElenaBozhak":
Добрый вечер , завтра и в воскресенье планирую вывозить мусор. Мешок 10 грн.
Предлагаю присоединиться 063-720-20-49 Сергей
Тоже надо вывозить но после среды-1й подъезд
22 июль 2017 03:51
Цитата "Dmitriy__k":


Кстати подниму-ка еще раз тему об электроэнергии. Кто-то решал вопрос с завышенным напряжением в квартире? Висит в районе 236-242, что очень и очень не мало. Реле напряжения пришлось подкрутить до верхнего 245, иначе спустя 5-20 секунд выбивает.

242В это норма. Предел 253В
22 июль 2017 04:58
Машина, которая вывозит строй мусор, постоянно находится в нашем дворе. Не нужно ни с кем кооперироваться. Можно в любой момент сдать любое количество мешков мусора, и копить его его претору нет смысла. 10 грн мешок
22 июль 2017 08:11
Цитата "Ната4форум":
Машина, которая вывозит строй мусор, постоянно находится в нашем дворе. Не нужно ни с кем кооперироваться. Можно в любой момент сдать любое количество мешков мусора, и копить его его претору нет смысла. 10 грн мешок

А где стоит эта машина, точная локация - хочу своих несчастных три мешочка убрать.
22 июль 2017 12:04
Грузовик часто стоит напротив жирафа, а вообще спросите у техничек, они должны знать, к кому обратиться.
22 июль 2017 13:48
Цитата "Ната4форум":
Машина, которая вывозит строй мусор, постоянно находится в нашем дворе. Не нужно ни с кем кооперироваться. Можно в любой момент сдать любое количество мешков мусора, и копить его его претору нет смысла. 10 грн мешок

А это и никакая не коопирация, это именно те люди, которые вывозят мусор )
25 июль 2017 06:54
Цитата "Dmitriy__k":

Да у лифта парочка со второго этажа собирали подписи против ресторана, мол шумят и курят. Хотя я что-то не слышал от ресторана курева и тем более музыки...


Я тоже как-то дискомфорта не ощущаю, очень приличный и такой домашний ресторанчик (деток видно на площадке, цветочки)...
25 июль 2017 16:24
Жесть, в сети 246 вольт, реле крутил до 245 чтоб уж наверняка. Минут 15 уже сеть не даёт ему включится. К нашему домовому электрику идти?
25 июль 2017 19:48
Товарищи как Вам ремонты по уровню шума ощущаются с 6:00 и до 0:00, а? Весело правда?) А еще вонидло в воздухе витает, что на ночь открывать окна на проветривание невозможно потому, что смердит канализацией) Ну-ну)
27 июль 2017 08:56
Телефон мусорщика на автоответчике...странно.Зачем рекламировать было..
09 авг 2017 20:49
В подъезде №3 , на 12 этаже, возле дверей ведущих к пожарному лифту (общий балкон), стоит мой лист гипсокартона Белгипс ( немного повреждён уголок - сантиметров 10 на 7). Вдруг кому нужен - просто заберите его (если до субботы достоит, то свезу его вниз к мусорке).
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .487489. . .491
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее